02 октября 2016, воскресенье. 13:00 МСК
7-й тур
0 : 2
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 43 276 зрителей (79% при вместимости 55 000)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Серхио Усон Росель (Испания)
  • 60'
    Эльяким Мангала
0'
45'
90'
  • 28'
    Филипе Луис
  • 44'
    Антуан Гризманн
  • 58'
  • 63'
    0:1
  • 69'
    Габи
  • 82'
    Тьягу Мендеш
  • 90+3'
    0:2
    Кевин Гамейро
Валенсия — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 2 октября 2016 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. Мадридский «Атлетико» на выезде со счётом 2:0 обыграл «Валенсию».
Встреча прошла с преимуществом мадридской команды. Первый гол забил Антуан Гризманн в середине второго тайма. А в компенсированное время окончательный счёт установил Кевин Гамейро. Главным героем матча стал голкипер «Валенсии» Диего Алвес, который сумел отразить два пенальти!
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+3'
0:2

ГОЛ! Длинная передача прошла на Кевина Гамейро. Француз обыграл защитника хозяев, вошёл в штрафную и с близкого расстояния расстрелял ворота Диего Алвеса.

90+2'

Не получается у «Валенсии» организовать внятную атаку.

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Выполнил подачу Закария Баккали. К атаке подключился Эльяким Мангала и пробил головой из центра штрафной. Облак выручил свою команду.

88'

Мгновением ранее, Мунир ускорился по правому флангу, протащил мяч метров на 30 вперёд и упал. Нарушения правил не было.

86'

Ещё один неплохой эпизод у ворот хозяев. Дальний плотный удар по воротам Алвеса оказался неточным.

84'

Чуть сильной получилась передача в штрафную на Кевина Гамейро. А так француз здорово разворачивался и мог выскочить один на один.

82'

Активно вошёл в игру Тьягу Мендеш. Поучаствовал в опасной атаке и сейчас заработал жёлтую карточку.

81'

Мендеш не нашёл возможность для удара из пределов штрафной, скатил Габи, который в касание пробил рядом со штангой.

80'

В игру вошёл Закария Баккали.

80'

Покинул поле Нани.

80'

В игру вошёл Тьягу Мендеш.

80'

Покинул поле автор забитого гола Антуан Гризманн.

79'

Точность передач у «Валенсии» всего 60%. Невысокий показатель. У «Атлетико» повыше — 68%.

77'

Право на опасный штрафной заработали хозяева. Последовал плотный удар, с которым уверенно справился Ян Облак.

75'

Мартин Монтойя пошёл на нескольких соперников, его жёстко сбили, но без нарушения правил. Мяч остался у валенсийцев. Даниэль Парехо забросил в штрафную верхом, но защитник «Атлетко» головой сумел прервать этот пас.

73'

Редкая атака «Валенсии» закончилась странным ударом с правого фланга. Мяч попал в защитника «Атлетико».

71'

По статистике Диего Алвес отбил 19 пенальти из 41! Фантастический показатель.

69'
0:1

Вновь тащит пенальти Диего Алвес! На этот раз к точке подошёл Габи и пробил низом в правый угол. Голкипер действовал по удару и в прыжке рукой парировал мяч.

68'

Кевин Гамейро обыграл двоих соперников на левом фланге, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол. Алвес отбил. Мяч подхватил Гризманн, пошёл в обводку и его сбили в штрафной. Стопроцентный пенальти!

67'

В игру вошёл Мунир Эль-Хаддади.

67'

Покинул поле Родриго.

65'

Продолжают атаковать гости. До удара дело не довели. Подвела безадресная передача на линию штрафной.

63'
0:1

ГОЛ! Карраско на левом фланге обыграл соперника и сделал передачу в штрафную. Набежал Торрес и пробил в дальний угол. Диего Алвес в очередной раз выручил свою команду. Однако с добиванием Гризманна голкипер «Валенсии» уже справиться не сумел. 0:1 — «Атлетико» выходит вперёд.

63'

В игру вошёл Фернандо Торрес.

63'

Покинул поле Анхель Корреа.

60'

Жёлтую карточку за срыв атаки получил Эльяким Мангала.

58'

За жёсткий подкат получил жёлтую карточку Антуан Гризманн.

58'

В игру вошёл Янник Феррейра-Карраско.

58'

Покинул поле Сауль.

56'

Не получилось у «Валенсии» организовать быструю контратаку. Потеряли мяч в центре поля.

54'

Вышедший на замену Сантьяго Лоренсо едва не открыл счёт. Ему в последний момент успели помешать нанести удар.

53'

Из-за пределов штрафной пробил Филипе Луис. Мяч прикатился прямо в руки голкиперу.

52'

Жмётся к своей штрафной «Валенсия», тем самым создавая возможность для дальних ударов по своим воротам.

50'

Навязал борьбу сопернику Даниэль Парехо и нарушил правила.

48'

Пока невысокие скорости. «Атлетико» неспешно перекатывает мяч в центре поля.

46'

В игру вошёл Сантьяго Лоренсо Мина.

46'

В перерыве поле покинул Жоау Канселу.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
С небольшим преимуществом «Атлетико» прошёл первый тайм. Гости больше владели мячом и в концовке игрового отрезка заработали пенальти. Гризманн упустил возможность вывести свою команду вперёд, великолепно сыграл голкипер «Валенсии» Диего Алвес.

45+1'

В ответной атаке был момент у хозяев, но великолепно позиционно сыграл Облак.

44'
0:0

Не забивает пенальти Гризманн! Француз мощно пробил. Алвес угадал и рукой отбил мяч.

43'

Пенальти в ворота «Валенсии» назначает Клос Гомес. Нани в борьбе за верховой мяч подтолкнул Анхеля Корреа.

41'

Хуанфран мощным выносом за пределы поля прервал потенциально опасную атаку «Валенсии».

39'

Мартин Монтойя и Сауль в борьбе за верховой мяч столкнулись головами, оказывают им помощь. Футболисты смогут продолжить игру.

37'

Красивую комбинацию удалось разыграть хозяевам. Родриго получил мяч в штрафной и пяткой сыграл на партнёра. Хосе Луис Гайя пробил в касание и попал прямо в руки Облаку.

35'

У «Атлетико» самый опасный Гризманн. Когда француз получает мяч, гости почти сразу разгоняют опасную атаку.

33'

Целую серию забросов в штрафную соперника исполнила «Валенсия». Гости уверенно отбились.

31'

Активно сыграл на левом фланге Нани и заработал для своей команды угловой.

29'

Нани сыграл на подборе возле штрафной, а пробил Марио Суарес. Мяч пролетел выше перекладины ворот.

28'

Жёлтую карточку заработал Филипе Луис.

27'

«Атлетико» пока идёт в чемпионате без поражений. У мадридцев три победы и три ничьи.

25'

Стоит отметить, что пока у хозяев мало чего получается в атаке. В последние минут десять не было ни одного подхода к воротам мадридской команды.

23'

Прошла проникающая передача на Гамейро, в последний момент успел помешать нанести удар Гайя.

21'

По владению мячом преимущество гостей — 59% на 41%.

19'

Заработали футболисты «Атлетико» угловой. Розыгрыш стандарта ни к чему опасному не привёл.

17'

В стеночку сыграл Гризманн с Саулем, и едва француз не выскочил один на один с вратарём.

15'

Хороший дриблинг продемонстрировал Анхель Корреа, но прорваться в штрафную через троих соперников не сумел.

13'

Забрали мадридцы мяч под свой контроль и пытаются раскрутить позиционную атаку.

11'

Напомним, что после неудачного старта «Валенсия» сумела одержать победы в последних двух матчах.

9'

Эрнандес промедлил при выполнении передачи и вместо сильно ударил по ногам сопернику. Обошлось без жёлтой карточи.

7'

Отличная контратака на скорости получилась у гостей. Гризманн разогнал атаку. Кевин Гамейро сделал передачу в центр, а Сауль пробил в касание в угол. Удар получился несильным, и Диего Алвес уверенно его остановил.

5'

Пока очень много борьбы в центре поля. Больше мячом владеет «Валенсия».

3'

Гризманн хорошо вступил в борьбу на своей половине, сделал отбор, но его команда практически мгновенно мяч потеряла.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура испанской Примеры: «Валенсия» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.