Ротор
Волгоград
0 : 2
Стадион: Волгоград Арена (Волгоград, Россия), 6 871 зритель (15% при вместимости 45 568)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 22'
    Илья Жигулёв
  • 28'
    Зурико Давиташвили
  • 34'
    Сергей Макаров
  • 90'
    Данил Степанов
0'
45'
90'
  • 26'
    Вараздат Ароян
  • 57'
    0:1
    Александр Карапетян
  • 62'
    Валерий Чуперка
  • 71'
    Герман Онугха
  • 82'
    0:2
  • 90+1'
    Владимир Кабахидзе
Ротор — Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоторТамбов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 18 октября 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Волгоград Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Тамбов» на выезде обыграл «Ротор» — 2:0. Волгоградцы доминировали в первом тайме, но не реализовали свои моменты, несколько блестящих спасений совершил Рыжиков. А тамбовчане после перерыва дважды подловили хозяев на контратаках — отличились Карапетян и Онугха. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Шахов вошёл в игру.

90+2'

Карасев заменён.

90+2'

Кабахидзе на фланге снёс Фламариона и получил «горчичник».

90'

Три минуты компенсировал Казарцев ко второму тайму.

90'

Степанов получил карточку за срыв атаки.

88'

Заброс в штрафную «Тамбова», Фламарион поборолся и покатил мяч в центр — гости перехватили!

86'

Волгоградцы держат мяч, но ничего опасного не удаётся создать.

84'

Песегов рванул в свободную зону и с дальней дистанции запустил мяч на трибуну.

82'
0:2

ГОЛ! Образцовая контратака прошла у «Тамбова»! Онугха собрал на себя двух соперников и сделал передачу вразрез, Тиль выскочил один на один с вратарём и вернул мяч Герману, который поразил пустые ворота!

79'

Шанс у «Ротора»! Фламарион с радиуса штрафной пальнул в нижний угол — Рыжиков сложился и парировал мяч!

77'

Песегов в игре.

77'

Макаров покинул поле.

77'

Кабахидзе вышел вместо Костюкова.

77'

Замена у «Тамбова».

76'

Микелтадзе в игре.

76'

Давиташвили заменён.

75'

Момент! Давиташвили на фланге обыграл защитника, влетел в штрафную и на исполнение целил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

74'

Угловой для «Тамбова». Каплиенко навесил во вратарскую, но хозяева без проблем отбились.

72'

«Ротор» владеет мячом, но уже давно не создавал моменты у ворот Рыжикова.

70'

Онугха грубо врезался в Гогуа. Казарцев быстро подбежал и показал карточку Герману.

69'

Тиль вышел на замену.

69'

Карапетян покинул поле.

67'

Гогуа в центре поля прихватил Чуперку и помешал гостям развить контратаку.

66'

Карапетян упал на газон и схватился за заднюю поверхность бедра! Нужна замена «Тамбову».

64'

Фламарион на скорости влетел в штрафную, врезался в защитника и рухнул на газон. Казарцев показывает, что нужно подниматься.

62'

Чуперка в центре поля откровенно прихватил соперника за футболку. Жёлтая карточка.

59'

Понсе пошёл переодеваться — скоро замены пойдут у «Ротора».

57'
0:1

ГОЛ! Гости провели атаку по центру, Макаров неудачно выбил мяч у Костюкова — Карапетян оказался один перед воротами и пробил мимо Чондрича! И не было офсайда — ведь мяч к Карапетяну пришёл от игрока «Ротора».

54'

«Тамбов» на некоторое время перевёл игру к чужой штрафной. Но хозяева без проблем отбились.

52'

Давиташвили разогнал атаку и сделал перевод на левый край, но Жигулёв ошибся и не сумел обработать мяч.

50'

Много владеют мячом футболисты «Ротора». И совсем ничего не получается впереди у гостей.

48'

Фламарион! Дошёл до штрафной и низом пробил по воротам — Рыжиков спокойно накрыл мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Килин появился на поле.

46'

Рыбин заменён.

46'

Карапетян вышел вместо Тетрашвили.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Тамбова».

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Ротор» владел инициативой и создал много моментов у чужих ворот. Главным героем первого тайма стал Рыжиков, который совершил несколько сейвов и потащил удар Давиташвили с пенальти.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

По ударам ощутимое преимущество у «Ротора» — 9:5. Заметно активнее выглядят хозяева.

42'

Давиташвили разогнал атаку и сделал передачу вперёд, Муллин подхватил мяч и пробил со входа в штрафную — промах!

40'

Зурико со штрафного пробил в стенку. Тамбовчане выиграли подбор и вынесли мяч.

39'

Штрафной для «Ротора» в 25 метрах от ворот. Зурико настраивается на удар — перспективная позиция.

38'

Момент у «Ротора»! Фламарион влетел во вратарскую и подставил ногу под прострел Муллина — Рыжиков сложился и спас команду!

36'

Гости убежали в контратаку и заработали угловой. Но волгоградцы спокойно справились с навесом Костюкова.

34'

Макаров руками прихватил Костюкова и получил карточку за срыв атаки.

32'

Волгоградцы разыграли угловой, Алейник вырезал подачу в штрафную — гости отбились.

30'

Гости за счёт активного прессинга отодвинули игру от своих ворот.

28'
0:0

Нет гола! Давиташвили с пенальти пробил в угол — Рыжиков угадал и отразил мяч! Жигулёв после добивания пробил головой выше перекладины.

26'

Пенальти в ворота «Тамбова»! После сейва Рыжикова возникла борьба во вратарской, где Ароян прихватил Жигулёва! Казарцев указал на «точку».

25'

Опасно! Давиташвили сместился к центру и с линии штрафной пальнул в дальний угол — Рыжиков кончиками пальцев перевёл мяч в штангу! Но добить волгоградцам не дали.

23'

Чуперка открылся перед штрафной и на исполнение пробил в нижний угол! Чондрич без проблем забрал мяч.

21'

Невысокий темп в игре, не хватает динамики. И почти без моментов идёт игра.

19'

Быструю атаку организовали хозяева. Муллин получил пас перед штрафной, но его удар был заблокирован.

17'

Тетрашвили проиграл позицию и сзади заехал по ногам Муллину. Обошлось устным предупреждением.

15'

Волгоградцы справились с подачей в штрафную, Костюков сыграл на подборе и пробил низом — Чондрич на месте.

13'

Костюков в верховой борьбе за мяч столкнулся с Гогуа. Оба игрока лежат на газоне — пауза в игре.

11'

Жигулёв по центру рванул в свободную зону и пробил с 25 метров! Мяч пролетел над перекладиной.

9'

Шанс у «Ротора»! Хозяева провели быструю атаку по центру, Муллин получил пас в штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — штанга выручила гостей!

7'

Волгоградцы перекатывают мяч на чужой половине поля, но не удаётся взломать оборону гостей.

5'

Подача в штрафную «Ротора», Онугха подстроился и пробил в касание — Гогуа заблокировал удар.

3'

В спокойном темпе начинается игра, волгоградцы держат мяч в центре поля.

1'

Матч начался! Волгоградцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Ротор» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.