45'
90'
  • 90+1'
Шахтёр — Соннам Ильхва Чхонма

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр – Соннам Ильхва Чхонма в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 10 февраля 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мардан Спортс.

09.02.2014 Товарищеские матчи (клубы) - 2014 Февраль 2014 5 : 1
05.02.2014 Объединённый Суперкубок - 2014 Объединённый Суперкубок. 3-й тур 2 : 1

Незабитые пенальти

90+1'

Наказания

Шахтёр
2
0
0
0
90+5'

Матч окончен. Победа донецкого "Шахтёра" со счётом 2:0. Голами отметились Чигринский и Дентиньо. На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо всем за внимание, до новых встреч.

90+4'

У линии штрафной сбивают "горняки" соперника.

90+1'

Не реализовал пенальти Феррейра. Пробил низом мимо ворот.

90'

Пенальти назначает арбитр в ворота "Шахтёра". Мин Ву в своей штрафной пострадал в борьбе с Исмаили.

89'

Опять быструю контратаку организовали "горняки", четыре в четыре вышли. Но на подступах к чужой штрафной мяч потеряли.

87'
2:0

ГОООООЛ!!! Долго готовили свою атаку футболисты "Шахтёра". Последовал длинный пас на Феррейру, тот сбросил мяч на Дентиньо, а последний подсёк мяч над вратарём.

84'

Быстро разыграли штрафной "горняки" и Феррейры был шанс счёт удвоить. "Приклеился" к ноге защитник "Соннама", пробить не позволил.

82'

"Обрезался" в середине поля Хюбшман, корейские футболисты убежали в атаку, но точно пробить в завершающей стадии им не удалось.

80'

Забавный случай. Повредил ногу боковой арбитр-девушка. Медики корейского клуба оказывают помощь, но нога всё-равно болит.

78'

Стараются сбить темп "горняки", долго контролируют мяч, возвращают его Пятову.

75'

По высокой траектории Исмаили навесил мяч с левого фланга, но никто из партнёров на передачу не откликнулся.

74'

Выходит Пятов из ворот, забирает мяч в руки у линии штрафной. Хорошая атака готовилась у корейцев.

73'

Вышел Дентиньо.

73'

Покидает поле Тайсон.

73'

Вышел на поле Эдуардо.

73'

Коста ушёл.

73'

Вышел Илсиньо.

73'

Фред покидает поле.

73'

Бернард на поле.

73'

Уходит Тейшейра.

71'

Совсем немного не дошёл мяч до партнёра после прострела от Исмаили. Защита "Соннама" сыграла надёжно.

69'

Хорошо смотрится во втором тайме "Соннам". Смело идут в атаку корейцы.

67'

Опасная атака корейцев закончилась выносом мяча на угловой. Пытался Кучер достать мяч, но не добежал до него.

65'

Карточку увидел перед собой Коста.

64'

Накаляются у нас страсти. Потолкался Тайсон с соперником за боковой линией, нужно делать судье выводы.

63'

Расстреливали с двух метров ворота Пятова корейцы, но попали в голкипера. Повезло сейчас "Шахтёру".

61'

Много борьбы у нас в игре. Нарушают правила "горняки" в центре поля.

59'

Здорово убежал по правому флангу Срна, отдавал зрячий пас на Феррейру, мяч от защитника вышел на угловой.

57'

Оказывают помощь, кому-то из игроков "Соннама" за боковой линией. Но игра продолжается.

55'

Отбились "горняки", счёт на табло не изменился. Чанг Хун пробил мимо ворот.

54'

Опасный штрафной на ворота Пятова. Метров двадцать пять до ворот.

54'

Вовремя покинул ворота Пятов, первым успел к мячу после острого паса корейских футболистов.

52'

Сорвал перспективную атаку соперника Хюбшман ближе к центру поля.

50'

Опасно над перекладиной пролетел мяч после прицельного удара со средней дистанции от Тайсона.

49'

Проходит дальний удар от корейцев. Но точности не хватило, мяч в двух метрах пролетел от правой стойки ворот Пятова.

46'

Кривцов на поле.

46'

Чигринского поменял Луческу.

46'

Феррейра вышел на второй тайм.

46'

Покинул поле Адриано.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Первый тайм окончен. Немного грубой стала игра в конце тайма, а так впечатление от футбола довольно сносное. Чувствуется небольшое преимущество "горняков". Но посмотрим, как повернутся события после перерыва. Результат на сборах не самое основное, куда важнее просмотреть в какой форме находятся твои подопечные и на кого можно будет делать ставку в весенней части чемпионата.

45+1'

Затяжная атака "Шахтёра" ничем толковым не закончилась. Мяч достать на левом фланге не удалось.

44'

Сорвал атаку соперника Фред в центре поля.

41'

Нашёл Срна фланговой передачей Адриано, но на нём сразу три защитника "Соннама".

40'

Немного не прошёл длинный заброс на Луиса Адриано, защитник первым успел к мячу, выбил его в аут.

36'

Мяч чудом не залетел в ворота корейского клуба. Из выгодной позиции пробил Коста, но удар получился не сильным. Вынес мяч из ворот Хаесеонг.

34'

Теперь Пятову приходится демонстрировать своё мастерство. После штрафного в исполнении Чанг Хуна спасает свою команду Андрей.

32'

Приложился издали по мячу Коста. Вратарь Сангвук в падении дотягивается до мяча.

30'

Прошёл навес от Срны, но обострить игру Дугласу Косте не позволили защитники корейского клуба. Замешкался бразильский футболист.

28'

В небольшом офсайде оказался Адриано после передачи Косты. Быстро взвинчивают темп "горняки", чего не скажешь о футболистах "Соннама".

26'

Не проходит острый пас от Сангджуна в штрафную Пятова. Надёжно играет здесь Кучер.

24'

Набрал в центре поля скорость Тайсон, обыграл по пути несколько соперников, отдал дальше на Тейшейру. Но развить атаку Алексу не удалось.

23'

Долго разыгрывают мяч корейские футболисты, но это всё на своей половине поля.

22'

Небольшое затишье в игре. Ативных действий футболисты команд не предпринимают.

20'

Уверенно играет на выходе Пятов после навеса с углового. Угрозы его воротам нет.

19'

Правым флангом стараются атаковать корейские футболисты. Заработали очередной угловой.

17'

После забитого гола "горняки" стараются больше контролировать мяч. Корейцы бегают "в холостую".

15'

Не прошёл пас на Адриано в линию атаки. Защитники "Соннама" первые на мяче, опережают бразильского футболиста.

12'
1:0

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Подключился Чигринский к атаке при угловом, головой замкнул мяч после навеса от Косты.

11'

Заработали свой угловой "горняки". Мяч после прострела от Срны и рикошета от корейского защитника покинул поле.

9'

Заработали корейцы угловой. Но на выходе Пятов играет уверенно после навеса в его владения.

7'

В чужой штрафной с мячом Луис Адриано, но до удара дело не доходит. Надёжно играет оборона корейского клуба.

6'

Очень резво начали игру футболисты "Соннама". Прошла атака правым флангом, после которой последовал навес и удар головой от Чанг Хуна.

4'

Вступает в игру Андрей Пятов. После розыгрыша штрафного корейскими футболистами уверенно забирает мяч вратарь "Шахтёра".

2'

Стараются контролировать мяч "горняки" в начале встречи. Соперник отбирает мяч при помощи нарушения. Не прав в центре поля Сангджун. На газоне оказался Тейшейра.

1'

Поехали. Футболисты "Соннама" разыграли мяч в центре поля.

0'

Команды появляются на поле. Игроки корейского клуба будут играть в бело-чёрной форме.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Шахтёр" — "Соннам Ильхва Чхонма". Начало встречи запланировано на 17:00 по киевскому времени (19:00 — по московскому). Состоится она в Турции, где "Шахтёр" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00