Егор Тараканов
  • 90+3'
    Александр Кацалапов
Арсенал Т — Торпедо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал ТТорпедо М в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 35-й тур. Начало встречи 30 апреля 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+4'

Финальный свисток! Мяч, забитый Владиславом Рыжковым, так и остался единственным. Пять очков отрыва у "Арсенала" от "Торпедо", тульский клуб делает огромный шаг в сторону прямой путёвки в Премьер-Лигу! Однако, впереди ещё три матча и у чёрно-белых есть шансы на то чтобы добраться до команды Дмитрия Аленичева. На этом всё, спасибо за внимание, любите футбол, Максим Машин работал для вас.

90+3'

Длинная передача была в надежде на рывок Мирзова, но тот банально не сумел добраться до мяча.

90+2'

Кацалапов наказан предупреждением в самой концовке.

90+2'

"Арсенал" уже откровенно убивает время владением мячом на своей половине поля. Но кто сейчас упрекнёт их в этом?

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Очень горячо у ворот "Арсенала", едва Стеклов не изловчился поразить ворот Филимонова, защитники легли под удар, угловой будет.

87'

Сергеев вышел и сразу побежал в оборону.

87'

Автор единственного забитого мяча поле покидает.

86'

Новосельцев укрепит центральную ось обороны "Торпедо".

86'

Шевченко мощнейшую работу проделал, но отличиться так и не сумел. Поле покидает форвард.

85'

Александр Филимонов справился с навесом от правой боковой линии поля.

83'

Контратака "Арсенала" малыми силами и нелепое падение игрока с мячом.

82'

Новое подобие штурма ворот тульского коллектива, и удар с линии штрафной был немедленно остановлен защитником.

80'

Забивает "Торпедо" после углового, но арбитр взятие ворот отменил, так как имела место быть игра рукой в исполнении Айдова.

79'

Явный срыв контратаки гостевой команды не приводит к жёлтой карточке для игрока "Арсенала".

77'

Москвичи в контратаке, довели передачу до Салугина, Александр не смог пробить толком! Выдохнули трибуны.

76'

В контратаке "Торпедо" не прошёл последний прострел. Впрочем, Филимонов слишком долго не выбивал мяч и мог привезти неприятности.

74'

Маслов появился на последние пятнадцать минут.

74'

Лепского снимают с игры, завёлся Максим, а у него уже одна карточка есть.

74'

Тараканов снёс Игнатьева около своей штрафной, предупреждение.

73'

"Торпедо" прибавляет в последние минуты, новая атака на ворота "Арсенала", но сейчас она без логического завершения.

72'

У Мирзова попросту не хватило сил на завершение слаломного прохода по правой кромке поля, мяч потерян.

70'

Момент у ворот "Торпедо"! Мяч угодил в штангу после удара Рыжкова!

69'

После навеса с левого фланга на ближнюю штангу ворот Филимонова мяч оказался в руках голкипера, а на падение форварда судья не обратил внимания.

68'

Шевченко сорвал контратаку соперников грубым фолом, жёлтая карточка.

66'

Лепского также наказание не миновало за серию нарушений.

66'

Игнатьев в недоумении на левой бровке, у него зафиксирован офсайд во время симпатичной диагонали в его адрес.

65'

Удар с линии штрафной площади "Арсенала", и мяч несильно полетел гораздо правее ворот Филимонова.

63'

"Арсенал" продолжает играть первым номером и контролировать ход матча. Впрочем, не так много опасных моментов.

62'

Кузнецов появился.

62'

Кутьин уходит с поля. Благодарит Дмитрий Аленичев Александра за игру.

60'

Мирзов усилять атаку вышел, посмотрим, что из этого получим.

60'

Князев поле покидает, очень здорово иван сегодня в опорной зоне отработал.

58'

Филимонов привычно спокойно поймал мяч от головы своего защитника, который с трудом смог прервать контратаку противника.

57'

Конюхов спокойно поймал мяч в руки после дальнего удара по воротам, опорники почему-то позволили его нанести.

55'

Острота у ворот неувядающего Филимонова после прострела с левого фланга, с двух попыток не удалось пробить по воротам.

54'

Салугин в стиле Гарета Бэйла прошёлся по бровке и пробил, голкипер смог парировать!

52'

Замельчили хозяева на линии штрафной площади соперника и всё закончилось потерей мяча.

51'

Плотный удар с линии штрафной площади "Торпедо" пришёлся в голову ближайшего защитника.

49'

"Арсенал" после розыгрыша корнера не смог завершить начатое, так и не последовало удара в этом полуштурме.

48'

Игнатьев выскочил на ударную позицию и пробил, Конюхов с трудом перевёл на угловой!

46'

Зато Салугин вышел, он добавит агрессии в атаке "Торпедо".

46'

Томас Микуцкис, кстати, не вышел на вторую половину.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Первый тайм завершён! "Арсенал", благодаря ошибке Конхова, повёл в счёте и теперь будет иметь неплохие шансы на контратаки во второй половине. Отдыхаем вместе с игроками, а затем возвращаемся во вторую 45-минутку. Перерыв!

45'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

44'

Навесная передача в район вратарской завершилась в руках у Филимонова.

42'

Рыжков! Владислав завершал комбинацию "Арсенала" ударом из пределов штрафной, мяч просвистел рядом с дальним верхним углом!

41'

Штрафной заработал московский клуб. Метров тридцать пять до ворот "Арсенала", посмотрим, что придумают гости.

39'

Лях вышел.

39'

Смирнов поле покинул. Видимо травму получил хавбек "Арсенала".

38'

Филимонов неуверенно сыграл на выходе, и повезло вратарю "Арсенала", что тут же на помощь к нему пришёл защитник тульской команды.

37'

Длинная передача была на Базанова, но игрок "Арсенала" не успел к мячу, первым к нему прибежал голкипер "Торпедо".

35'

Аленичев вышел к кромке поля что-то подсказать своим подопечным. Бородюк пока что сидит на скамейке.

34'

Лепский пробовал убежать по левому флангу, но скорости уже нет. Атака "Арсенала" завершилась ничем.

32'

Угловой с правого фланга заработали футболисты "Торпедо". Высокая навесная передача выбивается защитниками тульской команды.

31'

Неплохой навес сейчас был в штрафную площадь "Торпедо", Смирнов высоко выпрыгнул, но до мяча всё равно не добрался.

29'

Кулешов сумел-таки оторваться от оппонента, добежал практически до штрафной площади и попробовал прострелить, но мяч явно сошёл у него с ноги.

28'

Кулешов на линии штрафной с мячом оказался, однако с убойнейшей позиции умудрился прямо в Филимонова пробить!

26'

Опасный прострел был в штрафную площадь "Арсенала", Филимонов не без труда сумел его прервать. Повезло ещё хозяевам, что не последовало добивания.

25'

Кутьин пробил со штрафного, обвёл стенку, мяч в руки Конюхову пришёл.

23'
1:0

ГООООЛ! Повёл в счёте "Арсенал"! Рыжков пробил со штрафного точно в голкипера, однако Конюхов сыграл не лучшим образом, мяч от его рук оказался в сетке!

22'

Давненько уже "Арсенал" не атаковал. Более того, сейчас футболистам тульской команды приходится обороняться.

20'

Продолжается борьба в районе центрального круга, вот сейчас Кацалапов сыграл не по правилам.

19'

Видно, что в каждой комбинации хозяева пытаются побыстрее сыграть, в касание. Так их научил Дмитрий Аленичев, спартаковская школа, так сказать.

17'

Много борьбы в нашем матче. "Торпедо" пытается даже поиграть первым номером на поле "Арсенала", защитники тульской команды очень плотно играют.

16'

Голевой момент! Базанов после розыгрыша углового подставлял под мяч голову, немного выше перекладины получилось!

14'

Вроде бы удалось "Арсеналу" вернуть себе инициативу, но до ударов по воротам Конюхова дело пока не доходит.

13'

Штрафной с правого фланга заработали футболисты "Арсенала". Навесная передача завершилась очередным выносом в исполнении Тараканова.

11'

У "Торпедо" всего 17 пропущенных мячей. Показатель для первого дивизиона — просто фантастический.

10'

Видно, что немного сковывает ярая поддержка трибун "Арсенал", тут с опытом люди играть должны, чтобы справиться с давлением, но откуда его взять?

8'

И ещё один корнер заработали гости. На сей раз было достаточно опасно, не без труда сумели отбиться футболисты тульской команды.

7'

Дважды гости пробовали навесить в штрафную "Арсенала", но ни один из ударов так и не завершился попаданием в створ.

5'

Пока что достаточно осторожное начало в нашем поединке. "Арсенал" чуть больше соперника владеет мячом, однако действительно опасных ударов по воротам "Торпедо" мы не наблюдаем.

4'

"Арсенал" всего на два очка опережает "Торпедо", и преследует их "Газовик". Эти три команды эти разыграют вторую путёвку в Премьер-Лигу.

2'

Стеклов упал в штрафной площади "Арсенала", судья показал, что всё было в рамках правил, матч можно продолжить.

1'

Матч начался. Максим Машин комментирует для вас.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35 тура ФНЛ: "Арсенал" — "Торпедо". Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.