Группа A
1 : 1
4 : 2
Стадион: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия), 13 054 зрителя (41% при вместимости 31 700)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия); Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия); Ассистент: Денис Петров (Астрахань, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 64'
    Абдула Багамаев
  • 80'
    1:0
    Руслан Магаль
0'
45'
90'
  • 88'
    1:1
    Милан Гаич
Факел — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФакелЦСКА в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа A. Начало встречи 4 октября 2023 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный стадион профсоюзов.

Заболотный запустил мяч выше ворот!

Всё, серия пенальти остаётся за воронежцами! «Факел» не удержал минимальное преимущество в концовке кубкового матча против ЦСКА, но послематчевые удары с «точки» хозяева исполнили без промахов! А вот гости не смогли реализовать два пенальти. Этот исход заметно обострил борьбу в группе А. Лишь шестой заключительный тур Кубка России поможет расставить команды по итоговым местам. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Команда Владимира Федотова чуть не проиграла в основное время
ЦСКА — мимо плей-офф Пути РПЛ? Результат в Воронеже — полная неожиданность
#7
4:2

ГОЛ! Суслов пробил через руки Торопа! Мяч проскочил в сетку ворот!

#6
3:2

ГОЛ! Обляков пробил в верхний угол ворот!

#5
3:1

ГОЛ! Якимов реализовал свою попытку, закатив мяч в угол ворот!

#4

Файзуллаев промахнулся с «точки»! Мяч прокатился в полуметре от штанги!

#3
2:1

ГОЛ! И Селе тоже исполнил удар по центру, а голкипер завалился в угол ворот!

#2
1:1

ГОЛ! Чалов мощно пробил по центру ворот!

#1
1:0

ГОЛ! Марков начинает серию пенальти с прицельного удара!

90+5'

Всё, основное время кубкового матча завершено! В концовке первого тайма команды обменялись голами: Руслан Магаль вывел «Факел» вперёд, а Милан Гаич чуть позднее спас ЦСКА, 1:1! Впереди — серия пенальти!

90+4'

Моцпан заменён. Симонов, похоже, вышел под серию пенальти. Проверим!

90+2'

Магаль простреливал на ближнюю штангу, но армейцы быстро разрядили обстановку у ворот.

90+1'

Четыре минуты ещё есть у команд! Приближаемся к серии пенальти.

90'

В контратаку убежали гости, Мендес совершил навес в штрафную, Заболотный сделал скидку Чалову, но удар того заблокировали!

88'
1:1

ГОЛ! В позиционной армейской атаке Келлвен с правого фланга выполнял подачу в направлении Заболотного, а получилось чуть левее на Гаича, который от угла вратарской ударом в касание направил мяч в сетку ворот!

86'

Не прижимаются воронежцы к своим воротам, навязывая активную борьбу за мяч на чужой половине.

84'

Обляков заменил Лукина.

82'

«Факел», поймав кураж, продолжает атаковать. Есть проблемы у ЦСКА с выходом из обороны.

80'
1:0

ГОЛ! Магаль выцарапал мяч у линии штрафной, подработал под левую и из-под защитника пробил низом точно в дальний угол ворот!

78'

Моцпан открылся под передачу в штрафную ЦСКА, но нанёс прямолинейный удар — Тороп легко остановил мяч у линии ворот!

76'

Рядно пострадал в одном из единоборств. В колено прилетело защитнику ЦСКА. Без медицинской помощи здесь не обойтись.

74'

Мастерной от лицевой прострелил во вратарскую ЦСКА! Мимо партнёров, но подбор за штрафной остался за воронежцами.

72'

Багамаев заменён. Якимов появился на поле в составе «Факела».

72'

Марков вошёл в игру, заменив Долгова.

71'

Армейцы долго контролировали мяч, два кросса прошли в воронежскую штрафную, которые не помогли обострить ситуацию у ворот Гудиева.

69'

Магаль совершил свой первый рывок по правому краю и выполнил подачу в штрафную ЦСКА, где верх остался за гостями.

67'

Магаль заменил Ивлева.

67'

Яколиш уступил место на поле Мастерному.

65'

Роша пробивал головой после подачи Келлвена от угла поля в центр штрафной — над перекладиной! Рассчитывали армейцы на ещё один угловой, но Алексей Амелин указал на удар от ворот.

64'

Багамаев прихватил Файзуллаева, который по центру разгонял атаку ЦСКА. И это первая жёлтая карточка в матче.

62'

Четыре замены уже провёл Владимир Федотов. А вот Сергей Ташуев не спешит вмешиваться в стартовый состав «Факела».

61'

Файзуллаев вошёл в игру, заменив Ермакова.

61'

Чалов заменил Кучаева.

60'

Келлвену доверили подачу от угла поля, но мяч не задержался в штрафной «Факела». Борьба в воздухе осталась за воронежцами.

58'

Кучаев за счёт дриблинга разогнал атаку гостей, но всё завершилось фолом Кисляка у чужой штрафной.

56'

Рядно махнул мимо мяча, Долгов тут же получил шанс прорваться по левому краю, но ничего не придумал, потеряв мяч на входе в штрафную ЦСКА.

54'

«Факел» хорош на старте второго тайма. Долгов подготовил удар с дальней дистанции — промах! В метре от штанги пролетел мяч, но под контролем Торопа.

52'

Максимов пытался подарить нам гол-красавец, но удар через себя цели не достиг! И этот момент пришёл после розыгрыша углового у ворот ЦСКА.

50'

После розыгрыша углового Селе пробивал с зоны побора, мяч застрял в армейской штрафной, Кудряшов пытался протолкнуть мяч под вратарём, но добился лишь ещё одного корнера.

48'

Гудиев при обработке далековато отпустил от себя мяч, но быстро исправился, опередив соперника!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Гаич — вместо Мойзеса. Ещё одна замена ЦСКА.

46'

Келлвен заменил получившего повреждение Глебова.

45+2'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл без забитых мячей, да и в целом ничем интересным не запомнился. ЦСКА больше атаковал, но «Факел» довольно строго отыграл в обороне, а три армейских удара в створ не вызвали проблем у воронежского голкипера.

45+1'

Две минуты Алексей Амелин компенсировал ко времени первого тайма!

45'

А это было неплохо! Яколиш на рывке устремился в лицевую и исполнил мягкий заброс к 11-метровой отметке, откуда набежавший Долгов пробил головой — мимо дальнего угла ворот ЦСКА!

44'

Кучаев выкатил мяч под удар, но попытка Кисляка с радиуса штрафной получилась крайне неудачной.

43'

Два угловых подряд разыграл ЦСКА, но и с этими стандартами воронежская оборона разобралась.

41'

Глебову требуется медицинская помощь. Пользуются наставники команд этой паузой, делая точечные подсказы своим подопечным.

39'

Гудиев попал под армейский прессинг, но без какого-либо сумбура в касание выбил мяч подальше от ворот.

37'

Яколиш загубил позиционную атаку «Факела», выполнив неудачную фланговую подачу. Тороп проводил мяч за лицевую.

35'

Тороп прочитал заброс из глубины в штрафную ЦСКА, опередив Максимова в борьбе за мяч.

33'

Ещё один угловой заработали гости, Кисляк доставил мяч в штрафную, далее последовала скидка во вратарскую, где Гудиев всех опередил.

31'

Яколиш в борьбе с Заболотным получил повреждение. Медицинская бригада приглашена на поле.

30'

Заболотный открылся под передачу Кучаева между двух защитников, оказался с мячом в штрафной «Факела», чуть улучшил позицию и нанёс удар — блокирована попытка!

28'

Не удалось армейцам развить контратаку левым краем. Не прошла передача в направлении Кучаева.

26'

Яколиш продолжает выполнять кроссы в штрафную ЦСКА, но Долгов и Максимов пока никак не могут зацепиться за мяч.

24'

Рядно изящно перебросил мяч через соперника и пробил с лёта от угла штрафной — Гудиев среагировал!

22'

Ушла воронежская атака на левый край, Кудряшов поддержал старания партнёров, но упустил мяч за боковую при попытке разыграть стеночку.

20'

Тороп начал атаку гостей длинной передачей под чужую штрафную, но Заболотный тут никак не успевал за мячом.

18'

Размашистую атаку провели хозяева, Яколиш справа вырезал кросс в штрафную ЦСКА, но и тут Тороп своевременно сыграл на выходе из ворот.

16'

Моцпан от углового флажка доставил мяч в центр армейской штрафной — прямо в руки вышедшего из ворот Торопа.

14'

Заболотный подхватил мяч, забежал в штрафную «Факела», не заметил защитника и прострелил мимо Гудиева во вратарскую, где Ермакову немного не хватило, чтобы сыграть на опережение!

12'

Кисляк от угла поля совершил прострел на ближнюю штангу, Рядно обработал мяч спиной к воротам, но уже развернуться для удара не позволили.

10'

Кучаев по центру пытался прорваться в штрафную «Факела», но потерял мяч, уткнувшись в защитника.

9'

Активен ЦСКА на старте матча. «Факел» пока больше обороняется, но старается наладить контроль над мячом.

7'

Кисляк совершил подбор на радиусе штрафной и сделал скидку чуть правее на Кучаева, с ударом которого Гудиев справился.

6'

Право на угловой получили армейцы, Кисляк прострелил на ближнюю штангу, где воронежцы контролировали ситуацию.

4'

Гудиев прочитал подачу от лицевой, выдвинулся из ворот и забрал мяч в руки.

2'

Первый длинный заброс в штрафную «Факела» прервал свисток арбитра. Заболотный забрался в положение «вне игры».

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня состоятся пять матчей группового этапа Кубка России
«Краснодар» не дал «Динамо» порадоваться победе в дерби! Будет рубка за плей-офф
0'

Алан Дзагоев мог продолжить карьеру в России, но в 33 года рванул в Европу и теперь играет вместе с Тошичем.

В свежем интервью «Чемпионату» Алан рассказал о новой жизни
«В какой-то момент показалось, что останусь в ЦСКА». Первые слова Дзагоева в Греции
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Факел» — ЦСКА. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.