05 ноября 2016, суббота. 18:15 МСК
11-й тур
2 : 0
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 24 048 зрителей (61% при вместимости 39 313)
Главный судья: Альварес Искьердо (Барселона, Испания); Ассистент: Хуан Карлос Барранко Трехо (Испания); Ассистент: Хоан Мендес Матео (Испания); Резервный: Хосе Антонио Лопес Тока (Испания)
  • 54'
    1:0
    Карлос Вела
  • 65'
    Карлос Вела
  • 75'
    2:0
    Виллиан Жозе
  • 80'
    Серхио Каналес
0'
45'
90'
  • 59'
    Диего Годин
  • 68'
    Хуанфран
  • 2
    90'
    Фернандо Торрес
    90+1'
    Томас Парти
Реал Сосьедад — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 5 ноября 2016 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Атлетико» потерпел поражение в Сан-Себастьяне. «Реал Сосьедад» заслуженно победил, ведь команда играла с небольшим преимуществом. Мадридам в прошедшем матче не хватило свежести, которая была растеряна в сложной встрече с «Ростовом».

90+2'

Каналес с дальнего стандарта выстрелил в стенку из мадридцев.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90+1'

Тейе умышленно сбил убегавшего Хуанми, нарвавшись на «горчичник».

90'

Торрес получил жёлтую карточку за жёсткий фол в центре поля.

89'

Хуанми вышел на концовку.

89'

Виллиан Жозе ушёл.

88'

Рульи с трудом отбил опаснейший обводящий удар Гризманна, мяч достался Карраско, который вместо того, чтобы пробить по пустым воротам, прострелил в соперника.

87'

Рульи забрал мяч после очередного розыгрыша углового в исполнении «Атлетико».

86'

Ильяраменди был первым на простреле Корреа. Будет ещё один угловой.

86'

Рауль Навас отбил хитрый заброс Коке на угловой.

84'

Сурутуса придержал Корреа, не дав аргентинцу разогнать контратаку.

83'

Филипе Луис выскочил на отличный заброс и упал в чужой штрафной, но арбитр заметил офсайд у бразильца.

82'

Давид Конча появился в атаке «Реала».

82'

Вела ушёл.

82'

Берчиче не решился на диагональный перевод на свободного на дальней бровке Карлоса Велу.

80'

Карлос Мартинес получил повреждение, хозяева выбили мяч в аут, однако мадридцы после розыгрыша аута не вернули мяч хозяевам. Каналес тут же пошёл в опасный подкат, получив жёлтую карточку.

78'

Карраско! Гризманн отыграл направо на Карраско, который финтов ушёл от соперника в центр и пробил на силу мимо дальнего угла ворот.

77'

Очень уверенно хозяева держат мяч даже при том, что именно «Атлетико» нужно отыгрываться.

75'
2:0

ГОЛ! Виллиан Жозе тоже обхитрил Облака, выстрелив в правый верхний угол. Облак не угадал.

74'

Пенальти! Каналес сыграл направо на свободного Карлоса Велу, который обыграл двоих соперников, получив от второго явную подножку.

73'

Каналес включился в игру.

73'

Прието покинул поле.

73'

Тейе вышел.

73'

Габи решили заменить.

71'

Подача с углового не дошла до Корреа, который подстраивался для удара с лёта.

71'

Коке сделал отличный пас на ход Гризманну, прострел которого был отражён на угловой.

68'

Хуанфран был предупреждён за снос Оярсабаля на фланге.

67'

Торрес появился в атаке «Атлетико».

67'

Гамейро заменили.

66'

Ильяраменди со стандарта сделал подачу в чужую штрафную, где правила в борьбе с Хуанфраном нарушил Виллиан Жозе.

65'

Карлос Вела получил жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Година.

64'

Оярсабаль обыграл Година и сделал проникающий пас, который в последний момент был перехвачен.

63'

Корреа упал на краю штрафной «Реала», однако арбитр промолчал.

62'

Хуанфран отметился нарушением вблизи чужой штрафной.

61'

Корреа постарается усилить атаку гостей.

61'

Сауль заменён.

61'

Вела! Берчиче слева сделал сильную подачу на дальний край штрафной «Атлетико», где Филипе Луис потерял Карлоса Велу, но мексиканец с лёта пробил над перекладиной.

59'

Годин получил жёлтую карточку за удар по ногам Прието.

59'

У «Атлетико» активизировался командный прессинг, который ещё в дебюте тайма отсутствовал.

58'

Берчиче плохо обработал мяч на своей половине поля, выпустив его в аут. Обидная потеря.

57'

Сауль в середине поля сбил Сурутусу.

56'

Филипе Луис поддержал атаку слева, потеряв мяч в борьбе с вернувшимся в оборону Карлосом Велой.

54'
1:0

ГОЛ! Вела очень легко реализовал пенальти, нанеся хитрый удар в правый нижний угол. Облак совсем не среагировал.

54'

Пенальти в ворота «Атлетико»! Габи в своей штрафной зацепил ногу Берчиче.

53'

Савич спокойно головой отразил подачу Карлоса Мартинеса.

52'

Карраско в быстрой атаке ворвался в чужую штрафную слева и с достаточно острого угла пробил мимо створа.

51'

Заброс Прието неожиданно оказался опасным, потому что защитники «Атлетико» не смогли сразу сыграть на отбой, однако Вела этим не воспользовался.

50'

Берчиче легко опередил Карраско на фланге, сыграв в подкате в аут.

49'

Карлос Вела в попытке достать мяч ногой задел плечи Година. Арбитр углядел опасную игру.

48'

Виллиан Жозе не смог зацепиться за прострел Берчиче.

47'

Хозяева не уступают гостям в борьбе. Активный прессинг «Реала» заставил Савича выбить мяч в аут.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Несмотря на то обилие моментов, что имели мадридцы, забить им так и не удалось. «Реал» также провёл пару неплохих контратак, но особых шансов открыть счёт в матче у них не было. Основные события ещё впереди, а пока что — перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

С трудом, но справляются хозяева встречи. Сейчас им нужно любыми способами дотянуть до перерыва.

42'

Очень много забрасывают вперед «матрасники» и каждая передача может оказаться голевой.

41'

Могли бы забивать игроки в полосатой форме, но решающую передачу на Карраско защитники перехватили.

40'

Высоченный заброс в чужую штрафную до Гризманна не дошёл. Мяч достался игрокам «Реала».

38'

Вроде бы всё в порядке с Карраско, которому не потребовалось покидать пределы поля.

37'

Феррейра-Карраско упал, как подкошенный. «Прилетело» ему в ухо.

36'

В офсайд забрался Виллиан Жозе. Не очень много сегодня у нас их.

35'

Опасно! Карлос Вела от всей души приложился к мячу и пробить едва выше перекладины.

34'

На сей раз дальним ударом отметился Габи, который отправил мяч за пределы поля.

32'

Карраско нанёс удар с линии штрафной — мяч попал в одного из защитников.

31'

Хуанфран классно отыграл в обороне, не дав оппоненту совершить рывок в штрафную.

30'

Затянулась атака хозяев встречи. Мяч ходит с одного фланга на другой.

29'

Практически открыли счёт в игре игроки «Атлетико». Рано или поздно «Реал» сломится под таким натиском.

28'

Момент! Гризманн выскочил на свидание с голкипером и сумел его перекинуть, но защитник в самый последний момент вынес мяч с линии ворот!

27'

Вообще не дают убежать в контратаку игрокам в бело-синей форме подопечные Симеоне, перекрывая все передачи.

25'

Микель Оярсабаль сделал забегание к чужой штрафной, но передачи так и не дождался.

24'

Карраско получил передачу прямо у штрафной площади, но завозился с мячом и благополучно его потерял.

23'

Почему-то преимущественно левым флангом атакуют футболисты «Атлетико». Наверное, там они видят бреши в обороне «Реала».

22'

Очередная высокая подача с фланга ни к чему не привела. Облак вовремя вышел из ворот.

21'

В момент борьбы на втором этаже футболисты «Атлетико» нарушили правила в чужой штрафной.

20'

Старается прессинговать «Реал Сосьедад», только вот мадридцы большого пространства им не дают.

18'

Сауль набрал классную скорость, стартовав с места, но сохранить мяч в поле у него всё равно не получилось.

17'

Габи не понимает, почему же он нарушил правила, хотя били по ногам ему.

16'

Диего Симеоне пока что довольно спокоен, хотя обычно аргентинец уже вовсю бегает по кромке поля.

15'

Зачастили нарушать правила футболисты «Атлетико», которые стараются перехватить инициативу.

14'

Сауль сделал длинную передачу на ход Гризманну, но тот в конечном итоге сфолил на оппоненте.

13'

Ещё одно нарушение правил и на сей раз его зафиксировали на Гризманне.

12'

Юри Берчиче с левого фланга высоко подал к воротам гостей — Ян Облак надёжен.

11'

Карлос Вела прорвался к чужой штрафной, но передачи на него так и не последовало.

10'

Столкнулись двое футболистов в центре поля. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны мадридцев.

8'

Хуанфран уверенно сыграл на правом фланге, вовремя выбив мяч за пределы поля.

7'

Помешали защитники нанести решающий удар Виллиану Жозе с линии штрафной.

6'

И ведь достаточно неплохо атакуют футболисты в бело-синей форме.

5'

Опасно! Давид Сурутуса пробил по летящему мячу, но в створ ворот не попал.

4'

Отошли на свою половину поля подопечые Диего Симеоне.

3'

Фелипе Луис в подкате срубил своего оппонента, заработав для хозяев штрафной.

2'

Коке классно навесил в чужую штрафную площадь, откуда Годин головой пробил выше ворот.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура испанской Примеры: «Реал Сосьедад» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.