Луис Адриано
  • 73'
    Дентиньо
Пхохан Стилерс — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пхохан Стилерс – Шахтёр в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Январь 2014. Начало встречи 20 января 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Эмирейтс Палас.

0
90'

Матч окончен. Дончане добывают третью победу на сборах в ОАЭ, причём все три с одинаковым счётом. Свой следующий матч "Шахтёр" проведёт 22 января против "Локомотива" из Ташкента. На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч. С вами был Анатолий Янголь.

86'

В невероятном прыжке спасает Хва-йонг свою команду после удара со стандарта Эдуардо.

82'

Срна отдал на противоположный фланг передачу Шевчуку, с прострелом которого защитники соперника справились.

79'

Фред пытался взять инициативу на себя, но споткнулся уже на втором защитнике соперника и мяч потерял.

76'

Своей атакой ответил соперник "Шахтёра", но Каниболоцкий справился с несильным ударом.

75'

После навеса с углового Кривцов бил головой, но мяч в нескольких сантиметрах разминулся со стойкой ворот.

73'

Первая жёлтая для корейцев. Джи-Су грубо сыграл против Дентиньо.

70'

Фред взял игру на себя и метров с 20-ти мощно пробил, но Хва-йонг не без проблем справился.

67'

В центр поля перевели игру южнокорейцы, но на большее они пока не способны.

64'

И вновь Дентиньо пытался прорваться к воротам соперника, но завозился с мячом и атака захлебнулась.

62'

Очередной рейд Срны по правому флангу завершился навесом в штрафную, откуда Дентиньо в створ не попал.

61'

Абсолютно ничего не позволяют дончане сделать сопернику, даже зацепиться за мяч.

59'

Теперь уже Срна ошибся: пытаясь навесить в штрафную, Дарио слишком сильно приложился к мячу.

56'

Коста запустил в прорыв Шевчука, прострел которого в штрафную не получился.

53'

Владеют игровой инициативой "пхоханцы". Угловой разыграли не очень успешно.

50'

Срна отдавал справа передачу на Эдуардо, который поспешил с ударом и в створ не попал.

48'

С первых минут южнокорейцы бросились отыгрываться. Шонг-До пытался загрузить в штрафной Каниболоцкого своего партнёра, но мяч срезался у него с ноги.

46'

Дончане на второй тайм вышли в таком составе: Каниболоцкий, Срна, Кривцов, Ракицкий, Шевчук, Веллингтон, Фред, Коста, Эдуардо, Дентиньо, Луис Адриано

46'

Второй тайм начался.

45'

Перерыв. Гол в раздевалку стал абсолютно заслуженным для горняков, которым в итоге удалось подобрать ключи к насыщенной обороне соперника. Стоит отдать должное и южнокорейцам, которые в обороне не отсиживались.

45'
0:1

ГОООООООООООООООООООЛ. Тейшейра увидел в районе одиннадцатиметровой отметки Адриано, отдал тому мягкую передачу и Луис эффектно перевёл мяч мимо Хва-йонга.

44'

Кучер неудачно столкнулся на втором этаже с соперником, арбитр увидел выставленый локоть у Александра и достал "горчичник".

43'

Момент у "Пхозан Стилерс". Долго раскатывали мяч на половине поля украинцев соперники, Вон-Ил оказался возле полукруга штрафной и неожиданно парашютом пытался перебросить вышедшего из ворот кипера дончан. К счастью, Андрей дотянулся до мяча кончиками пальцев.

40'

Бернард прорвался по правому флангу почти к лицевой линии, но его навес в штрафную успехом не увенчался.

38'

Навес Бернарда в штрафную со стандарта стал лёгкой добычей для защитников "пхоханцев", которые спокойно вынесли мяч в поле.

37'

Угловой заработал Илсиньо, сместившись на левый фланг.

35'

Кобин пытался прямым ударом со стандарта открыть счёт в мачте, но Хва-йонг на чеку.

34'

Тайсон отдавал зрячую передачу вдоль линии вратарской, но Бернурду не хватило буквально нескольких сантиметров, чтобы перевести мяч в ворота.

33'

Редкую атаку провели южнокорейцы, но удар Джунхуи с района полукруга штрафной Пятова пришёлся над перекладиной.

33'

30'

Никак не удаётся дончанам провести выверенную комбинацию и пройти грамотную оборону соперника.

28'

Продолжают наседать на ворота соперника "горняки". В этот раз Тейшейру остановили в штрафной недозволенным приёмом, но свисток арбитра молчит.

27'

Затяжную атаку провели украинцы, которая завершилась неподготовленным ударом Соболя.

24'

Активнее выглядят в эти минуты дончане, абсолютно не позволяя сопернику перейти на свою половину поля.

21'

Вышел Луис Адриано.

21'

Вынужденная замена в матче. Феррейра получил травму.

19'

Разыграли угловой дончане, Илсиньо навесил на дальнюю штангу, но у Кучера удар срезался.

17'

Феррейра не сумел точно пробить с района штрафной после навеса Бернарда.

15'

Угловой заработали игроки "Пхохан Стилерс": Му-Юл отважился на удар с острого угла и Пятов перевёл мяч за линию ворот.

14'

Тейшейра прошёл по левому флангу, но в последний момент его навес в штрафную заблокировали защитники корейцев.

11'

Штрафной на половине поля соперника заработал Тайсон. Не очень удачно разыграли его горняки.

9'

Вездесущий Шонг-До оказался в офсайде.

7'

Степаненко, оказавшийся вместе с Кучером в центре обороны в этом матче, сумел в нейтрализовать прорыв в штрафную Шонг-До, вынеся мяч в поле.

4'

Не прошла передача Хюбшмана на ход Бернарду, защитники соперника прочитали замысел чеха.

3'

Активнее начали "пхоханцы", за которыми была первая атака. Но Кучер оказался проворнее и сумел остановить прорыв Шонг-До.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Пхохан Стилерс" — "Шахтёр". Начало встречи запланировано на 13:00 по киевскому времени (15:00 — по московскому). Состоится она в ОАЭ, где обе команды проводят сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00