0'
45'
90'
Барселона — Бока Хуниорс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаБока Хуниорс в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2018, Август 2018. Начало встречи 15 августа 2018 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

12.08.2018 Суперкубок Испании Финал 1 : 2
05.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 0
29.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 2 : 2 5 : 3

0
90'

Всё, матч окончен! «Барселона» разгромила «Боку Хуниорс — 3:0. Каталонцы в 41-й раз в своей истории выиграли Кубок Жоана Гампера. В первом тайме отличились Месси и Малком, а после перерыва голом отметился Суарес. Уверенная победа каталонцев — у гостей за всю игры было всего несколько моментов, но они ими не воспользовались. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

88'

Дембеле сделал проникающую передачу в штрафную, Суарес сделал скидку пяткой на Алькасера, который поразил пустые ворота! Но гол не засчитан — офсайд был у форвардов «Барсы».

86'

Хозяева накоротке разыграли мяч перед чужой штрафной. Суарес сделал передачу в свободную зону, Пуч аккуратно перебросил вратаря, но не попал в дальний угол!

84'

Каталонцы ответили атакой три в три! Дембеле прострелил с правого края — Гольц в подкате вынес мяч на угловой.

82'

Аргентинцы заработали угловой. Пошла подача во вратарскую, Гольц выиграл позицию и пробил в Силлесена.

80'

Бускетс в центре поля сбил Павона, сорвав контратаку гостей. Жёлтая карточка.

79'

Пуч! После подбора пробил с радиуса штрафной — мяч прилетел в руки голкиперу.

78'

Дембеле сделал заброс в центр штрафной, но Суарес не сумел подстроиться мяч.

77'

Мас в игре.

77'

Оласа покинул поле.

75'

Дембеле пытался по центру разрезать оборону соперника! Гольц перехватил мяч, опередив Суареса.

73'

Гости провели затяжную атаку. Тевес пробил с дальней дистанции и послал мяч на трибну.

71'

Суарес набрал скорость, обыграл трёх соперников, но споткнулся на четвёртом на подступах к штрафной. Красивый гол мог получиться.

69'

Рафинья сделал заброс во вратарскую! Андрада выскочил из ворот и на мгновение опередил Алькасера.

67'
3:0

ГОЛ! Классно разыграли каталонцы! Суарес в одно касание забросил мяч на ход Рафинье, который выскочил один на один, перебросил вратаря и поразил пустые ворота!

64'

Тевес и Алмендра вошли в игру.

64'

Двойная замена у «Боки». Барриос и Нандес покинули поле.

64'

Суарес, Дембеле и Бускетс в игре.

64'

Тройная замена у «Барселоны». Малком, Мунир и Миранда покинули поле.

62'

Малком сыграл в стенку с Муниром, по центру дошёл до штрафной, но его удар был заблокирован.

60'

Рафинья проиграл позицию и в центре поля снёс Павона. Арбитр устно предупредил игрока «Барсы».

58'

Павон сместился на левый край, но Семеду вернулся в оборону и накрыл прострел соперника.

56'

Каталонцы катают мяч в центре поля. Невысокий темп во втором тайме.

54'

Опасно! Сарате откликнулся на заброс из глубины, убежал один на один, но Силлесен выставил ногу и выбил мяч у соперника.

52'

Малком! Из-за пределов штрафной целил в дальний нижний угол — Андрада среагировал!

50'

Малком сделал передачу к штрафной, Мунир выбрался на свободное пространство и пробил рядом со штангой!

48'

Сарате! Хлёстко пробил со входа в штрафную — промах!

46'

Начался второй тайм!

46'

Сарате, Перес и Павон в игре.

46'

Абила и Кардона и Рейноса заменены у «Боки».

46'

Силлесен, Вермален, Лангле, Пуч, Семеду, Артур, Рафинья и Алькасер вошли в игру.

46'

Серия замен произошла в перерыве у «Барселоны». Тер Штеген, Юмтити, Пике, Серхи Роберто, Ракитич, Коутиньо, Видаль, Месси покинули поле.

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Барселоны» после первого тайма. Каталонцы владеют инициативой и уверенно ведут в счёте — отличились Малком и Месси. Аргентинцы ближе к перерыву заиграли поактивнее и создали несколько неплохих моментов.

45'

Опасно! Провалилась оборона «Барсы», Вилья убежал один на один и пробил в штангу. Нандес подобрал мяч и пробил по пустым воротам, но Юмтити на «ленточке» подстраховал голкипера.

43'

Барриос! На подступах к штрафной сыграл в стенку с партнёром, сместился к центру и пробил выше цели!

42'

Вилья набрал скорость, вошёл в штрафную и упал в борьбе с Мирандой. Арбитр показывает, что всё было чисто.

41'

Малком! Из-за пределов штрафной пробил в ближний угол — Андрада в падении забрал мяч.

39'
2:0

ГОЛ! Красиво сыграл Месси! Аргентинец набрал скорость, дошёл до штрафной, попытался сделать передачу на Мунира, но мяч отскочил обратно к Лео, который выскочил один на один и аккуратно перебросил вратаря!

38'

Коутиньо! Подобрал отскок у штрафной, сместился к центру и мощным ударом послал мяч на трибуну.

36'

«Бока» заиграла посмелее. Гости стали больше владеть мячом и чаще угрожать чужим воротам.

34'

Месси выдержал паузу и попытался сделать передачу на ход Малкому! Оласа перехватил мяч, сорвав выход один на один.

33'

Видаль за грубый фол получил «горчичник».

32'

Вилья сместился к центру, пробил из-за пределов штрафной и попал в Юмтити! Аргентинцы стали показывать, что была игра рукой, но у арбитра иное мнение.

30'

Момент! Рейносо с углового навесил в центр штрафной, Искердос выиграл борьбу и пробил чуть выше перекладины!

28'

Вилья пробил головой после кросса в штрафную! Тер Штеген переместился и забрал мяч.

26'

Юмтити здорово отработал в обороне, поставил корпус и не позволил Рейносо войти в штрафную.

24'

Аргентинцы провели атаку правым флангом. Мяч после навеса Вильи перелетел через штрафную и ушёл в аут.

22'

Месси! Сместился к центру и пробил низом — мяч свалился с ноги и улетел далеко в сторону.

20'

«Барселона» продолжает играть в своё удовольствие. Не держится мяч у гостей.

18'
1:0

ГОЛ! Месси сделал длинную передачу вперёд на ход Малкому! Бразилец вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — голкипер не сумел удержать мяч!

16'

Коутиньо! На паузе убрал защитника и хлёстко пробил из-за пределов штрафной — Андрада в красивом броске перевёл мяч на угловой.

14'

Коутиньо забросил мяч в штрафную, Месси собрал на себя трёх соперников и сделал скидку на Серхи Роберто, но его удар накрыл Оласа.

12'

Контратака гостей! Вилья на скорости дошёл до штрафной, но его удар успел накрыть Юмтити.

10'

Месси со штрафного пробил в стенку! И повторный удар был заблокирован.

9'

Месси набрал скорость, дошёл до штрафной и упал в борьбе с тремя соперниками. До ворот метров 20.

7'

Малком рванул в свободную зону и пробил со входа в штрафную — мяч прошёл выше цели.

5'

Много владеют мячом каталонцы. Территория полностью за «Барселоной».

3'

Артуро Видаль получил мяч у штрафной и сделал скидку на Месси, который пробил чуть выше перекладины!

1'

Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды вышли на поле. Совсем скоро начнём!

0'

«Комп Ноу» заполнен практически полностью. Здесь много болельщиков аргентинского клуба.

0'

Идут последние приготовления — совсем скоро начнётся игра.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Барселона» — «Бока Хуниорс». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.