20 августа 2018, понедельник. 21:00 МСК
1-й тур
1 : 1
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 46 241 зритель (84% при вместимости 55 000)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Серхио Дель Рио Лосано (Бадахос, Испания)
  • 45+1'
    Эсекьель Гарай
  • 56'
    1:1
    Родриго
  • 70'
    Родриго
0'
45'
90'
  • 13'
    Стефан Савич
  • 26'
    0:1
    Анхель Корреа
  • 52'
    Хуанфран
  • 63'
    Филипе Луис
Валенсия — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 1-й тур. Начало встречи 20 августа 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

15.08.2018 Суперкубок УЕФА - 2018 Финал 2 : 4 ДВ
11.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 0 : 1

0
90+4'

Матч окончен! «Валенсия» и «Атлетико» начали новый сезон Примеры с ничьи. Обе команды до последней минуты претендовали на победу, но воспользоваться ошибками друг друга никто так и не сумел. Этот результат устроил и «Валенсию», и «Атлетико».

90+4'

Гамейро подхватил мяч впереди и без сопротивления пробил в дальний угол, но мяч полетел несильно, Облак его забрал.

90+4'

Сауль со штрафного пробил выше перекладины.

90+3'

Коке заработал перспективный штрафной.

90+2'

Дьякаби грамотно выбрал позицию у своей вратарской, отразив подачу Филипе Луиса.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Батшуайи слабо пробил из-за пределов штрафной.

88'

Батшуайи разогнал контратаку три в два и сыграл направо на Васса, который ворвался в штрафную и ударил низом, но Облак среагировал!

87'

Парехо получил повреждение, вынудив арбитр приостановить встречу.

85'

Батшуайи завозился с мячом в штрафной «Атлетико», собрал двух соперников и ошибся с пасом.

84'

Дьякаби сделал резкий пас вперёд, но Васс уже устал, не успев ускориться.

81'

Томас Парти вышел.

81'

Корреа ушёл.

81'

Савич выпрыгнул на навес Коке с углового и неточно пробил головой, целясь в дальний угол.

80'

Диего Коста зря сыграл пяткой, испортив стремительную контратаку «Атлетико».

78'

Дьякаби вовремя сыграл в подкате, остановив прорыв Мартинша.

76'

Батшуайи вышел!

76'

Карлоса Солера заменили.

75'

Пауза в матче. Арбитр отправил игроков на водопой.

74'

Родриго чуть головой не срезал мяч в свои ворота после навеса с углового! Но арбитр посчитал, что мяч ушёл за лицевую от Диего Година, не назначив ещё один угловой.

72'

Мартинш в игре.

72'

Гризманн ушёл.

70'

Родриго потерял мяч и грубо сфолил на жёлтую карточку.

70'

Практически не получается комбинационная игра у мадридцев. Слишком много ошибок.

67'

Гамейро дебютировал за «Валенсию» в матче против бывшего клуба!

67'

Санти Мина отправился отдыхать.

67'

Дьякаби вышел.

67'

Гарая пришлось заменить из-за повреждения.

65'

Штанга спасла «Атлетико» после опасного удара головой от Паулисты!

63'

Витоло вышел.

63'

Тома Лемар покинул поле.

63'

Филипе Луис придержал соперника, получив «горчичник».

62'

Корреа и Гризманн плохо разыграли стеночку, не сумев пройти Гайя у края чужой штрафной.

60'

Гризманн переоценил скоростные качества Диего Косты, сделав слишком сильный пас на ход.

58'

Филипе Луис далеко отпустил от себя мяч и сыграл в ногу соперника. Повезло бразильцу, что арбитр обошёлся без карточки.

56'
1:1

ГОЛ! Родриго сравнял счёт! Даниэль Васс классно забросил мяч на Родриго, Годин ошибся, пытаясь сыграть на опережение, а нападающий «Валенсии» классно обработал мяч и послал его под перекладину!

54'

В очередное положение вне игры попали мадридцы, которые продолжают играть на контратаках. Счёт их устраивает.

52'

Хуанфран получил жёлтую карточку.

52'

Хуанфран исполнил опаснейший прострел во вратарскую на Диего Косту, но нападающий немного не успел!

50'

Пиччини заработал штрафной, но его розыгрыш ни к чему опасному у ворот Облака не привёл.

49'

Родриго сыграл на край штрафной на Солера, который не смог обойти Филипе Луиса один в один.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Валенсия» практически не создавала голевые возможности, а «Атлетико» сыграл в свою игру. Мадридцы тоже не имели тотального преимущества, но нашли в обороне соперника ошибку и реализовали момент. Впереди второй тайм, в котором «Валенсии» необходимо атаковать.

45+1'

Гарай зацепил убегавшего на свидание с Нето Диего Косту, получив жёлтую карточку.

45'

Гайя ворвался в чужую штрафную, но промедлил с пасом, нарвавшись на отбор.

44'

Мадридцы заработали пятый по счёту угловой, но навес Лемара, как и предыдущая его попытка, оказался очень плохим.

41'

Диего Коста открылся недалеко от углового флажка, но в положении вне игры.

39'

Очередной плохой удар «Валенсии» на счету Санти Мины. Снова не получилось нормально пробить головой.

37'

Дани Парехо закрутил мяч на дальнюю штангу, откуда выше цели головой пробил Васс.

36'

Гризманн пяткой оставил мяч партнёру, которого очень легко опередили.

34'

Диего Коста выскочил на Нето и перебросил мяч через пустые ворота, но арбитр секундой ранее заметил игру рукой у нападающего сборной Испании.

32'

Диего Коста классно ушёл от Гарая и опасно пробил в дальний угол, но Нето спас «Валенсию»!

32'

Солер выдал слабый пас на ход Санти Мине, против которого успел в подкате сыграть Хуанфран.

30'

Арбитр сделал паузу на водопой. Очень жаркий август в Валенсии.

26'
0:1

ГОЛ! «Атлетико» вышел вперёд! Гризманн получил мяч перед штрафной и сделал классный пас вразрез на Корреа, который легко реализовал выход на свидание с Нето, отправив мяч в левый угол!

25'

Диего Симеоне очень эмоционально высказался по поводу спорного эпизода, получив устное замечание от арбитра.

22'

Красивая атака «Валенсии» закончилась потерей Санти Мины.

21'

Солер решился на дальний удар, однако мяч полетел совсем неточно.

19'

Годин отметился нарушением, ведя борьбу за подачу с углового. Снова Гараю досталось.

17'

Диего Коста ушёл от Гарая перед штрафной «Валенсии» и нанёс крайне слабый удар, Нето легко забрал мяч.

16'

Родриго сместился к штрафной «Атлетико» и резко пробил в дальний угол, но попасть в створ не получилось!

14'

Родриго убежал от Година и сделал высокую подачу, которая оказалась неудобной для Васса.

13'

Савич получил предупреждение за фол на Санти Лоренсо.

12'

Диего Косте не дали ускориться на проникающую передачу Корреа.

10'

Корреа неудачно сыграл на ход Хуанфрану, которому попросту не дали добраться к мячу.

9'

Гарай легко прервал подачу Филипе Луиса.

7'

Годин отлично сыграл в подкате, выбив мяч из-под ног Родриго за лицевую, будет удар от ворот.

5'

Даниэль Васс неточно пробил издали. Осторожное начало встречи от обеих команд.

4'

Гризманн ускорился слева на длинный пас, однако арбитр зафиксировал у француза положение вне игры.

2'

Диего Коста выскочил на заброс из положения вне игры.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Валенсия» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.