Павел Голышев
  • 72'
    1:3
Кубань — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Томь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 23 июля 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

На этом будем прощаться. Для вас работал Антон Третяк. Счастливо!

90+5'

Петреску: "У нас был не оптимальный состав, где-то не повезло, не смогли реализовать свои моменты. Очень неудачно сыграли в обороне и дали "Томи" забить три мяча, такие ошибки, конечно, допускать нельзя.

90+5'

Непомнящий: "Мне действительно очень нравится "Кубань", это не реверанс. Но сегодня мы всё сделали правильно и нам повезло".

90+4'

Всё! Отличный второй тайм мы посмотрели, очень неплохо играли обе команды, но "Томь", наверное, больше заслужила победы!

90+3'

Удар Траоре низом из-за предлов штрафной. Слабо и прямо в руки Песьякову.

90+3'

Песьяков чётко играет на выходе после подачи углового.

90+1'

А добавлено 4 минуты.

90'

Траоре держится за плечо, но всё равно выигрывает воздух, только вот удар у него не получается.

89'

Угловой зарабатывает "Кубань" и добавлено будет прилично, я думаю.

87'

Ещё одна аткка "Кубани", Траоре отдал пас на Козлова, тот метил в девятку, но ударил выше ворот. Кажется, Песьяков всё контролировал.

86'

У Баляйкина свело ноги и его уносят на носилках. Замен в матче больше нет.

82'

Букур, Букур… Атака с левого фланга, прострел и Букур не смог с нескольких метров попасть в створ. Кошмарно не везёт хозяевам в эти секунды.

81'

Даже непонятно, что про эту замену сказать.

81'

Самого своего креативного игрока снимает Петреску.

80'

Траоре попадает в перекладину! Гультяев немного помешал пробить ивуарицу, и возможно, спас свою команду.

78'

Жавнерчик будет играть в полузащите, а Букур перейдёт в атаку.

78'

Уже еле ноги предвигает давыдов по полю. Выложился…

76'

Укрепляет оборону Непомнящий.

76'

Последняя замена Непомнящего.

74'

"Кубань", кажется, в шоке. Матч, судя по всему, проигран.

71'
1:3

Чётко форвард "Томи" реализует пенальти, теперь у него 8 голов в чемпионате!

71'

Фол на Канунникове в своей штрафной! Уходил форвард на ударную позицию и бразилец аккуратно его завалил.

71'

"Томь" будет бить пенальти теперь!

69'

Дальний и бездарный удар Букура.

68'

Траоре рвётся в штрафную, падает, но это не пенальти. И держится ивуариец за плечо.

68'

Козлов стремительно пролетает по правому флангу и подаёт в штрафную, а Давыдов бьёт в падении головой с линии вратарской и прощает соперника!

66'

Опытный человек сейчас "Томи" не помешает.

66'

Подустал русский американец.

66'

Песьяков успел выбежать и в падении забрать мяч в своей штрафной, помешав кубанцам нанести удар по воротам.

64'

Второй тайм весёлым получается!

62'
1:2

На этот раз зенитовец выполнил голевую подачу.

62'
1:2

И внова вот это да! И снова подача с фланга, и снова спокойно дают пробить головой, и снова удар у игрока "Томи" выходит на славу!

61'

Трибуны завелись, хотя народу немного на стадионе.

59'
1:1

Первый гол Давыдова в сезоне в качества игрока основы и пятый всего!

58'

За фол против Траоре.

58'

Пенальти! Песьяков заваливает Траоре в безобидной ситуации! Побежал непонятно зачем к боковой линии штрафной к ивуарийцу выходившему за пределы его владений и завалил его. Перехвалили мы вратаря…

57'

Канунников не обыграл Козлова у лицевой линии, но заработал угловой. А подача Баляйкина пришлась прямо в руки Будакову.

56'

Замена по позиции.

56'

Кажется, травму получил защитник.

56'

Ещё одна подача Балякина, отскок, удар Ковальчука — выше.

55'

Баляйкин подаёт угловой, а там выше всех Траоре.

53'

Дождь всё сильнее и пауз всё больше. Раз в три минуты кому-то из игроков нужна медицинская помощь.

51'

Отличная атака проходит у "Кубани", мощный удар Тлисова, и Песьяков вынужден переводить мяч через перекладину. Нэ забрасывал мяч в штрафную, защитник гостей точно выбил мяч на игрока "Кубани", что позволило тому опасно пробить.

49'

Сабитову показалось, что его атаковали не по правилам, кажется, у него разбита губа, он идёт жаловаться Баскакову, но получает суровую отповедь.

47'

Траоре уже два мяча выиграл для своих партнёров, всё же габариты у него впечатляющие.

46'

Вот теперь будет интереснее.

46'

Кто бы сомневался.

46'

Продолжаем разговор.

45+3'

Сейчас будем продолжать, "Кубань" уже вернулась на поле. Интересно, Петреску уже выучил главные русские слова, или пришлось адаптировать его слова переводчику?

45+2'

Всё, перерыв. Не самый яркий футбол мы смотрим, но временами бывает очень живенько. Ждём Траоре и идём отдыхать.

45+1'

Ну вот и костариканец пробил издалека по воротам. Рикошет и будет угловой. Нет, не угловой. Свободный назначает Баскаков.

45'

Концовка тайма за "Томью", гол придал гостям уверенности и ообороняется команда Непомнящего спокойно и уверенно.

42'

Голышеву дали принять мяч возле штрафной, подумать и нанести прицельный удар по воротам Будакова. Но вот удар не получился и мяч прикатился к вратарю "Кубани"…

40'

Мы, конечно, не знаем в каком состоянии находится Траоре. Допустим, не в лучшем. Но где вообще Маркос Уренья? Пока его на поле найти не удалось.

38'

Ну что, неожиданно? По моему, очень неожиданно.

37'
0:1

Именно его подачу реализовал Смирнов.

37'
0:1

Вот это да! Подача штрафного с фланга, Смирнов опережает оппонента на линии вратарской и головой отправляет мяч в сетку!

35'

Пока Дан Петреску может тешить себя мыслью, что у него есть Траоре в запасе. У Непомнящего есть Харитонов, Гультяев, Климов и Строев, но из игроков атаки — только Баженов.

34'

Мяч отскакивает к Жавнерчику, тот бьёт издалека, но это даже не разминка для Песьякова. Это — подарок.

34'

Тлисов прямо в стенку бьёт.

33'

"Кубань" зарабатывает опасный штрафной, метров пять до линии штрафной.

30'

Стариков подаёт от лицевой линии с правой стороны на Канунникова, а тот бьёт в падении головой, но удар явно не выходит и мяч летит в другую сторону от ворот. Это момент. И очень любопытно, как из этой ситуации пробил бы Баженов.

28'

Максимов сыграл роскошно! От линии штрафной дошёл до лицевой, там увернулся от защитника и отдал нацеленный пас на Давыдова, но тот не ударил в касание, ему Сабитов помешал.

27'

Ощущение такое, что скорости упали. Вначале игроки двигались побыстрее.

23'

Песьяков допускает первую помарочку в матче, отпускате мяч от себя, но защитники страхуют своего вратаря.

22'

Букур пытался добраться до мяча в чужой вратарской, но проиграл верховую дуэль защитнику.

19'

Канунников наносит удар по воротам Будакова, пытался форвард закрутить мяч в угол с линии штрафной, но — мимо.

18'

Йокич решается на дальний пас и мяч попадает к Будакову.

17'

У "Томи" вообще ничего не получается пока.

15'

Дождь продолжается и игроки "Кубани" всё чаще бьёт по воротам. Стараются бить, по крайней мере. В данном случае, Максимов бил — Песьяков на месте.

13'

Ещё два подряд угловых от "Кубани", но у Песьякова всё под контролем.

10'

А вот и первый опасный удар в матче! Нэ отлично бьёт из-за пределов штрафной, но мяч прошёл чуть выше перекладины.

7'

Два подряд угловых подаёт "Кубань", но пока ничего опасного. Но начали команды на высоких скоростях.

6'

Зелао хорош на перехвате, не даёт дойти передаче до соперника.

4'

Баляйкин грубо играет в подкате, но пока устное предупреждение.

1'

Поехали!

0'

"С богом, товарищи", — именно с такими словами Юрий Баскаков выводит команды на газон.

0'

Никита Баженов уже сидит на скамейке запасных и вид у него очень довольный. Смеётся, шутит… А команды ждём с минуты на минуту.

0'

В Краснодаре дождь идёт, вот бы нам в Москве тоже немного воды с неба. А пока считаем легионеров и выискиваем доморощенных игроков.

0'

Обратите внимание, что на скамейке остался Траоре, вместо него Петреску выставил сразу трёх форвардов — Давыдова, Уренью и Букура. Костариканец только дважды выходил в этом чемпионате на замены.

0'

У томичей под вопросом участие в матче Джордже Йокича, он недавно вернулся в расположение команды после восстановительного курса, который он проходил дома. Полузащитник Ким Нам-Ил, получивший травму колена в контрольной игре с "Кузбассом", улетел для консервативного лечения на родину и должен вернуться в Томск на следующей неделе. Другой травмированный игрок сибиряков — белорусский хавбек Ян Тигорев — продолжает процесс реабилитации в Италии.

0'

Полузащитник краснодарцев Владислав Кулик совсем недавно успешно прооперирован в Мюнхене в связи с переломом лицевой кости, и какое-то время ему придётся выходить на поле в специальной маске. "В общую группу смогу вернуться где-то через четыре недели. А на поле мне нужно будет выходить в специальной маске. Как долго? Вероятно, что больше месяца. Пока трудно сказать", — сказал футболист. Не выйдет на поле и Давид Цораев, восстанавливающийся после травмы плеча. Он уже приступил к тренировкам в общей группе, но в течение ближайших полутора недель будет заниматься с некоторыми ограничениями.

0'

Здравствуйте! Сибиряки не побеждали в последних шести матчах чемпионата, в эту безрадостную серию вошли вполне почётные домашние ничьи с "Локомотивом" (2:2) и "Спартаком" (1:1), ненужная потеря очков в домашней игре с "Ростовом" (1:1), гостевые поражения с "Рубином" (1:4) и "Динамо" (0:3), а также домашнее унижение в игре с "Волгой" — 0:3. Статистика, как видите, печальная. Зато в кубковом матче в Старом Осколе, томичи одержали победу и прошли дальше.

У "Кубани" концовка первого круга также не задалась, правда, после трёх подряд минимальных поражений ("Крылья Советов", "Краснодар", "Зенит") краснодарцы сенсационно выиграли 2:0 в Казани и ушли на перерыв в хорошем настроении. Но затем случилась кубковая неудача в игре с брянским "Динамо".