4 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 14 181 зритель (49% при вместимости 28 800)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 17'
    1:0
    Фёдор Смолов
  • 19'
  • 28'
    2:0
    Рифат Жемалетдинов
  • 76'
    3:0
    Гжегож Крыховяк
  • 78'
    4:0
    Алексей Миранчук
0'
45'
90'
  • 16'
    Артём Фидлер
  • 35'
    Роман Емельянов
  • 50'
    Денис Поляков
Локомотив М — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 11 августа 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Финальный свисток! 4:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал сегодня «Локомотив» благодаря голам Смолова и Жемалетдинова в первом тайме, а также Крыховяка и Алексея Миранчука уже после перерыва. Были шансы отличиться и у «Урала», но гости их не реализовали, а потому впервые в сезоне команда Семина сумела сохранить свои ворота на замке.

90+1'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Тугарев прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощно пробил, но выручил свою команду Годзюр.

87'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Никаких предпосылок к спасению «Урала» в сегодняшнем матче не видно.

85'

Вышел на поле Сулейманов.

85'

Замена у «Локомотива». Ушел с поля Алексей Миранчук.

82'

Вышел на поле Идову.

82'

Замена у «Локомотива». Ушел с поля Рыбусь.

79'

Вышел на поле Тугарев.

79'

Замена у «Локомотива». Ушел с поля Антон Миранчук.

78'
4:0

Гол! 4:0! Алексей Миранчук на скорости блестяще прорвался в чужую штрафную с правого фланга и точно низом пробил мимо Годзюра в дальний угол ворот.

77'

Вышел на поле Бавин.

77'

Замена у «Локомотива». Ушел с поля Фидлер.

76'
3:0

Гол! 3:0! Крыховяк здорово первым касанием принял пас от Игнатьева в центральной зоне у чужой штрафной и затем вторым касанием нанес удар слета точно в верхний угол ворот Годзюра.

75'

Моменты у «Локомотива»! Сначала Смолов пробил с правого края чужой штрафной в дальний угол ворот низом, но выручил свою команду Годзюр. После этого еще и нанес удар из центра владений Годзюра Алексей Миранчук, но отправил мяч выше цели.

73'

Бикфалви отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Игнатьева, а тот прострелил низом в центр, но вышло на соперника.

71'

Ароян жестко сыграл в верховом единоборстве против Алексея Миранчука в центре поля. Фол зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.

69'

Активизировался в атаке явно «Урал» во втором тайме нашего матча. Намного опаснее у чужих ворот смотрятся гости.

67'

Момент у «Урала»! После подачи с левого фланга оказался один перед воротами во вратарской Аугустыняк, но умудрился головой пробить прямо в Гилерме!

65'

Поляков прострелил низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в касание нанес удар Ильин, но отправил мяч рикошетом от соперника мимо створа ворот.

63'

Ильин передачей низом к чужой штрафной фактически выводил один на один Бикфалви, но вовремя выбежал из ворот Гилерме, сумев опасность ликвидировать.

61'

Опасный прострел был исполнен в ходе контратаки «Локомотива» в центр чужой штрафной, где в падении лишь немного не дотянулся до мяча Федор Смолов.

59'

Ильин выиграл борьбу в центральной зоне у чужой штрафной и здорово слета пробил, но отправил мяч парашютом на сетку с верхней стороны.

57'

Момент у «Локомотива»! Крыховяк получил пас в центре чужой штрафной в 12-ти метрах от чужих ворот, но затем вместо удара фактически лишь катнул мяч в сторону ворот, да еще и мимо цели.

55'

Поляков подключился к атаке своей команды по левому флангу, опасно прострелил в чужую штрафную на Бикфалви, но тому нанести завершающий удар по воротам в борьбе с защитником не удалось.

52'

Крыховяк получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и тут же в касание попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

50'

Денис Поляков получил желтую карточку за фол против Алексея Миранчука в центре поля.

50'

Большими силами атакует «Урал» сразу на старте второго тайма. Пытаются гости все же переломить ход сложного для них матча.

48'

Смолов вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом мощно пробил, но мяч пролетел мимо дальнего угла ворот.

46'

Вышел на поле Поляков.

46'

Замена у «Урала». Меркулов ушел с поля.

46'

Вышел на поле Ильин.

46'

Замена у «Урала». Ушел с поля Панюков.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма. Пока очень уверенно добывает сегодня три очка «Локомотив» после голов Смолова и Жемалетдинова. При этом еще несколько шансов отличиться было у железнодорожников.

43'

Антон Миранчук классной передачей в чужую штрафную вывел на ворота Алексея Миранчука, а тот эффектно пробил, но выше створа ворот!

41'

Рыбусь получил пас от Антона Миранчука на левом краю чужой штрафной и исполнил прострел низом в центр, но вышло в ноги сопернику.

39'

Меркулов подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где Бикфалви ударом головой отправил мяч в руки голкиперу.

37'

Алексей Миранчук неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции метров с 20-ти в стенку из футболистов «Урала».

36'

Емельянов сфолил против Смолова в опасной близости от линии своей штрафной. Это шанс для «Локомотива».

33'

Момент у «Локомотива»! После длинной передачи из глубины поля от Крыховяка вышел один на один по месту правого форварда Жемалетдинов, но пробил прямо в голкипера.

31'

Жемалетдинов получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

28'
2:0

Гол! 2:0! Жемалетдинов получил передачу низом на правом краю чужой штрафной от Игнатьева и затем классным ударом также низом отправил мяч мимо Годзюра в сетку ворот.

27'

После розыгрыша углового мяч был сброшен во вратарскую на Крыховяка и тот нанес удар головой, но отправил мяч выше створа ворот Годзюра.

27'

Игнатьев подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Аугустыняк.

25'

Аугустыняк получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и в касание нанес удар, но принял этот выстрел на себя Крыховяк.

23'

Димитров исполнил обостряющую передачу к чужой штрафной на Егорычева, но вовремя вышел из ворот Гилерме, сумев опасность ликвидировать.

21'

Кулаков подключился к атаке своей команды по правому флангу, но при попытке навесить в центр отправил мяч далеко за лицевую линию поля.

19'

Смолов получил желтую карточку за грубую игру.

19'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Урала» в эти минуты матча, но пока без особого продвижения вперед.

17'
1:0

Гол! 1:0! Алексей Миранчук после удачного рикошета оказался первым на подборе в чужой штрафной и отпасовал во вратарскую, где Смолов ударом в касание замкнул эту передачу.

16'

Фидлер получил желтую карточку за фол против Крыховяка в центре поля.

16'

Жемалетдинов устремился в прорыв по правому флангу атаки, но вовремя сместился ему навстречу Емельянов, сумев выбить мяч за боковую линию поля.

14'

Бикфалви устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Баринова.

12'

Егорычев прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.

10'

Пока не возникает свободного пространства у ворот «Урала» при позиционных атаках «Локомотива». Слаженно действуют в обороне гости.

8'

Аугустыняк прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но вышло прямо в руки голкиперу.

6'

Бикфалви решился на удар по воротам со штрафного с дальней дистанции, но отправил мяч значительно выше створа ворот Гилерме.

4'

Бикфалви попытался убежать в контратаку от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Крыховяка.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Локомотива» в эти минуты матча. Гости пока вынуждены в основном обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — «Урал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Локомотив» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.