• 45'
    Денис Скороходов
  • 57'
Томь — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьСибирь в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 3-й тур. Начало встречи 23 июля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

1
90+3'

Все! Матч окончен! "Томь" обыграла "Сибирь" и обошла соперника в турнирной таблице. Всем спасибо за внимание. Для вас работал Овчаренко Игорь. До скорых лучших встреч!

90+2'

Жёлтую получил Никитинский. Мешал он голкиперу ввести мяч в игру.

90'

Неудачно исполнил стандарт Шевченко, ничего опасного. А между тем, арбитр добавил 3 минуты.

88'

Черевко! В очередной раз ему удалось оторваться от защитников, правда теперь удар с правого края штрафной был неточен.

87'

Пошкус неплохо отыгрался с партнером, но завершающая передача так до нападающего и не дошла. Защитник был первым на мяче.

86'

Черевко здорово разогнался по правому краю, но его проход остановил в штрафной голкипер "Сибири".

85'

Подходит к концу матч, игроки уже совсем неспешно передвигаются по полю. Видимо, исход этой встречи решен…

85'

Гультяев вышел на поле.

85'

Покинул поле капитан хозяев.

83'

Никитинский неплохо обработал мяч на левом фланге, но ему не дали пройти дальше. С мячом гости.

81'

Угловой сейчас заработали игроки "Томи". Голкипер "Сибири" достаточно уверенно нейтрализовал опасный момент.

80'

В матче пока очень много сумбура, не могут обе команды что-то путное создать.

78'

Медведев пытался пробить в падении, вышло это у него не очень успешно.

76'

Шевченко получил "горчичник" после исполненного штрафного. Неординарная ситуация.

75'

Решили провести позиционную атаку гости, в итоге Вашеку пришлось вступать в игру. И небольшое столкновение голкипера с футболистом соперника.

74'

А сейчас нам показали статистику по владению мячом. 67%-33%. Впереди хозяева.

73'

Видно, что устал уже форвард "Томи". Никак он не может зацепиться за мяч…

73'

Слегка успокоились обе команды, но по-прежнему явным преимуществом владеют хозяева поля.

72'

Сабитов сейчас не по-дружески обошелся с оппонентом. Штрафной удар исполнят гости.

69'

Шевченко вышел. И тут же опасность создает Хазов!!! Последовал заброс из глубины поля, а Хазов не сумел обработать мяч для удара из штрафной площади Конюхова.

69'

Завладели мячом футболисты "Томи", теперь они его спокойно катают в центре поля. А сейчас замена. Скороходов поле покинул.

68'

Никитинский появился вместо него.

68'

Покинул поле Сорокин.

66'

Несколько раз подряд исполнили угловой игроки "Сибири", но очень качественно действовали защитники "Томи".

65'

Казалось, что сейчас "Томь" забьет еще один мяч! Но Хазов оказался в положении "вне игры". Явно недоволен этим решением Антон.

64'

Заработали сейчас угловой гости, но в очередной раз подача с "корнера" вышла неудачной.

62'

Да, столько событий произошло за такой короткий промежуток времени… Безусловно, это радует глаз томского болельщика, но уж никак не новосибирского…

60'

Нагибин вышел.

60'

Петраков поле покинул.

59'
2:0

ГООООООООООЛ!!! Хазов! Провалилась оборона "Сибири". Партнеры по команде разыграли неплохую комбинацию вблизи штрафной площади Конюхова, после чего последовала разрезная передача. А Хазов, приняв мяч, элегантно отправил его в сетку ворот.

58'

Затишье, видимо, было перед бурей. Беляев получает вторую желтую карточку! Вот это да!

57'

Пошкус на поле появился.

57'

Ушел Бркляча.

56'

Пока в матче наступило абсолютное затишье…

55'

Ого! Тот же Сорокин сейчас обыграл двоих защитников "Сибири", но не сумел устоять на ногах. D в итоге удара так и не последовало.

54'

Очередной штрафной заработали хозяева поля. Сорокин вызвался подавать. Вышло неудачно.

53'

Разыграли штрафной гости, однако после подачи игрок "Сибири" не сумел должным образом пробить по воротам Вашека.

52'

Сценарий игры у нас не меняется. "Томь" атакует, "Сибирь" обороняется, правда вот сейчас хороший шанс получают гости. Беляева недалеко от штрафной сбили.

51'

Отличный навес исполнил полузащитник "Томи" с правого фланга, но там Конюхов сыграл блестяще на опережении.

50'

Показывают нам Сергея Юрана, заметно, что он сильно нервничает. Видно, что игра его команды тренера пока яввно не устраивает.

49'

Сейчас последовала череда нарушений в центральной части поля. И все нарушения были совершены на игроках "Сибири".

48'

Аравин неплохо прошел по левому флангу, но его прострел прервали защитники "Сибири".

47'

В целом, неплохой первый тайм провели команды. Если бы не огромное количество нарушений, то игра бы проходила на одном дыхании.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Перерыв.

45+3'

Большое количество предупреждений в самой концовке первого тайма.

45+3'
1:0

ГООООООООООООЛ!!! "Томь" открывает счет в матче! Заработали игроки хозяев штрафной, после чего последовала подача на правый край, где на опережении здорово сыграл Ренат Сабитов, замкнув выверенный пас партнёра!

45+1'

Слишком жестко действуют игроки. Будет еще одна желтая карточка.

43'

Мощный удар последовал со штрафного, но створа ворот мяч так и не достигнул. От ворот.

42'

В хорошую атаку уходили хозяева поля, но нарушил правила на игроке "Томи" игрок гостей. Это был Климов.

41'

А теперь и Димидко увидел перед собой "желтый цвет".

40'

И тут же карточку получает Беляев.

39'

Беляев отлично прошел по правому флангу, после чего хлестко пробил по воротам! Вашек отбил мяч практически на Медведева, но тому не хватило расторопности, чтобы завершить этот момент.

38'

Хазов здорово поборолся за мяч, однако передача на своего товарища у него не вышла. В итоге мяч перехвачен. Посмотрим, получится ли контратака у "Сибири".

36'

Опасный момент сейчас возник возле ворот "Сибири"! Форвард хозяев вырывался один на один, но линейный рефери зафиксировал у него положение "вне игры".

35'

Ну что это такое? На сей раз досталось игроку "Томи". Петраков получил небольшое повреждение.

34'

Угловой Беляев выполнил плохо. Мяч теперь находится у игроков "Томи".

33'

Отличный выстрел последовал по воротам "Томи"! Голкипер кончиками пальцев сумел перевести мяч на угловой! Очень опасно было!

31'

Конюхов занял место в воротах.

31'

Покинул поле голкипер.

31'

Продолжают ему оказывать медицинскую помощь. Пожелаем Илье скорейшего выздоровления!

30'

Ой-ой-ой! Трунин сумел прервать передачу соперника в район 11-метровой отметки. Но какой ценой! Скорее всего потребуется замена, поскольку вратарь не может толком встать на ноги!

28'

Безадресный навес сейчас последовал в штрафную "Сибири", но с мячом все равно остались хозяева поля.

27'

Слишком много брака в действиях игроков обеих команд. А сейчас нам показали статистику по нарушениям. Она тоже равная, как и счет.

26'

Очередное столкновение произошло. На этот раза Хазов врезался в Брклячу.

25'

А болельщики не утихают ни на минуту. Все активнее и активнее они поддерживают своих любимцев.

24'

Пошла подача с левого края в штрафную Вашека, там первым на мяче оказался голкипер. Ничего опасного.

23'

Все хорошо с игроком "Томи", продолжит он встречу. А сейчас в атаке игроки "Сибири".

22'

Петракову сейчас досталось. Оказывают ему медицинскую помощь в центре поля.

21'

Строев подключился по флангу, но его там грамотно встретили защитники. В итоге всего лишь аут заработали футболисты "Томи".

19'

Сабитов! Хорошую атаку провели игроки "Томи", но удар из центра штрафной площадки гостей, у Рената откровенно не вышел.

18'

Мячом пока больше владеют хозяева поля, но огромного преимущества у них нет. А вот "Сибирь" пока еще не показала свою силу.

17'

Слишком много фолят команды, это очень сильно мешает темпу матча.

16'

Игра у нас идет абсолютно равная. Так, а вот сейчас первый удар в створ нанесли гости. Халиуллин пробил с метров 25-и, но точно в руки Вашеку.

15'

Неплохую подачу выполнил игрок "Томи", но еще лучше действовали защитники гостей, которые сумели отбить эту атаку.

14'

Сорокин здорово прошел по флангу, однако его подачу заблокировали защитники "Сибири". В итоге будет подан угловой.

13'

По сути, мы еще ни одного опасного момента не увидели. А жаль, пора бы командам активизироваться.

12'

Интересно, почему заменили главного форварда хозяев? Вроде бы, о травме речи не идет… Есть и другой вариант: его игра могла не понравиться главному тренеру "Томи".

9'

Черевко сейчас займет его место на поле.

9'

Покидает поле нападающий "Томи".

9'

Под свой контроль забрали мяч хозяева. Игра у нас проходит в основном в центре поля. Ничего опасного.

8'

Футболисты "Томи" продолжают атаковать, но пока они не могут довести дело до удара. А у нас, между тем, готовится замена.

7'

Вновь последовала передача на ворота Трунина, но на сей раз Хазов не смог зацепиться за мяч.

6'

Сорокин получил мяч на правом фланге, после чего выполнил подачу в район вратарской, но там надежно сыграл голкипер гостей.

5'

Напомним вам, что эти команды уже встречались, но только в рамках Премьер-Лиги. Тогда "Томи" удалось в обоих матчах одолеть "Сибирь". Интересно, как закончится этот матч, который пока проходит в умеренном темпе.

4'

Штрафной заработали гости, но подача у полузащитника "Сибири" не особо удалась, в итоге был подан угловой, который тоже успехом не увенчался.

3'

Чуть больше мячом сейчас владеют хозяева поля, но серьёзных моментов все равно не наблюдается. Надеемся, что совсем скоро игра "оживится".

2'

Пока у нас в матче ничего сверхъестественного не наблюдается. Думаю, что стоит напомнить о некоторых результатах третьего тура. На данный момент состоялось всего лишь 2 матча. Так вот, на своем поле "Ротор" одолел с минимальным счетом "Химки", а вот "Петротрест" сумел набрать первые очки в ФНЛ.

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Команды уже готовы выйти на поле.

0'

Здравствуйте, дамы и господа. Мы рады приветствовать вас на текстовой трансляции матча Футбольной Национальной Лиги. "Томь" примет у себя дома "Сибирь". Игра, которая начнётся в 17.00 по московскому времени, обещает быть очень интересной, поскольку это самое настоящее сибирское дерби! Вместе с вами за ходом событий будет следить Овчаренко Игорь.