• 45+1'
  • 50'
    Александр Дегтярёв
Томь — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьСибирь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 15-й тур. Начало встречи 2 августа 2010 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+3'

Для вас работал Олег Лысенко. Счастливо!

90+3'

Все, финиш. Сибирское дерби приносит победу "Томи".

90+3'

ГООООООООООООООООООООЛ!!!! После углового в исполнении Климова Смирнов оказался неприкрытым у линии вратарской и головой переправил мяч в цель. Вот так развязка!

90+3'

Последний угловой.

90+1'

3 минуты добавляет Баскаков.

90'

Опытный Мазнов поможет своим отбиться.

90'

Мудрец Непомнящий делает нужную замену.

87'

Еще один угловой - прямо в руки вратарю.

86'

Ну что, "Сибирь", будет штурм? Или хотя бы навал.

82'

Дзюба упал в чужой штрафной в надежде на пенальти, Баскаков оставил его старания без внимания.

81'

Момент! Медведев с пары метров отправляет мяч над перекладиной, но... мог бы и не стараться - вне игры было.

79'

Угловой "Сибири" проблем для Парейко не таил.

78'

Удар Смирнова. Ну, так себе, на троечку примерно.

75'

Антипенко - это под навесы...

75'

Автор гола уходит под свист вперемешку с аплодисментами.

74'

Думаю, станем мы свидетелями финишного навала...

72'

Беляев, как несложно догадаться, форвард...

72'

Криушенко продолжает вводить новые силы в бой.

70'

Ой-ой-ой!!! Попади сейчас Иванов в правую девятку, это был бы голище! Эх, пролетел мяч рядом со штангой.

70'

Еще один выстрел, теперь от Шевченко, и снова Парейко не пустил мяч в сетку.

69'

А вот это шанс! Медведев с близкого расстояния ударил прямо в Парейко!

66'

Еще один бывалый вояка выходит.

66'

И Джиоев идет отдыхать.

66'

В ход идет главный старожил томского футбола.

66'

Двойная замена от Непомнящего.

66'

Молош стреляет с игры - мимо.

66'

"Сибири" явно не хватает фантазии в атаке. Слишком трафаретные атаки.

64'

Как-то скучно... Неужели все патроны в первом тайме израсходовали?

62'

Медведев возвращается в игру с забинтованной рукой. Видно, неудачно приземлился на конечность после жесткого подката Джиоева.

60'

Джиоев дарит мяч у своей штрафной Медведеву, тот пасует в центр, но первым к мячу успевает Ким и выносит его на угловой.

57'

Дегтярёв торопился на встречу с Парейко, да не поспел. Мяч вышмыгнул за линию поля.

55'

Ну-ка, что нам покажет Нагибин? Каньяс-то ничего не показал...

55'

Уходит новичок с поля.

50'

Дегтярёв скосил на бровке Гультяева.

50'

А "Томь" и не думает отсиживаться в обороне. При случае бежит в атаку, как миленькая.

47'

Логично ожидать усиления давления на ворота хозяев.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Все, перерыв. Отдохнем.

45+1'

Две минуты добавлено.

45+1'

Ничего себе... Баскаков после консультаций с ассистентом выдворяет с поля Харитонова. Похоже, за удар Шевченко...

44'

Сорвал кореец атаку "Сибири", остановил Шевченко - и вот...

44'

Дзюба заработал угловой, подает Харитонов...

43'

Все пролетают мимо мяча после корнера, мяч прилетел к Гультяеву, но тот не сумел им как следует распорядиться.

42'

"Томь" смотрится немного предпочтительнее, "Сибирь" ищет шанс для контратаки.

40'

А вот Ким стреляет поопаснее - мяч пролетает совсем рядом с перекладиной.

39'

Дальний удар Джиоева - очень высоко.

38'

Неплохую передачу Харитонова прерывает Филипенко.

36'

Комментатор бодрствует, не переживайте.:)

34'

После навеса из глубины поля Ковалевски снова сыграл не лучшим образом. К его счастью, мяч отлетел в руку Джиоеву, и судья это заметил. А если бы отлетел в ногу? Был бы гол, видимо...

34'

Слышны призывы "Вперед, "Сибирь"!" Болельщиков гостей сегодня на "Труде" немало.

32'

А вот и первый горчичник. Для Молоша он уже седьмой в сезоне.

31'

После штрафного сибиряков Парейко забрал мяч.

30'

После всплеска игра немного успокоилась. Затишье перед новой бурей?

24'

ГОООООООООЛ!!! Что происходит?!! Аравин прорвался по правому флангу и нанёс удар в дальний угол. С этой угрозой Парейко справился, а с добиванием в исполнении Шевченко - не сумел!

23'

ГОООООООООООЛ! После передачи на выход Климавичюса Дегтярёв протащил мяч, а завершающий удар нанёс Медведев!

21'

ГОООООООООООООООООЛ!!! Ай да Дзюба! Получив пас на левом крыле атаки, Артём смело пошёл на Филипенко и Аравина, ложным замахом ввёл в заблуждение и этих двоих, и вратаря, а затем красивым ударом по дуге поразил дальний верхний угол.

20'

Бесхитростный удар Шуленина парировал Парейко.

18'

Сергей Ковальчук, стянув на себя двух защитников, отбросил мяч Дзюбе, который пробивал с ходу с линии штрафной - с этим ударом бывшего одноклубника Ковалевски совладал.

16'

После острейшего навеса Аравина Кирилл Ковальчук подсобил своему вратарю, выбив мяч на угловой.

12'

Парейко буквально снял мяч с головы у Шевченко после скидки Дегтярева.

7'

Кирилл Ковальчук после розыгрыша углового головой послал мяч мимо ворот.

3'

ГООООООООООООООООЛ!!! Первая же атака принесла хозяевам результат. Дзюба, получив передачу на ход из глубины поля, легко оторвался от центральных защитников "Сибири" и элегантно перебросил мячом бросившегося ему наперерез Ковалевски.Результативную передачу Артёму отдал Йокич.

1'

Новое имя в составе гостей - Каньяс Рохер, колумбийский полузащитник.

1'

Баскаков дает первый свисток. Погнали!

0'

Стадион не полон, но людей довольно много...

0'

Напомню, что начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

Привет всем любителям футбола! Наши поздравления сибирякам с поистине историческим событием - первым в истории региона дерби на самом высшем уровне. Предлагаем вам вместе с нами последить за перипетиями "сибирского эль-классико", которое увенчает собой первый круг чемпионата страны. Схватка на "Труде" намечается очень горячая и бескомпромиссная. Стартуем в 16:00 по Москве. Не проходите мимо!