Сергей Люлька
  • 77'
    Дмитрий Трухин
Шахтёр — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрГоверла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 14 июля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+6'

Хорошо отыграл Луис Адриано в защите. Скину головой он мяч на Пятова.

90+4'

Срна сфолил против Лысенко. Сам же и лежит на газоне.

90+1'

Неточную передачу отдал Тайсон. Обрезал всю свою команду.

89'

ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Вот и второй гол "Шахтёра". Идеальную передачу сделал Срна на Адриано. Луис без проблем воспользовался моментом.

87'

Хорошо борьбу навязал Лысенко, Хорошо прострелил мимо голкипера. Там уже первыми на мяче оказались защитники.

84'

Гречишкин с Кополовцом грубо сыграли в борьбе за мяч. Лежит пока автор единственного гола на газоне.

81'

Рнич груб сыграл против Шевчука. Наступил на него в игровом моменте. Арбитр разрешил играть.

78'

Рнич выдал идеальную передачу на Лысенко. Тот в борьбе с защитниками сумел пробить по воротам, но мяч прошёл выше.

76'

Трухин получил "горчичник" за грубый фол против Кривцова.

75'

Кополовец дебютирует за "Говерлу".

75'

Балафас ушёл с поля.

74'

Адриано отддал хорошую передачу на Тайсона. Последний ушёл от защитников и пробивал по воротам. Чурилов в который раз спасает свою команду.

72'

Адриано с фланга опасно пробивал по воротам. В который раз уверенно на выходе сыграл Чурилов.

71'

Люлька хорошо подключился к атаке. Пробвивал по воротам метров с двадцати. Попал в ближний угол. Пятов с ударом справился.

69'

Вышел Факунда Ферейра. Ещё один дебютант.

69'

Ушёл Фернандо в связи с травмой.

66'

Задержка возникла в связи с микротравмой Фернандо.

63'

Мешал Луис Адриано Чурилову вывести мяч.

62'

Дуглас Коста отдал передачу на Фернандо. Тот слёту пробил с двадцати пяти метров. Справился с ударом Чурилов.

60'

Рнич хорошо навесил в штрафную площадь. Лысенко немного не успел к мячу.

57'

Балафас решился на дальний удар. Откровенно говоря не получился он у Сотириса.

56'

Буяльский завалился на газон после борьбы с Срной. Арбитр фола не увидел.

55'

Выходит на поле Фернандо. Дебютирует сегодня он.

55'

Фруд ушёл с поля.

52'

Неплохая атака гостей. Трухин отдал верховую передачу в центр штрафной. Там Рнич пробивал по воротам, но как следует по мячу не попал.

49'

Шевчук смог вырезать передачу на Дугласа Косту, ьразилец пробил по воротам. В створо мяч не попал. От ворот.

48'

Шевчук поборолся вверху с Лисицким. Капитан "Говерлы" выиграл верховую борьбу.

46'

ГОООООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Ай да Гречишкин. Затяжная атака "Шахтёра" завершилась сильным, прицельным ударом Дмитрия в дальний угол.

46'

Заменил его Буяльский.

46'

Также и Балашов ушёл с поля.

46'

Шевчук заменил бразильца.

46'

Покидает поле Исмаили.

46'

Возобновилась игра.

45+5'

Завершился первый тайм. Первый тайм был за горняками. Больше моментов они создали, но вот на завершить никак не могли. Несколько моментов было и у гостей. Посмотрим, смогут ли команды открыть счёт.

45+2'

Срна навесил в штрафную, Исмаили не смог нанести прицельный удар головой. Мимо.

45+2'

Пробивал Срна по воротам. Не сумел он стенку перебросить.

45+1'

Опасный штрафной заработал Тейшейра. Лисицкий сфолил рядом с линией штрафной площади.

44'

Лысенко взял на себя инициативу и пробил по воротам метров с двадцати. Пятов спокойно взял мяч в руки.

42'

Вот ответ от игроков "Говерлы". Ракицкий и Кривцов не разобрали игроков, удар Ле Таллека на себя принял Гречишкин.

39'

Фред решился на дальний удар. Застал он Чурилова врасплох. Со второй попытки взял мяч в руки голкипер "Гооверлы".

38'

Дуглас Коста отдал неточную передачу на Срну. Сгоряча хорват ударил мяч в сторону трибун.

35'

Исмаили хорошо навешивал в штрафную, но вот для Дугласа Косты оказалась высоковатой передача.

33'

Люлька здорово подключился в атаку. Сумел в борьбе с Срной заработать перспективный штрафной.

31'

Срна снова создал опастность. Хороший прострел капитана "Шахтёра" перехватил капитан "Говерлы" Лисицкий. Очередной угловой.

28'

Сран длинным забросом пытался найти Адриано. Не хватило бразильцу скорости. Мяч в руках Чурилова.

27'

Тейшейра заработал штрафной удар в борьбе с Райчевич. Метров тридцать до ворот.

25'

Хороший ответ от футболистов "Шахтёра". Луис Адриано с выгодной позиции не сумел нанести прицельный удар по воротам Бабенко.

23'

После розыгрыша углового приходится спасать свои ворота Пятову после удара от Трухина. Хороший момент, есть у гостей желание огорчить чемпиона.

21'

Хороший момент создали Балашов с Райчевичем. В результате удара Балашова мяч с ленточки ворот вынес Ракицкий.

21'

Груба Люлька скосил Луиса Адриано.

19'

Начал пристреливаться Ракицкий. Его удар с тридцати метров прошёл выше ворот.

17'

Теперь уже Дуглас Коста создал остроту возле ворот. Прострел с левого фланга завершился неточным ударом Адриано.

16'

Адриано здорово убрал защитника, но вот решение оказалось неудачным. Прострел вдоль ворот был перехвачен голкипером Чуриловым.

14'

Теперь уже после передачи с левого фланга от Исмаили возникла опасность возле ворот ужгородцев. Теперь уже Адриано не смог замкнуть передачу в борьбе с Лисицким.

13'

Срна опасно прострелил на ближнюю штангу с правого фланга. Фреду немного не хватило скорости замкнуть передачу.

12'

Балафас в подкает выбил мяч на аут. Не дал он Тейшейре организовать контратаку.

10'

Вышел молодой Чурилов на поле.

10'

Покидает поле Бабенко из-за травмы.

7'

А вот в этом момнте ошибся уже Бабенко. Выбивая мяч попал он в Луиса Адриано. Исмаили, к которому попал мяч, по пустым воротам попасть не смог. Получил травму Бабенко.

6'

Дуглас Коста полез вверховую борьбу с голкипером "Говерлы". Бабенко уверенно сыграл на выходе.

4'

Держися мяч у игроков "Шахтёра". Стараются больше комбинировать. Но до моментов дело пока не доходит.

2'

Исмаили в борьбе с соперниками заработал первый угловой в матче.

1'

Матч начался. Мяч с центра развели хозяева.

0'

Всё внимание в этом матче будет приковано к "Шахтёру". Ушли от горняков лидеры: Мхитарян, Фернандиньо и Виллиан. Первый трофей- Суперкубок Украины они уже добыли.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча третьего игрового дня первого тура украинской премьер-лиги между донецким "Шахтёром" и ужгородской "Говерлой". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.