Лебоганг Фири
  • 61'
    Эндрю Юлсагер
Шахтёр — Брондбю

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрБрондбю в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Январь 2014. Начало встречи 18 января 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Нахайян.

0
90'

Дончане спокойно довели матч до логического завершения, добыв вторую победу в двух матчах на сборах в ОАЭ. На этом всё, спасибо за внимание. С вами был Анатолий Янголь.

86'
1:0

ГООООООООООООООООЛ. Грубо сыграли против Дентиньо метрах в 20-ти от ворот и Ракицкий мощным прямым ударом открыл счёт в матче.

84'

Храдецки передержал мяч в руках в сосбтвеной штрафной, но свободный дончане разыграли неуверенно — Луис Адриано пробил прямо в защитника соперника после скидки Тайсона.

83'

Дентиньо пытался на фланге обыграть соперника и ворваться в штрафную, но мяч потерял.

80'

Продолжают активничать впереди игроки "Шахтёра".

77'

Кобин пытался прямым ударом со стандарта пробить Храдецки, который мяч отбил, а потом арбитр зафиксировал нападение на вратаря.

74'

Адриано ворвался по флангу в штрафную и пробил по центру, прямо в руки Храдецки.

73'

Заметно, что дончане заряжены на победы, но пройти грамотно выстроенные защитные порядки соперника пока сложно. Поэтому по опасным моментам пока датчане значительно опережают "Шахтёр". Во втором тайме уже Пятову приходится трудиться.

72'

В течении второго тайма датчане произвели всего четыре замены.

71'

Веллингтон хотел попытать счастья ударом с острого угла, но выше ворот пробил.

70'

Стремительную контратаку провели игроки "Брондбю", но Зохоре вновь поспешил с ударом и Пятов забрал мяч.

70'

Право на штрафной получили украинцы. В этот раз взялся его выполнить Тайсон, но после его удара мяч угодил в стенку. Кобин добивал, но защитники соперника уже были готовы к этому.

67'

В офсайде оказался Дентиньо.

64'

Патрик да Силва, появившийся в составе датчан во втором тайме, ворвался в штрафную Пятова и пытался пробить под острым углом. Кипер "Шахтёра" всё контролировал.

61'

Накаляются страсти на поле. Теперь уже Юльсагер вынужден фолить на подступах к своей штрафной, за что получил жёлтую.

60'

Свою атаку провели датчане, которая завершилась угловым для "Брондбю".

58'

Тейшейра едва не открыл счёт в матче. Но сначала его удар заблокировали, а потом Храдецки намертво забрал мяч в руки после удара бразильца.

58'

Фири получил жёлтую, за грубую остановку Тайсона.

56'

Кучер вынужден был фолить на фланге. Жёлтая для защитника украинцев.

54'

Исмаили отлично прорывался по флангу, но в итоге упустил мяч за боковую линию.

51'

Сначала Веллингтон, а потом и Кобин пытались пробить кипера соперника. Всё тщетно. Лишь угловой заработали дончане.

49'

Ракицкий выполнил стандарт неподалёку от линии штрафной соперника, мяч пролетел рядом со стойкой ворот Храдецки.

46'

Ряд замен провёл тренерский штаб "Шахтёра". Во втором тайме состав выглядит таким образом: Пятов, Кобин, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Хюбшман, Веллингтон, Тайсон, Тейшейра, Дентиньо, Луис Адриано.

46'

Второй тайм начался.

45'

Перерыв. Дончане выглядели намного активнее соперника, однако, именно датчане могли уйти на перерыв с перевесом, как минимум, в один мяч. Благо, Каниболоцкий этого не позволил.

44'

Не выдержали нервы у Эдуардо, на ровном месте схлопотал горчичник.

43'

Ищут счастье у ворот украинцев соперники дальними ударами. Вновь Каниболоцкий выручает команду, в отменном прыжке реагируя на выстрел с 25-ти метров Зохоре.

40'

Добавили активности впереди чемпионы Украины, вот только элементарные ошибки при передачах, вызванные началом подготовительного сезона, имеют место быть.

37'

Два угловых подряд разыграли дончане. Всё безрезультатно.

36'

Едва не пришлось вынимать мяч из сетки ворот украинцам. В центре в несколько касаний доставили мяч Норгору, который развернулся и неожиданно пробил в дальний угол. Каниболоцкий еле дотянулся кончиками пальцев до мяча.

34'

Достаоточно прямолинейно выполнил навес с углового Бернард, датчане без труда вынесли мяч из собственной штрафной.

33'

Очередной угловой заработали дончане.

29'

Илсиньо грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую.

28'

Едва не прошла контратака датчан. Каленберг прошёл по флангу, навесил в штрафную, где Юлсагер с нарушением боролся против вышедшего из ворот Каниболоцкого. Арбитр оказался на месте.

25'

Успешно разыграли угловой украинцы, однако Косте не хватило точности на завершающей стадии.

24'

Шевчук заработал угловой ля "Шахтёра".

22'

Коста оказался в офсайде. Совсем немного не хватило форварду дончан, чтобы вывалиться на рандеву с кипером соперника.

20'

Многое позволяют украинцы сопернику. Теперь уже Шевчуку пришлось потрудиться в отборе, чтобы не позволить Фири пробить с лини штрафной "Шахтёра".

18'

Прошла стремительная контратака датчан, но удар Зохоре получился неподготовленным, поэтому Каниболоцкий справился с ним без проблем.

16'

Вынуждены подолгу раскатывать мяч дончане, натыкаясь постоянно на эшелонированные и грамотно выстроенные защитные порядки соперника.

13'

Полностью завладели инициативой украинцы, обосновавшись на половине поля "Брондбю". Другое дело что передачам дончан пока не хватает точности.

11'

Первая опасность в матче. Шевчук прорвался по флангу после прострела Эдуардо и навесил на дальнюю штангу, откуда Срна без раздумий пробил. Храдецки демонстрирует отличную реакцию.

8'

Не прошёл навес со стандарта у Срны в штрафную соперника. Удар от ворот выполнит Храдецки.

7'

Стремительную котнратаку провели датчане, которую завершал дальним ударом Зохоре. Канибооцкий на месте.

5'

Отважился на дальний удар Фири, но слишком уж лёгким оказался для Каниболоцкого мяч.

4'

Коста забежал в офсайд.

3'

Присматриваются команды друг к другу. Пока мяч в основном задерживается в центре поля.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Шахтёр" — "Брондбю". Начало встречи запланировано на 14:00 по киевскому времени (16:00 — по московскому). Состоится она в ОАЭ, где обе команды проводят сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00