Луис Адриано
  • 90+1'
    Тарас Степаненко
Черноморец — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 3 декабря 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+4'

Матч окончен. На зимний перерыв "Шахтёр" уходит в роли лидера чемпионата. В Одессе сегодня получился непростой матч для команды Мирчи Луческу, но три очка гости добыли.

90+3'

Ракицкий подключился к атаке, пробил из-за пределов штрафной выше ворот.

90+2'

Ещё один момент у ворот гостей. Матос грудью сбросил мяч Антонову, но Алексей пробил выше ворот с тринадцати метров.

90+2'

Удар Приёмова принимает на себя Степаненко.

90+1'

Отбросил мяч после свистка Степаненко.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

В окружении троих оппонентов оказался Фред в центре поля. Диденко нарушил на нём правила.

89'

С головы у Антонова снимает мяч Пятов. Тут же вратарь начинает атаку своей команды.

87'

Мяч после добивания от Эдуардо оказался в сетке ворот "Черноморца". Но в офсайде находился футболист "Шахтёра".

85'

Степаненко на поле. Замен у нас уже не осталось.

85'

Хюбшмана снимает Луческу с поля.

84'

Фонтанельо грубо остановил соперника. Вторая карточка в игре.

83'

Диденко в атаке присоединился к Антонову.

83'

Гай тоже отправился на скамейку запасных.

83'

Приёмова выпускает Григорчук.

83'

Риера покидает поле.

82'

Фол в нападении у Риеры фиксирует арбитр.

79'

После силового прострела от Косты мяч покидает поле. Возле ближней штанги вышел.

76'

Долго держат мяч у себя гости. Перепасовываются Кучер и Ракицкий, видно, что вперёд не спешат.

74'

Фред выходит на последние минуты.

74'

Покидает поле Фернандо.

73'

Срезался мяч с ноги у Фернандо, который не попал по воротам с двадцати метров.

72'

Вышел Лео Матос.

72'

Покидает поле Джа Джедже.

71'

Опасно навесил Срна с правого фланга на дальнюю штангу, удар головой у Тейшейры не получился.

68'

Со штрафного навесил Дуглас Коста точно в руки Безотосного.

67'

Заработал штрафной Срна. Правила нарушал Джедже.

65'

Появился на поле Эдуардо.

65'

Меняет Бернарда наставник гостей.

64'

В офсайде мяч получал впереди Антонов.

62'

Стараются немного успокоить игру гости, сбивают немного темп контролем над мячом.

60'

Сорвал Ракицкий опасный прорыв Гая. Арбитр ограничился устным замечанием.

58'

Тейшейра легко ушёл от Бергера и Фонтанельо, а вот удару его с тринадцати метров точности не хватило.

57'

Опять Антонов в центре внимания. Немного не дотянулся до мяча Алексей на пятачке ворот гостей после сброса головой от Хюбшмана.

56'

С выгодной позиции не попадает головой Антонов с шести метров. Класный пас отдал ему Гай.

53'

На скорости Бернард добежал с мячом до чужой штрафной, но финтом обманул и соперника, и себя. На ровном месте мяч отдал.

51'

Не получился пас у Фернандо вперёд на Срну. Капитан поаплодировал партнёру за такую передачу.

49'

Не получился удар у Тейшейры с линии штрафной, сам Алекс прибежал на ударную позицию, защитники практически не мешали. Попал бразилец в Бзотосного.

48'

Была возможность у Срны для удара, но капитан гостей решил навесить мяч на дальнюю штангу. Безотосный легко забирает мяч.

46'

Возобновилась игра в Одессе.

45+1'

Первый тайм окончен. Довольно равной получается у нас в Одессе игра, много остроты у ворот возникает после угловых. Как раз со "стандарта" и был забит единственный гол в матче, постарался под занавес тайма Адриано. Впрочем, самое интересное у нас впереди. Вряд ли "Черноморец" смирится с этим результатом.

44'
0:1

ГООООЛ!!! С углового навесил Бернард, никто на линии вратарской не помешал Адриано срезать мяч ногой в угол ворот Безотосного.

43'

После навеса от Бобко опережает соперника Джедже в чужой штрафной. Головой пробил в руки Пятова.

42'

После подачи со штрафного от Бернарда мяч попадает к Фернандо. Слёту наносил удар бразилец, по воротам не попал.

41'

Фолит Риера у своей штрафной на Шевчуке.

40'

Антонов получал мяч перед Пятовым, но арбитр зафиксировал офсайд.

39'

Ракицкий своим мощным ударом потряс стенку "моряков" со штрафного.

38'

Бергер остановил на своей половине поля Адриано борцовским приёмом. ещё и показывает, что правила не нарушал.

35'

Сзади по ногам получил от Кутаса Бернард.

34'

Безотосный в прыжке опережает футболиста "Шахтёра" в свое штрафной, выбивает мяч кулаками.

32'

Полностью владеют инициативой хозяева поля. "Шахтёр" о своих атаках просто забыл.

31'

Фол в нападении фиксирует арбитр у Фонтанельо. После навеса с углового досталось в своей штрафной Шевчуку.

30'

Гай в борьбе с Хюбшманом заработал угловой.

28'

"Пожарят" в своей штрафной гости. Сначала Пятов отбил мяч после выхода с ним один на один Антонова, затем не попадает по мячу на добивании сначала Джедже, а затем и Бобко.

27'

Не попал по мячу как следует Бобко с тринадцати метров. А великолепный пас, как на блюдечке, выложил Алексей Антонов.

25'

Тейшера убежал в контратаку, но в одиночку переиграть Бергера в чужой штрафной не сумел.

24'

Падает после контакта с Кучером на газон Бобко. Арбитр молчит, всё это происходило у штрафной Пятова

22'

Сразу два угловых подали гости, сначала расстреливал с пяти метров ворота Адриано, но попал в голкипера, затем Кучер головой не попал в цель после следующего навеса. Рядом со штангой пролетел мяч.

22'

Первый угловой заработан в матче. Бернадрд постарался, он же его и будет выполнять.

20'

Теперь Риера угрожал воротам гостей из-за пределов штрафной. Первым успел на добивание Сито, но пробил над перекладиной.

19'

Метров с тридцати пяти пробил по воротам Ракицкий. Выше цели полетел мяч.

17'

Вспышку активности от хозяев гасит у своей штрафной Кучер, сначала выиграл борьбу у Антонова, затем прервал опасный пас на Джедже.

16'

Легко ушёл Луис Адриано от Фонтанельо на фланге, но отдать точный пас не смог.

15'

Падают у штрафной "Шахтёра" Антонов и Кучер. Арбитр показывает что игрок "Черноморца" нарушал правила в атаке.

13'

Вернулся в оборону Джедже, помог защитникам прервать опасный пас на Тейшейру.

11'

Выбрались за середину поля подопечные Григорчука, добрались до штрафной, но здесь пас от Джа Джедже оказался неточным. Сигнализирует Франк арбитра, мол, мяч попал в руку Кучеру.

10'

На пути мяча после удара от Фернандо с двадцати метров оказался Бобко.

8'

Немного не успел к мячу Бернард после хорошего заброса от Косты за спины одесским защитникам.

7'

Классный фланговый прострел выполнил Шевчук слева, никто из партнёров к мячу не успел.

6'

Переместилась игра на половину поля "Черноморца". Инициатива в начале игра у гостей.

4'

Навязал борьбу Шевчук Зубейко у штрафной Безотосного, заработал для "Шахтёра" аут.

3'

Мяч попал в руку Фернандо в центре поля. Штрафной для хозяев поля.

1'

Первый опасный момент у ворот Безотосного. После прострела от Тейшейры мяч застрял в ногах Бергера в районе одиннадцатиметровой отметки, не сразу австрийцу удалось его выбить подальше от своих ворот.

1'

Игра началась. В центре поля мяч разыграли гости.

0'

Зрителей на трибунах не очень много. Скорее всего, всему виной прохладная погода.

0'

Игра в Одессе превращается в одну из центральных встреч первой части чемпионата. Кто мог подумать, что "Черноморец" вмешается в борьбу команд "большой четвёрки" в верхней части турнирной таблицы. На сегодняшний день команда Романа Григорчука проиграла дважды в нынешнем чемпионате — "Шахтёру" и "Днепру". Смотрим, как сложиться поединок "моряков" с лидером сегодня.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча 18-го тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и донецким "Шахтёром". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.