14 апреля 2018, суббота. 17:15 МСК
32-й тур
2 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 69 544 зрителя (70% при вместимости 99 354)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Абрахам Альварес Кантон (Испания); Резервный: Педро Эухенио Муньос Пьедра (Испания)
  • 7'
    Жерар Пике
  • 15'
    1:0
    Луис Суарес
  • 51'
    2:0
    Самуэль Юмтити
  • 86'
    Усман Дембеле
0'
45'
90'
  • 12'
    Жоффрей Кондогбиа
  • 75'
    Габриэл Паулиста
  • 87'
    2:1
    Дани Парехо
Барселона — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 32-й тур. Начало встречи 14 апреля 2018 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. «Барселона» с минимальным преимуществом побеждает «Валенсию» и устанавливает рекорд чемпионата Испании — 39 матчей без поражений подряд. Помимо этого, «Барселона» делает ещё один шаг к чемпионству, а «Валенсия» пока остаётся третьей, но «Реал» может её обогнать. Правда, место в четвёрке и, соответственно, в Лиге чемпионов на следующий сезон «летучие мыши» себе уже практически гарантировали. А наша трансляция на этом завершается. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Семеду на поле.

90+3'

Серхи Роберто заменён напоследок.

90+3'

Опасный навес вдоль ворот «Барселоны» последовал из левой части штрафной. Три игрока «Валенсии» были рядом с дальней штангой, Дзадза в прыжке попытался пробить, но едва коснулся мяча головой, и тот полетел правее ворот.

90+2'

Денис Суарес получил мяч в штрафной от Месси, но в касание не пробил, что позволило Нето выскочить ему навстречу и принять удар на себя!

90'

Три минуты добавил главный арбитр.

89'

Выбила мяч из штрафной защита «Валенсии» после навеса Дениса Суареса с углового.

87'
2:1

ГОЛ! Тер Штеген среагировал на удар Парехо в правый нижний угол и почти остановил мяч, но тот всё же вкатился в ворота, юркнув под рукой голкипера!

86'

Дембеле в штрафной в борьбе с Гайей, который хотел выполнить навес, заехал ему по ногам. Жёлтая и пенальти!

84'

Денис Суарес на поле.

84'

Заменён Иньеста.

83'

Теперь Месси в штрафной прострелил на Иньесту, который в падении пробил в ближний угол — Нето отразил удар в красивом прыжке!

81'

Месси совершил роскошный рывок от центра поля, обыграл четырёх соперников и пробил из штрафной — рядом с левой штангой!

80'

Симоне Дзадза вместо Родриго Морено.

80'

Последняя перестановка в составе «Валенсии».

79'

Дембеле вместо него.

79'

Коутиньо отправляется отдыхать.

77'

Парехо пробил в касание от линии штрафной — тер Штеген спокойно поймал мяч.

75'

Паулиста на фланге жёстко заехал Коутиньо по ногам.

73'

Угловой заработала «Барселона», но ничего опасного из него не извлекла на этот раз.

71'

Вьетто в игре.

71'

Мина заменён.

70'

Иньеста нанёс отличный удар в падении в ближний угол после навеса Коутиньо в штрафную, но Нето в красивом прыжке отбил мяч!

69'

Перейра вместо него.

69'

Гуэдеш в первом тайме был очень активен, но сейчас явно подустал. Во второй половине игры его почти не было видно.

67'

Парехо пробил со штрафного, перебросив «стенку» и направив мяч совсем чуть-чуть выше перекладины!

65'

Месси перед штрафной в падении пробил по мячу после навеса, и тот едва не залетел в правую девятку!

63'

После розыгрыша углового Коутиньо из штрафной выполнил передачу на оставшегося в офсайде Бускетса. Мяч достался не ему, а Юмтити, но арбитр всё равно зафиксировал офсайд.

62'

Коутиньо прострелил в штрафную с фланга — защитник выбил на угловой.

60'

Не прошла атака левым флангом у «Валенсии».

58'

Суарес выполнил передачу на Коутиньо, который из штрафной пробил чуть левее ближней штанги!

56'

Паулиста неточно пробил головой после навеса от углового флажка.

55'

Гайя выполнил навес со штрафного — Пике выбил мяч на угловой.

54'

Юмтити заехал Парехо по ногам. Штрафной.

53'

Месси прострелил в центр штрафной из её левой части, но защита «Валенсии» здесь сработала здорово.

51'
2:0

ГОЛ! В ответной атаке «Барселона» заработала угловой. Коутиньо навесил в центр штрафной, Юмтити выиграл борьбу за мяч у Паулисты и головой послал мяч в ближний, правый угол ворот!

49'

Какой момент!!! Морено получил мяч в штрафной от Мины, обработал его и пробил мимо тер Штегена. Мяч катился в ворота, но Пике пяткой выбил его практически с «ленточки»!

46'

Замен в перерыве не было.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Обе команды играют на хорошем уровне, но «Валенсии» пока не удаётся грамотно распорядиться своими моментами, в отличие от «Барселоны», которая один из шансов использовала. Посмотрим, что будет во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Родриго Морено в штрафной получил мяч после неудачного выбивания Пике и пробил в касание — тер Штеген на месте!

41'

Гарай жёстко заехал Паулиньо по ногам. Обошлось без карточки.

39'

Не получается атака левым флангом у «Валенсии».

37'

Коутиньо ворвался в штрафную и попытался пробить с острого угла под дальнюю штангу, но не попал в цель.

35'

Последовал хороший навес с левого фланга в штрафную «Барселоны», но Родриго не удалось выиграть борьбу за мяч.

33'

Суарес получил мяч от Роберто и навесил в штрафную, где Месси неточно пробил головой.

31'

После прострела Альбы «Барселона» получила право на угловой, но тоже ничего опасного из него не извлекла.

29'

Неудачно распорядилась этим угловым «Валенсия».

28'

Родриго получил мяч перед штрафной после перехвата Везу и нанёс удар по центру — тер Штеген в прыжке перевёл мяч в перекладину, от которой он улетел за лицевую!

26'

Парехо с фланга навесил в штрафную. Пике выбил мяч головой, но на подборе оказался всё тот же Гуэдеш, который нанёс удар в касание — чуть выше ворот!

24'

Легко справилась защита «Барселоны» с этим стандартом.

23'

Ещё один хороший удар Гуэдеша от линии штрафной последовал, но мяч попал в ногу кому-то из соперников и улетел на угловой!

21'

Гуэдеш мощно пробил в левый угол ворот со средней дистанции — тер Штеген отбил удар, а затем накрыл мяч!

19'

Разыграли угловой хозяева, последовал прострел в штрафную, после которого «Валенсия» перехватила мяч.

17'

Контролирует «Барселона» мяч на чужой половине поля.

15'
1:0

ГОЛ! Отличная атака по центру удалась «Барселоне». Коутиньо покатил мяч на Суареса, который обработал его в штрафной и нанёс удар низом под штангу!

13'

Альба из левой части штрафной пробил низом с острого угла — голкипер отразил удар, а добить никто не сумел!

12'

Кондогбиа запоздало пошёл в подкат и заехал сопернику по ногам.

10'

Спокойно справился Нето с навесом в штрафную.

9'

У Суареса сорвался удар из штрафной после прострела Иньесты с фланга. Мяч полетел вверх, после чего Нето его поймал.

7'

Пике дёрнул Санти Мину за футболку, не дав ему убежать в контратаку.

6'

Гуэдеш сильно пробил в правый угол ворот — тер Штеген в красивом прыжке дотянулся до мяча и отбил его в сторону!

5'

Последовал заброс на Кондогбиа, который вошёл в штрафную, но момента для удара найти не сумел.

3'

Проход Иньесты по флангу был остановлен с нарушением правил.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 32-го тура Примеры: «Барселона» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.