• 79'
    2:1
    Александр Кутьин
Балтика — Арсенал Т

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаАрсенал Т в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 13-й тур. Начало встречи 10 сентября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балтика.

0
90+4'

Всё! Очень тяжёлую и очень важную с турнирной точки зрения победу одержала "Балтика". После отличного первого тайма, во втором хозяева поначалу сбавили. Мяч перешёл под контроль "Арсенала". Много давили гости, но настоящих опасностей у ворот "Балтики" было мало. При этом калининградцы периодически неплохо контратаковали. На 79-й минуте суетливая оборона "Балтики" привела к тому, что гости получили право на пенальти. Кутьин ударом с 11 метров сократил отставание в счёте. "Арсенал" бросил все силы, стараясь отыграться, но хозяева сумели сохранить минимальный перевес. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Навес с правого фланга. После рикошета мяч прилетел к голкиперу.

90+2'

И тут же Сальников успешно подключился к контратаке, но не смог удержаться на ногах.

90+1'

Сальников вышел на несколько минут.

90+1'

Сысуев ушёл с поля.

90'

Целых четыре минуты добавлено.

89'

Теперь угловой у ворот "Балтики". Мяч был успешно вынесен.

88'

Сысуев исполнил подачу с угла поля. На втором этаже лучше сыграли гости.

86'

После навеса с левого фланга игрок "Арсенала" едва не переправил мяч в дальний угол ворот.

85'

Контратака "Балтики" закончилась ударом Минченкова с 40 метров, который получился весьма неудачным.

83'

Продолжает давить "Арсенал". Тяжёлые последние минуты ждут "Балтику".

81'

Маслов появился на последние минуты.

81'

Игнатьев покинул поле.

80'

Курбанов вышел вместо Каленковича.

80'

Вынужденная замена.

79'
2:1

ГОООООООЛ! Вернулась интрига в наш матч! Угадал направление удара Шелия, но не смог отбить удар Кутьина.

78'

И Сухарев, видимо, сказал что-то лишнее.

78'

Зимулька за споры получил карточку.

77'

Суетливо оборонялись хозяева. Шелия выбежал к линии штрафной и нарушил правила — пенальти!

76'

Судя по всему, Каленкович не сможет продолжить игру.

75'

Прекрасный шанс был у Минченкова впервые отличится за "Балтику", но он возможностью не воспользовался.

74'

Тимохин вышел на последние 15 минут.

74'

Смирнов ушёл с поля.

73'

Удар в створ "Арсенала" после углового получился слишком слабым, Филимонов с ним справился.

71'

Минченков вместо него.

71'

Гацко был заменён.

69'

Шелия без проблем справился с дальним выстрелом Кутьина по его воротам.

67'

Чиркин снова имел шанс отличиться, уже обошёл он Филимонова, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

66'

Судья случайно немного помог "Балтике", в него попал мяч и из-за этого притормозилась атака "Арсенала".

65'

Крючков получил предупреждение от арбитра.

64'

Здорово действуют хозяева. Часто беспокоят гостей контратаками. Сейчас Лозенков прервал такую контратаку и получил карточку.

62'

Опасно сыграл Филимонов и едва не подарил мяч Сысуеву в своей штрафной.

60'

Игнатьев перспективно рвался по флангу, но его сумели остановить.

58'

Васильев нанёс удар после углового у ворот "Арсенала". Хороший отрезок проводит "Балтика".

57'

Шилов вышел на газон.

57'

Лепский покинул поле.

56'

Какой момент у "Балтики"! Сначала Вотинов пробил с близкой дистанции, Филимонов ногами отразил мяч. Первым на добивании был Чиркин, но он не смог направить мяч в ворота.

53'

Васильев вынес мяч после очередной атаки "Арсенала". Практически на отбой играют хозяева. Слишком рано для такой стратегии.

52'

Голкиперу "Балтики" требуется медицинская помощь. В предыдущем эпизоде он отразил очень опасную атаку и при этом повредил руку.

50'

Сразу же забрали себе мяч гости. В принципе у них ещё достаточно времени, чтобы отыграться.

48'

Сборная России выиграла свой матч со счётом 3:1. Возможно, кто-то из местных болельщиков, досмотрев тот матч, успеет на концовку этого.

46'

Команды снова на поле. Стартовал второй тайм.

45+3'

Пока что неожиданно складывается встреча. Лидер в гостях уступает 15-й команде чемпионате. Первая половина тайма была равной. Несколько раз приходилось вступать в игру голкиперу "Балтики", но и хозяева определённые шансы у чужих ворот имели. Самый активный в составе "Балтики" — Максим Вотинов — отличился после навеса с фланга. Затем инициатива полностью перешла к гостям, но на последних секундах тайма со стандарта Зимулька удвоил преимущество своей команды. Перерыв.

45+2'
2:0

ГОООООООЛ! На последних секундах тайма хозяева получили штрафной. Всего четыре футболиста пришли в чужую штрафную, но этого было достаточно. Гацко исполнил штрафной, а Зимулька в борьбе направил мяч в ворота.

45'

Одна минута добавлена.

43'

Вотинов забрался во вне игры.

42'

Шелия получил предупреждение за разговоры.

40'

Очень опасно было вброса мяча из аута. Шелия продемонстрировал прекрасную реакцию, отразив удар с нескольких метров.

38'

Болельщики на минуту отвлеклись от поддержки "Балтики" и поприветствовали весть о том, что сборная России повела со счётом 3:0.

36'

Крючков в подкате помешал нанести удар из пределов штрафной "Балтики".

34'

Чиркин перехватил мяч в центре поля, довёл его до штрафной, где хозяева сыграли не по правилам.

32'

Гости постепенно забрали себе мяч и всё больше времени проводят в позиционных атаках.

30'

Пока что в атаке не слишком много удаётся у "Арсенала".

28'

Неплохой настрой у "Балтики". В непростом положении находится команда, последние три встречи для калининградцев заканчивались поражениями.

26'

Гацко исполнил угловой, гостям удалось выбить мяч из своей штрафной.

25'

Второй гол в этом сезоне забил Вотинов.

23'
1:0

ГОООООООЛ! После атаки через правый фланг последовал хороший навес Чиркина в штрафную, Вотинов оказался в отличной позиции и головой направил мяч в верхний дальний угол!

22'

Сысуев вошёл в штрафную по левому флангу и отдал передачу на Вотинова, но пас был перехвачен.

21'

Прекрасную комбинацию разыграли гости. Оставалось только завершить, но удар последовал в ту позицию, где находился голкипер.

19'

В ответной атаке Кутьин нанёс плотный удар, Шелия снова пришлось потрудиться.

18'

Вотинов оттеснил одного соперника, но здорово на подстраховке сыграл Ершов.

17'

Сухарев перехватил мяч в центре поля, но сразу разогнать контратаку не удалось, а после надёжно в обороне сыграли хозяева.

15'

Вотинов вошёл в чужую штрафную, но рядом были соперники, поэтому удар с левой ноги у него получился слишком слабым.

13'

Снова со стандарта забросили мяч в чужую штрафную хозяева, там Гацко заставил вступить в игру Филимонова. После выноса Плопа пробил значительно выше ворот.

12'

Жидкими аплодисментами в Калининграде встретили новость о том, что сборная России вышла вперёд в своём матче.

11'

Александр Филимонов недоволен действиями арбитра, который не наказал футболиста, жёстко сыгравшего против голкипера.

10'

Первая заметная атака гостей. Смещение с правого фланга в центр и неплохой удар, Шелия забрал мяч только со второй попытки.

7'

После углового у ворот "Арсенала" мяч был вынесен.

6'

Первый момент в матче создали калининградцы. Скавыш отдал мяч в штрафную на Чиркина. Капитан "Балтики" нанёс удар, после рикошета мяч пролетел рядом с воротами.

4'

Гацко навесил от центра поля со штрафного, хозяева нарушили правила в чужой штрафной.

3'

Зрителей на трибунах не слишком много. Возможно, сказалось и то, что в те же минуты проводит свой матч сборная России.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура ФНЛ: "Балтика" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Напомним, что тульская команда, которой руководит Дмитрий Аленичев, занимает на данный момент первую строчку в турнирной таблице.