Ротор
Волгоград
0 : 1
Стадион: Волгоград Арена (Волгоград, Россия), 18 139 зрителей (40% при вместимости 45 568)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
  • 28'
    Сергей Макаров
  • 53'
    Соломон Кверквелия
  • 66'
    Азат Байрыев
  • 72'
    Седрик Гогуа
  • 90+3'
    Олег Кожемякин
0'
45'
90'
  • 5'
    Зелимхан Бакаев
  • 55'
    0:1
  • 65'
    Роман Зобнин
  • 4
    90+1'
    Андрей Ещенко
    90+3'
    Александр Соболев
    90+4'
    Александр Максименко
    90+7'
    Павел Маслов
Ротор — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоторСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 26 августа 2020 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Волгоград Арена.

0
90+7'

Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Ротор» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Бакаев, реализовавший пенальти. Волгоградцы в концовке могли спасти игру, но красно-белых после удара Давиташвили выручила крестовина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Ещё одна жёлтая карточка — Маслов на фланге снёс соперника.

90+4'

Максименко за затяжку времени получил «горчичник».

90+3'

Соболев за стычку получил карточку.

90+3'

Гогуа во вратарской врезался в Максименко! И кипят страсти — возникла стычка между игроками.

90+2'

Крестовина! Давиташвили со штрафного целил в дальний верхний угол — мяч угодил в каркас ворот и отскочил в сторону! Повезло москвичам.

90+1'

Ещенко сфолил в нескольких метрах от штрафной — шанс для «Ротора»!

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Тиль вышел вместо Умярова.

90'

Замена у «Спартака».

89'

Очередной фол в центре поля против Зобнина. Большой объём работы выполняет Роман.

87'

Султонов в центре поля снёс Зобнина. Грубый фол, арбитр устно предупредил игрока «Ротора».

85'

Жигулёв! Резко сместился к центру и с 25 метров пробил на исполнение — мяч прошёл рядом со штангой!

84'

Спартаковцы после перехвата выскочили два в два, но у Соболева не прошла передача на ход Глушенкову.

82'

Ещенко в игре.

82'

Ларссон заменён.

81'

Кожемякин в игре.

81'

Макаров покинул поле.

81'

Давиташвили ловко развернулся в чужой штрафной и пробил с острого угла! Максименко забрал мяч.

81'

Песегов в игре.

81'

Муллин покинул поле.

79'

Султонов вышел вместо Манучаряна.

79'

Замена у «Ротора».

77'

Глушенков появился на поле вместо Бакаева.

77'

Замена от Доменико Тедеско.

76'

Ещё момент! Муллин с центра штрафной пробил головой по воротам — Максименко сложился и накрыл мяч.

74'

Шанс у «Ротора»! Волгоградцы отбились после углового и убежали в контратаку. Давиташвили пробежал метров 60, качнул Джикию, ворвался в штрафную и пробил — Максименко парировал мяч в сторону!

73'

Момент! Подача в штрафную хозяев, Бакаев поборолся и пробил низом — Довбня перевёл мяч в штангу. Зелимхан подобрал отскок и прострелил вдоль ворот, но Жиго немного не дотянулся!

72'

Гогуа выставил локоть и с нарушением правил остановил прорыв Ларссона. Жёлтая карточка.

69'

Айртон, падая, лягнул каблуком Манучаряна. Нужна помощь медиков игроку «Ротора».

67'

Алейник! Метров с 30 мощно пробил в нижний угол — Максименко сложился и отразил мяч в сторону.

66'

Байрыев грубо атаковал Зобнина и схлопотал жёлтую карточку.

65'

Зобнин в центре поля в подкате снёс соперника и получил «горчичник».

63'

Соболев поборолся и сделал скидку в штрафную, Бакаев пробил в касание — мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

61'

Жигулёв вышел вместо Серченкова.

61'

60'

Джикия неудачно приземлился после верхового единоборства. Медики оказывают помощь капитану «Спартака».

59'

Заброс в штрафную «Ротора»! Кверквелия выиграл борьбу и не пустил Соболева к мячу.

57'

Спартаковцы продолжают комбинировать на чужой половине поля. Не удаётся хозяевам наладить контроль над мячом.

55'
0:1

ГОЛ! Бакаев с пенальти аккуратно пробил в нижний угол — мяч от штанги влетел в сетку!

53'

Пенальти в ворота «Ротора»! Жиго навесил в штрафную, Соболев тянулся к мячу и упал в борьбе с Кверквелией. Арбитр моментально указал на «точку».

50'

Москвичи сегодня заработали уже десять угловых. Но ничего опасного создать не удаётся — хозяева выигрывают борьбу в воздухе.

48'

Соболев выиграл борьбу перед штрафной и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом красно-белых. Москвичи и мячом владели больше и чаще били по воротам, но единственный голевой момент был именно у «Ротора» — Максименко с Джикией спасли команду от неприятности.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Айртон с левого края влетел в штрафную, врезался в Манучаряна и потерял мяч.

40'

Опаснейший момент у «Ротора»! Хозяева провели быструю атаку, Степанов с левого края вошёл в штрафную и пробил низом — Максименко потащил. Волгоградцы дважды били по полупустым воротам, но Джикия подстраховал голкипера на линии ворот! Блестяще сыграл капитан «Спартака» и выручил команду от пропущенного гола.

38'

Муллину досталось по ногам от Соболева. Пауза в игре — нужна помощь самарцу.

36'

Жиго сыграл в отборе и сделал передачу вперёд! Бакаев на скорости влетел в штрафную, качнул защитника и пробил низом — Довбня среагировал.

34'

Затяжная атака «Спартака», Бакаев сделал скидку под удар Кралу — чех запустил мяч на трибуну.

32'

Жиго здорово сыграл в отборе и разогнал атаку москвичей! Зобнин убежал по правому флангу и сделал перевод на линию штрафной, Соболев в касание пробил рядом со штангой!

30'

Айртон дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Соболев в борьбе с защитником пробил выше перекладины.

29'

По владению мячом огромное преимущество у «Спартака» — 76% на 24%.

28'

Макаров грубо влетел в ноги Соболеву и получил «горчичник».

26'

Ларссон с углового навесил в центр штрафной, Гогуа выпрыгнул выше всех и вынес мяч в сторону.

24'

«Спартак» владеет инициативой. Москвичи подолгу разыгрывают мяч перед чужой штрафной, но пока нет голевых моментов у ворот Довбни.

22'

Бакаев сделал передачу в штрафной между двух защитников, Зобнин развернулся и пробил низом — Довбня на месте.

20'

«Крылья» огрызнулись контратакой, Серченков пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел намного выше цели.

18'

Зобнин получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом — рикошет и угловой.

16'

Бакаев сделал передачу на ход Ларссону! Швед ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником, но арбитр показал, что всё было в рамках правил.

14'

Быстрая атака «Крыльев», Муллин получил пас возле штрафной, но запустил мяч в небеса.

12'

Маслов в центре поля сбил Давиташвили, помешав волгоградцам разогнать быструю атаку.

10'

Джикия приложился со штрафного! Мяч зацепил стенку и ушёл в сторону.

9'

Гогуа не успел к мячу и сбил Бакаева. Штрафной для москвичей — до ворот метров 27.

7'

Айртон убежал в атаку по левому флангу и пробил с острого угла! Довбня намертво забрал мяч.

5'

Бакаев выставил руку и отмахнулся от Алейника. Жёлтая карточка.

4'

Айртон с фланга прострелил в штрафную! Кверквелия опередил Бакаева и выбил мяч на угловой.

2'

Ларссон рванул в свободную зону по правому флангу и сделал перевод к штрафной. Бакаев принял мяч, но его удар был заблокирован.

1'

Матч стартовал! Волгоградцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Ротор» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.