08 октября 2016, суббота. 15:00 МСК
16-й тур
1 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 3 591 зритель (19% при вместимости 18 636)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Линкин (Воронеж, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 8'
    Иван Маркелов
  • 26'
    Владимир Рыков
  • 33'
    Антон Соснин
  • 44'
    1:0
0'
45'
90'
  • 56'
    Артём Щадин
  • 67'
    Михаил Смирнов
  • 84'
    Сергей Бендзь
Динамо М — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо М – Кубань в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 16-й тур. Начало встречи 8 октября 2016 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на своём поле обыграло «Кубань» — 1:0. Автором победного гола стал Маркелов, который отличился на 44-й минуте. После перерыва на поле шла равная борьба, у гостей было несколько шансов забить, однако здорово проявил себя Шунин. Команда Юрия Калитвинцева продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу ФНЛ. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Динамовцы убежали в контратаку. Ташаев хлёстко пробил из-за пределов штрафной — мимо!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Краснодарцы заработали штрафной на левом фланге. Хубулов выполнил подачу во вратарскую, но Житнев в борьбе с защитником пробил чуть выше цели!

86'

Маляров появился на поле.

86'

Якуба заменён.

84'

Бендзь ударил сзади по ногам Кузьмина. Жёлтая карточка.

82'

Краснодарцам не удаётся перевести игру на чужую половину поля, здорово обороняются москвичи.

81'

Александр Зотов выдержал паузу и сделал передачу на ход Сапете, который дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

79'

Темников в игре.

79'

Катрич покинул поле.

77'

Житнев появился на поле вместо Ильина.

77'

Третья замена у «Кубани».

76'

Ташаев вышел вместо Маркелова.

76'

Замена у «Динамо».

74'

Катрич с углового навесил на дальний угол вратарской! Сапета выпрыгнул выше всех, но с близкого расстояния не попал в створ!

72'

Кузьмин в игре.

72'

Соснин заменён.

71'

Терехов со штрафного попытался пробить в ближнюю девятку — мяч после рикошета от стенки ушёл на угловой.

71'

Катрича сбили возле штрафной «Кубани». До ворот метров 25, хорошая позиция для удара.

69'

Морозов с правого фланга пытался сделать проникающую передачу в штрафную на ход Катричу, но защитник сумел перехватить мяч.

67'

Смирнов за срыв перспективной контратаки получил жёлтую карточку.

67'

Нурисов появился на поле вместо Алейника.

67'

Замена у «Кубани».

64'

Момент! Александр Зотов прорвался по левому флангу и сделал скидку в штрафную, Катрич в касание пытался пробить в дальнюю девятку — мимо!

62'

Динамовцы перекатывают мяч в центре поля без особого продвижения вперёд. Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот.

60'

Краснодарцы продолжают активно идти вперёд, москвичи вынуждены большими силами обороняться.

58'

Опасно! Хубулов с фланга выполнил кросс в штрафную, Ильин пробил головой под перекладину — Шунин в падении перевёл мяч на угловой!

57'

Хубулов вступил в игру вместо Щадина.

57'

56'

Щадин на фланге технично ушёл от Морозова, ворвался в штрафную, а затем в борьбе с Сапетой завалился на газон. Жёлтая карточка за симуляцию.

54'

Маркелов с фланга выполнил кросс в штрафную — мяч пришёл точно в руки Фролову.

52'

Динамовцы провели быструю контратаку. Катрич пытался вырезать передачу на левый край, где был совсем один Обольский, но Бугаев сумел перехватить мяч.

50'

Динамовцы заработали штрафной на чужой половине поля. Рыков метров с тридцати зарядил в дальний угол — Фролов уверенно забрал мяч в руки.

48'

Гости активно начали второй игровой отрезок, борьба идёт на половине поля москвичей.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. Территориальный перевес был на стороне динамовцев, но опасных моментов в игре практически не возникало. Конечно, сказывается отсутствие Панченко. Тем не менее, москвичам удалось выйти вперёд под занавес тайма благодаря голу Маркелова.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
1:0

ГОЛ! Катрич с левого фланга сделал проникающую передачу в штрафную на ход Терехову, который прострелил во вратарскую — Соснин опередил защитника и пробил по воротам, мяч после рикошета от Маркелова влетел в сетку!

43'

Катрич! Резко сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной — мимо!

41'

Алейник с углового выполнил подачу в штрафную! Ильин ловко обработал мяч и вторым касанием пробил из-под защитника — получилось высоковато!

39'

Обольский лежит на газоне и держится за голову. Досталось ему в игровом эпизоде, медики оказывают помощь динамовцу.

37'

Маркелов! Решился на удар со штрафного метров с тридцати — мяч улетел далеко на трибуну.

35'

Краснодарцы провели контратаку левым флангом. Последовала подача в штрафную, но там Терехов помешал Ильину пробить по воротам.

33'

Соснин в центре поля грубо атаковал Гая. Жёлтая карточка.

30'

Ощутимый территориальный перевес на стороне «Динамо», не держится мяч у гостей.

28'

Катрич с левого края вырезал подачу на дальний угол вратарской, но не дошёл мяч до Рыкова. Угловой будет.

26'

Рыков за грубый фол в центре поля получил «горчичник».

24'

Александр Зотов на скорости ворвался в штрафную гостей, где в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

22'

Затяжную атаку провели москвичи. Последовала подача в штрафную, мяч отскочил к Катричу, который из убойной позиции не попал в дальний угол!

20'

Три в три прошла атака у динамовцев! Катрич на фланге технично ушёл от защитника, но подача в штрафную получилась слишком неточной.

18'

В невысоком темпе проходит встреча, пока без опасных моментов.

16'

Гости провели атаку правым флангом и заработали угловой. Последовала подача на ближнюю штангу, но Смирнов немного не дотянулся до мяча!

14'

Алейник промчался по левому флангу и сделал передачу на свободного Ильина, который пробил с линии штрафной — мяч ушёл в сторону.

12'

Краснодарцы провели быструю атаку по центру, Хольмен заблокировал дальний выстрел Якубы.

10'

Катрич на дриблинге ушёл от защитника и пробил из угла штрафной — Фролов спокойно забрал мяч.

8'

Маркелов помешал гостям развить контратаку, придержав за футболку Лобкарёва. Жёлтая карточка.

7'

Гости провели атаку левым флангом. Бугаев сделал передачу к штрафной, однако Ильин оказался в офсайде.

5'

Много борьбы в центре поля. Маркелов не успел к мячу и ударил по ногам Лобкарёва.

3'

Динамовцы сразу же забрали мяч под свой контроль и большими силами перешли на чужую половину поля.

1'

Поехали, матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура ФНЛ: «Динамо» (Москва) — «Кубань». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.