Кирилл Комбаров
  • 90'
    Владимир Габулов
Кубань — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Динамо М в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 6 августа 2008 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Закончен матч, победа "Динамо"! Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90'

За затяжку времени карточка вратарю.

89'

Карпович вместо Ковальчика.

89'

Вторая замена у "Динамо".

87'

Петков со штрафного заставляет Габулова как следует потрудиться: в нижнем углу достаёт мяч голкипер.

86'

Танасьевич фолит перед штрафной. Опасный "стандарт", но без красной карточки защитнику.

84'

Данни подаёт в штрафную, Климавичюс пытается пробить по воротам, но получается неточно.

81'

Подача углового Касаевым, Ленгиел пытается пробить головой, но проигрывает верховую борьбу.

79'

Пытается "Кубань" прессинговать "Динамо", но получается неважно, обороняются бело-голубые спокойно и слаженно.

76'

Дмитрию Комбарову оказывают помощь после очередного столкновения. Борьбы очень много стало на поле.

74'

Штрафной у ворот Габулова. Домашняя заготовка, розыгрыш в исполнении Петкова, но как-то невнятно очень и снова без удара.

71'

Зураев наносил удар по воротам - будет угловой. После подачи Комбаров выбивает мяч с ближней штанги.

69'

Не осталось больше замен у Павлова.

69'

Петков появился на поле.

66'

Кузнецов длинную передачу вперёд делает, Танасьевич снимает мяч с головы Зубко.

64'

В очередной раз остроту создает Касаев, но партнеры не слишком старательны в завершении начатых им атак. До удара дело опять не дошло.

61'

Вместо Тихоновецкого вышел Денис.

61'

Зубко появился на поле.

59'

Огрызнулась контратакой "Кубань", но пока в штрафной хозяева действуют как-то очень скромно.

56'

Кержаков вышел.

56'

И тут же меняют автора голевого паса.

55'

ГООООООООООООЛ!!! Данни отдаёт на Генкова, тот смещается к лицевой и вырезает передачу на К.Комбарова - удар и гол!

52'

Пока по зрелищности второй тайм уступает первому.

49'

Почти вся оборона "Динамо" уже собрала карточки.

46'

Кузнецов вышел.

46'

Замена у хозяев в перерыве произошла.

46'

Начался второй тайм.

45'

Окончен первый тайм. Перерыв.

44'

Штрафной у ворот "Динамо", Танасьевич грамотно поставил спину.

42'

Подача со штрафного, Габулов кулаками выбивает мяч.

41'

Танасиевич ценой карточки останавливает Тихоновецкого и выговаривает братьям Комбаровым.

37'

За фол на Касаеве карточка.

36'

Касаев пробил с левого фланга, неопасно, мяч летит рядом со штангой да и Габулов все контролирует.

34'

Тихоновецкий бьёт со штрафного - удар на себя принимает стенка.

32'

С полулёта приложился Семшов, снова сантиметров не хватает "Динамо".

31'

Контратаку хозяев завершает несильным ударом по центру Ушенин - в руки Габулову.

30'

Данни тащит мяч по левому флангу, но в итоге защитники отбирают.

28'

Пытаются кубанцы выровнять игру, но пока не удаётся.

26'

Отличный момент был у динамовцев, К.Комбаров с передачи Данни наносил удар, но получилось буквально в сантиметрах над перекладиной.

24'

Игоря Семшова выводят партнёры на удар, выстрел хавбека - выше ворот.

20'

Еще один неплохой момент у ворот "Динамо", подача на дальнюю штангу, Габулов забирает мяч.

18'

Подача со штрафного с левого фланга, Ленгиел на дальней штанге бьет головой, но в створ не попадает.

15'

Пока вся острота исходит от флангов "Динамо", где братья Комбаровы здорово смотрятся.

12'

Подача Кирилла Комбарова, с ноги у его брата мяч снимает защитник.

10'

Самое интересное происходит пока на правом фланге динамовской атаки. Вот и кубанцы отвечают атакой через тот же край. Но подачи не следует.

8'

"Динамо" владеет инициативой, но до моментов дела не доходит.

5'

Данни тащит мяч вперёд, но перед штрафной теряет его.

2'

Д.Комбаров подает угловой, мяч пролетает через штрафную, нанести удар некому.

1'

Матч начался.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! В Краснодаре через несколько минут начнётся матч 1/16 финала Кубка России между "Кубанью" и "Динамо". Андрей Кобелев взял с собой основной состав, так что встреча одного из лидеров первого дивизиона и одного из лидеров Премьер-Лиги обещает быть интересной.

Финал 1 31.05.2009  14:00