01 ноября 2023, среда. 18:30 МСК
Группа A
2 : 0
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 6 757 зрителей (14% при вместимости 47 659)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 29'
    1:0
    Никита Бурмистров
  • 42'
    2:0
    Тимофей Маргасов
  • 73'
    Вячеслав Литвинов
  • 83'
  • 90+3'
    Игорь Юрганов
0'
45'
90'
  • 18'
    Андрей Ивлев
  • 51'
    Андрей Мендель
  • 59'
    Сергей Божин
Сочи — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиФакел в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа A. Начало встречи 1 ноября 2023 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал! Не дал «Сочи» сопернику серьёзных шансов отыграться во втором тайме и достаточно спокойно одержал победу, гарантировав себе плей-офф Кубка России. «Факел» набрал пять очков за два матча с ЦСКА в группе, но всё равно занял последнее место в итоге (с шестью очками), как и в прошлом году. Что ж, обеим командами теперь надо на РПЛ переключаться. Воронежцы там только-только из зоны вылета и стыковых матчей выбрались, а сочинцы и вовсе идут последними. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Юрганов грубо пошёл в подкат на фланге и увидел перед собой карточку.

90+2'

Продолжается игра.

90+1'

Миладинович пострадал в столкновении с соперником, лежит он на газоне. Врачи вышли на поле.

90'

Четыре минуты добавляет Евгений Кукуляк.

88'

Последняя замена в матче — Игнатьев появляется вместо Крамарича.

86'

Литвинов оказался на газоне в чужой штрафной. Попали ему по лицу в борьбе, но VAR не нашёл тут повода для пенальти.

84'

Маргасов прихватил соперника руками, не дав убежать от себя, и получил «горчичник».

83'

🔥 Магаль в быстрой атаке по центру врывается в штрафную и наносит плотный удар низом — Заболотный справляется!

81'

Максимов отправляется отдыхать, уступая место на поле Маркову.

79'

Кудряшов вырезал передачу на фланг на Менделя, но пас не самым удобным получился, и Андрей упустил мяч за боковую линию.

78'

Штрафной заработали хозяева, но навес получился слишком сильным. Божин проследил за тем, чтобы мяч ушёл за лицевую линию.

76'

🔥 Пошёл у «Сочи» навес с углового, Заика сделал скидку головой, Кудряшов выбить далеко не смог, и Юсупов, оказавшийся на перехвате, от линии штрафной резко пробил с полулёта — Гудиев выручил!

74'

Ивахнов заменил Яколиша.

74'

А Игнатьев — вместо Дркушича.

74'

Заика — вместо Джорджевича.

74'

Тройная замена у хозяев поля. Мелкадзе появляется вместо Бурмистрова.

72'

Литвинов, пытаясь обыграть Божина, наступил ему на ногу. Штрафной назначен.

70'

Калинин с фланга пытался Магаля найти в центре штрафной своим прострелом, но Дркушич первым успел к мячу.

68'

Плотно расположились сочинцы в обороне, тяжело тут гостям что-то придумать.

67'

Калинину прострелом с фланга удалось заработать угловой. После навеса Божин сфолил на Миладиновиче.

65'

«Факел» контролирует мяч сейчас — ну или «Сочи» его отдал, можно сказать.

63'

А Магаль заменил Долгова.

63'

Кудряшов выходит на поле вместо Черова.

62'

Крамарич приложился с приличной дистанции, отправив мяч на трибуны.

61'

Батырев в быстрой атаке сместился с фланга к центру и пробил в дальний угол — Гудиев на месте!

60'

🔥 Дркушич опасный удар головой нанёс после навеса со штрафного — Гудиев поймал мяч у штанги!

59'

Божин руками схватил Джорджевича и уложил его на газон. Это жёлтая.

57'

Тем временем Долгов пробил головой из штрафной после навеса со стандарта, заработанного Селе — прямо в руки Заболотному, и к тому же слабо.

56'

Точилин предупреждён за активные споры с арбитром.

55'

🔥 Максимов опасно бьёт головой из центра штрафной под ближнюю штангу — Заболотный успевает переместиться и спасти! Не хватило силы этому удару.

53'

После штрафного «Сочи» угловой заработал, а подачу Крамарича от угла поля обезвредил Черов.

51'

Мендель грубо в подкате сыграл и получил карточку.

49'

Долгов не смог обработать мяч в штрафной после навеса в окружении двух соперников.

48'

Мендель навесил с углового к воротам — Заболотный сыграл на выходе, выбив мяч кулаком.

46'

А у «Факела» Божин Ивлева заменил.

46'

Юсупов появился вместо Нобоа у «Сочи».

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Хозяева здорово использовали свои моменты в атаке, в то время как воронежцы свой единственный гол из офсайда забили. Нужно прибавлять «Факелу» во втором тайме и отыгрываться — напомним, гостей тут только победа устроит (хотя бы в серии пенальти), иначе они вылетят из Кубка.

45+2'

Нобоа пытался мягко навесить в центр штрафной на Джорджевича, но вовремя вышедший из ворот Гудиев перехватил мяч.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Джорджевич навесил с фланга к дальней штанге — Черов выбил мяч головой.

42'
2:0

ГОЛ! Джорджевич обыграл соперника у границы штрафной и резко пробил низом в дальний угол — Гудиев отразил удар, но прямо перед собой, и Маргасов, подхватив мяч, пробил с пары метров в сетку, попав голкиперу между ног!

40'

Яколиш ушёл в сторону от соперника на фланге и прострелил вдоль ворот — Миладинович прервал эту передачу.

38'

Медведев выполнил дальний навес в штрафную на ход Джорджевичу, который не смог выиграть борьбу у двух защитников.

37'

Джорджевич на удалении от штрафной уронил Моцпана, врезав ему по ногам. Со стандарта гости ничего не создали.

35'

Нобоа врывается справа в штрафную и простреливает — защита выбивает мяч.

33'

Максимов прошёл от правого края штрафной ближе к центру и плотно пробил в ближний угол — Заболотный на месте, поймал он мяч.

31'

Ничего опасного с этого стандарта «Факел» не создал.

30'

Ивлев прострелил с фланга в штрафную, заработав угловой.

29'
1:0

ГОЛ! Мендель завозился с мячом на фланге и в итоге, пытаясь его выбить в сторону, поскользнулся и подарил мяч сопернику. Маргасов получил пас от перехватившего мяч Крамарича и навесил от левого края штрафной к воротам, Бурмистров открылся между двумя защитниками и мощно пробил головой с рикошетом от газона, вогнав мяч в сетку!

27'

Батырев в быстрой контратаке после штрафного прорвался по флангу и прострелил в направлении Джорджевича — Калинин выбил мяч.

26'

Джорджевич вырезал хорошую передачу к штрафной, но Селе не пустил Крамарича к мячу.

24'

Прострелил Маргасов с фланга в центр штрафной — защита перехватила мяч.

22'
0:0

ГОЛ «Факела» не засчитан из-за офсайда! Максимов получил мяч в центральной части штрафной после навеса слева, обработал его и отправил в сетку, но явное положение «вне игры» было.

21'

Яколиш навесил справа к дальней штанге, где Долгов не смог пробить в борьбе с Дркушичем.

19'

Нобоа не стал бить, хотя в «стенке» всего три человека стояли, а решил навесить к дальней штанге — Гудиев в прыжке перехватил этот мяч.

18'

Прихватил Ивлев Батырева руками на подступах к штрафной и получил «горчичник». Напомним, Андрею всего 16 лет пока что.

17'

🔥 Маргасов нашёл в штрафной Нобоа, тот в борьбе с Ивлевым вполоборота к воротам развернулся и ухитрился пробить в очень узкое пространство между соперником и штангой — Гудиев на месте!

15'

Калинин с левого фланга в центр навесил — оборона «Сочи» выбила мяч.

13'

Нобоа нашёл Бурмистрова на правом фланге, а тот не смог убежать с мячом от защитника «Факела», и атака заглохла.

11'

После углового тоже напряжённая ситуация была, но направить мяч в створ ворот «Сочи» всё же не удалось гостям — хотя было близко.

10'

🔥 Яколиш разбежался и здорово направил мяч над «стенкой», закрутив его под перекладину — Заболотный среагировал и в прыжке на угловой перевёл!

9'

Селе заложил вираж на подступах к штрафной и получил по ногам от Нобоа.

7'

Напомним, у «Факела» шесть очков, а у «Сочи» — пять. В Воронеже сочинцы выиграли в основное время, так что сочинцев устроит любая победа сегодня, в том числе в серии пенальти. Если её не произойдёт, то из группы выйдут «огнеопасные».

6'

Неплохо контролирует мяч «Факел» на первых минутах.

4'

С углового ничего опасного воронежцы не создали.

3'

Максимов с фланга в штрафную прострелил — мяч в ногу Миладиновича попал и ушёл на угловой.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

В некоторых матчах интрига мощнейшая. Следим вместе!
«Краснодар» сохранил шансы на верхнюю сетку Кубка! Ивич в Москве обыграл «Спартак»!
0'

Изучаем расклады перед стартом последнего тура группового этапа Кубка России.

Три неудачника уже известны
Что нужно топ-клубам для выхода в плей-офф Кубка России? Расклады перед последним туром
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Сочи» — «Факел». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.