Дмитрий Маляка
  • 82'
    1:1
Томь — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 22 июня 2011 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

1
90+3'

Приносим вам извинения за технический сбой, произошедший во время матча. Встреча подошла к концу… Хозяева открыли счет после того, как Канунников реализовал пенальти, назначенный за свой же снос. В том эпизоде был удален Окоронкво. Гости, оставшись в меньшинстве, отыгрались. Чеснаускис заработал одиннадцатиметровый в борьбе с Сабитовым. Приговор привел в исполнение Роман Адамов. В итоге ничья, которая больше порадовала гостей во главе с их наставником Андреем Талалаевым.

83'
1:1

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Адамов безупречно укладывает мяч в самую "шестерку".

82'

Заброс на Чеснаускиса в штрафную, он принимает мяч в окружении трех соперников, и его укладывает на газон Сабитов. Ответный пенальти!

78'

Маляка срывает атаку, "горчичник" появляется в руках Мешкова.

78'

Опасно!!! Ошибается на выходе Песьяков, мяч оказывается на линии, откуда снаряд выносит Скобляков.

77'

Пушечный выстрел Маляки метров с 30, выручает хозяев Песьяков.

75'

Григорьеву предоставляется очередной шанс.

75'

Продолжают гости попытки что-то изменить в ходе встречи.

69'

Предупреждение для Романа Адамова.

67'

Молодых подтягивает Андрей Талалаев.

67'

Тут же замену производит тренерский штаб "Ростова".

66'
1:0

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Безупречно бьет с "точки" Максим Канунников!

65'

Попались гости на контратаку, последовал прострел с правого фланга, и Окоронкво завалил Канунникова. Пенальти, и красная карточка для нигерийца.

64'

Пушечный выстрел Чеснаускиса с нерабочей правой ноги — в красивом броске отбивает мяч Песьяков.

63'

Всеми возможными способами освежают игру хозяева поля.

63'

На свой страх и риск последнюю замену использует Непомнящий.

52'

Активно вошел в игру литовец.

50'

Левый фланговый хавбек Чеснаускис выходит на поле.

50'

Вынужденная замена у ростовчан.

46'

Скобляков займет позицию на левом фланге обороны.

46'

Харитонов будет действовать на позиции атакующего хавбека.

46'

Покидает поле и лучший бомбардир сибиряков.

46'

Двойная замена у хозяев.

45'

В последние минуты ничего уникального не произошло. "Томь" по-прежнему владела преимуществом, но ничем удивить Коченкова не смогла.

34'

Баженов пытался на входе в штрафную обыграть оппонента, вновь без особого успеха.

32'

"Томь" постоянно владеет мячом, но ни одного голевого момента у ворот гостей так и не было.

29'

Эх, и вновь ничего интересного не выжали сибиряки после кросса Баляйкина.

27'

А теперь уже Баляйкин неплохо приложился, просвистел снаряд над перекладиной ворот Коченкова.

26'

Сверхдальний удар по воротам Песьякова, мимо створа.

25'

Блатняк выбирается на свободную позицию, бьет — фиксирует мяч Песьяков.

24'

Пытаются ростовчане что-то придумать впереди, но Адамову никто почти и не помогает. В одиночку сложновато было бы и Месси.

22'

Поддавила "Томь" минуты с 10-й по 20-ю, теперь снова затишье.

20'

Пока гости стараются обороняться и умением, и числом. Надо сказать, неплохо выходит, особой остроты у ворот Коченкова не возникает.

18'

Вновь Баляйкин исполняет угловой, на этот раз мяч следует на дальнюю штангу, Коченков играет уверенно, а после этого в него врезаются.

17'

Хагушу досталось, такого он не прощает, в скорости стоит ждать ответа от него!

15'

Как-то потерялись ростовчане… С другой стороны, сочетания у них новые, даже при огромном желании с листа трудно играть.

13'

Баляйкин откатил снаряд под выстрел Баженова, но вовремя бросился на газон защитник гостей и сблокировал удар.

12'

Опаснейший штрафной зарабатывают хозяева, мяч установлен у угла штрафной "Ростова".

11'

Резкий выпад "Томи": на правом фланге здорово сыграл Баженов, ворвался в штрафную, его чуть придержали, и поэтому прострел толковым не получился. Однако и арбитр фол фиксировать не стал.

10'

Начинают прибавлять томичи, все-таки дома играют. Если команда Непомнящего мечтает о первой восьмерке, то уж сегодня точно не имеет права терять очки.

9'

Подал неплохо Баляйкин, однако в верховой борьбе преуспели ростовчане.

8'

Канунников получает мяч от Гультяева, пытается обыграть Окоронкво, зарабатывает лишь корнер.

6'

В неспешном темпе развивается игра. В общем-то, и неудивительно, в последнее время у команд был слишком плотный график.

5'

Как только "Томи" удается добраться до центра поля, гости начинают резко садиться, обороняются все без исключения.

3'

Длинная передача на Баженова, его оставили один в один с Живановичем, но серб не купился на обманные движения соперника, здорово сыграл.

2'

Ростовчане принялись прессинговать с первых минут, видимо, такова установка Талалаева.

1'

А встреча тем временем началась, для вас работает Александр Служаков.

0'

Минута молчания в память о погибшем в авиакатастрофе Владимире Петтае…

0'

Сразу три изменения внес в стартовый состав "Ростова" Андрей Талалаев. За бортом "основы" остались Прошин, Григорьев, Кириченко. Они освободили места для Хагуша, Окоронкво и Адамова.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола, мы приветствуем вас на стартовой игре 15-го тура российской Премьер-Лиги, в которой "Томь" у себя дома на стадионе "Труд" примет "Ростов". Команды неудачно провели свои последние матчи, потерпели поражения. И после фиаско в игре с "Рубином" у ростован сменился исполняющий обязанности главного тренера. К очередному матчу "Ростов" готовил Андрей Талалаев. Посмотрим, удалось ли ему должным образом мотивировать своих подопечных. Валерий Непомнящий, как и обещал, произвел некоторые перестановки в составе после разгромного поражения от в матче с "Динамо". В воротах будет играть Песьяков. Также сегодня с первых минут на поле вышли Сосновский и Строев, которые заменили Кима и Скоблякова. При таком раскладе Ренат Сабитов будет действовать в центре поля. В остальном все по-прежнему, "Томь", в первую очередь, заточена под атаку. Будем надеяться, что такой настрой поможет нам увидеть красочный футбол в этом матче.