Шумахер
  • 90+2'
    Максим Старцев
Говерла — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГоверлаВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 18 мая 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

1
90+6'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Благодарим вас за внимание, до новых встреч.

90+6'

Матч окончен. Не смогла "Говерла" сегодня победить, так что следующий сезон команда из Закарпатья проведёт в первой лиге.

90+5'

Уверенно играет на выходе Старцев, мяч забирает в руки.

90+3'

Едигарян толкнул Шумахера.

90+2'

Тянет время Старцев, карает его карточкой арбитр.

90+1'

Не проходит фланговый пас от Трухина. Надёжно в центре играют защитники "Волыни".

89'

Штурм на ворота Старцева устроили хозяева поля. Приндета бросается под удар Трухина метров с пятнадцати. Только угловой.

87'

Насонов фолит в атаке. Не особо теперь спешат вперёд гости. Теперь очередь идти вперёд футболистов "Говерлы".

83'

Наказал арбитр "горчичником" и Ле Таллека.

83'

Страсти накаляются, карточку увидел Шумахер.

82'
1:1

ГООООЛ!!! После точной передачи со штрафного от Бикфалви переправил мяч через вратаря Савич. Не усмотрел за Душаном Петров, бежал рядом, а помешать не смог.

82'

Грубо сыграл Рнич против Шумахера.

80'

Лопес вышел на последние минуты.

80'

Покидает поле автор гола Райчевич. Аплодируют ему зрители.

78'

Трухин забежал в небольшой офсайд.

76'

Шумахер на поле. Замен у гостей уже не осталось.

76'

Покидает поле Суботич.

74'

Пробил со штрафного Мищенко, стенку перебросил, но в ворота Старцева не попал.

73'

Сорвал атаку соперника Масло.

71'

Нарушил правила Масло в борьбе за верховой мяч.

69'

Классный пас выдал справа Бикфалви в район вратарской, там Савич тянулся к мячу, но не попал по нему.

66'

Прямой ногой въехал Савич в Бабенко. Пожалел его арбитр, показал только жёлтую карточку.

66'

Отыграл мяч головой вратарю Симинин.

65'

Скоба заработал угловой для "Волыни".

64'

Прибавляют в движении гости, стараются отыграться.

61'

Скоба вышел.

61'

Вторую замену провёл Кварцяный, заменил Кинаша.

61'

Не получилась передача на Трухина от Щедракова.

59'

Мищенко вышел на поле.

59'

Автор результативного паса Чурко покидает поле.

58'

Насонов вышел.

58'

Покинул поле Бабырь.

57'

Едигарян со штрафного пробил точно в ворота "Волыни", выставил кулаки Старцев, мяч отбил от ворот.

56'

Уронил Масло капитана "Говерлы" у своей штрафной.

55'

Супершанс упустил Бикфалви для взятия ворот. Пробивал метров с двенадцати с выгодной позиции, немного выше пробил над воротами Бабенко.

52'

Дали защитники "Говерлы" пробить головой Бикфалви. Не хватило точности удару Эрика.

50'
1:0

ГОООООЛ!!! Опять легко убежал Чурко от оппонента на правом фланге, теперь выдал результативную передачу в район линии вратарской. Райчевичу оставалось только не промахнуться.

49'

Бабенко на выходе уверенно забирает мяч в руки. Спешит Дмитрий, сразу мяч выбил далеко вперёд.

46'

Быструю атаку разогнали хозяева поля. Чурко здорово на фланге ушёл от соперника, но вот отдать точны пас не смог. Споткнулся и мяч выпустил за пределы поля.

46'

Возобновилась игра в Ужгороде.

45+3'

Первый тайм окончен. Больше старались хозяева поля, больше было у них возможностей отличиться. Можно вспомнить момент у Трухина и эпизод при участии Ле Таллека. Также можно вспомнить падение в штрафной "Волыни" того же Ле Таллека, тогда пенальти арбитр не назначил. Можно не сомневаться, что второй тайм будет намного интересней, ведь, "Говерле" в этом матче есть что терять. Чтоб постараться остаться в премьер-лиге хозяевам нужно ещё больше активизироваться.

45+2'

Захлебнулась перспективная атака на подступах к штрафной "Волыни".

44'

Схватился за голову Макаренко, замыкал навес на дальней штанге, пробивал в одно касание в ближний угол. Не хватило ему точности.

41'

Сорвал атаку соперника Стевич.

40'

Опасно у ворот гостей. Трухин головой завершал атаку хозяев поля, перебросил и вратаря, и ворота.

39'

Опасно в течении одной атаки пробивает по воротам "Говерлы" Кинаш. бабенко отбивает первый удар, а затем берёт в руки мяч после второго.

36'

Приблизился с мячом к чужой штрафной Едигарян, решил пробить метров с двадцати пяти. Немного выше ворот.

34'

Не уверенно сыграл Бабенко в воротах, отбил перед собой не сложный удар соперника. Подстраховали вратаря защитники.

33'

Розыгрыш мяча с углового заканчивается ударом Ле Таллека через себя. Немного не хватило ему точности.

31'

Здорово обвёл стенку со штрафного Макаренко, Старцев вытягивает мяч из угла своих ворот. Угловой для "Говерлы".

30'

Против Ле Таллека прямой ногой сыграл Приндета.

26'

Проверил реакцию вратаря "Говерлы" Быкфалви метров с двадцати пяти. На месте Бабенко.

26'

Немного не прошла фланговая передача от Трухина, в центре обороны надёжно отыграли гости.

22'

Далековато было до ворот, но решил пробить Масло. Плотный получился удар. Над перекладиной полетел мяч.

21'

Трухин нарушил правила против вратаря. Врезался в Старцева, хотя пытался уйти от столкновения.

20'

Фолит Щедраков у своей штрафной на Суботиче. Не смогли воспользоваться моментом гости.

18'

Создаёт Бикфалви проблемы своим дальним ударом вратарю "Говерлы". Справился с этим выстрелом Бабенко.

17'

Хороший момент для удара был у Ле Таллека, пытался протолкнуть Дамьен мяч мимо вратаря, выручил команду Старцев.

15'

Вступил в игру Бабенко после удара с угла штрафной от Балафаса. Открывался слева Бикфалви, не увидел его Сотирис.

14'

Убегал один в один с вратарём Ле Таллек, не смог обработать мяч, как следует, момент упустил француз.

13'

На левом фланге Трухин заработал угловой. Наращивают своё преимущество футболисты "Говерлы".

11'

Против Балафаса нарушены правила. Лежит на газоне футболист, кровь пошла носом.

9'

Низом направил мяч в штрафную гостей Едигарян, там Ле Таллек пытался за него зацепиться, упал на газон. Обошлось без пенальти.

9'

Довольно таки перспективный штрафной заработал Едигарян.

7'

Попытался в углу штрафной Едигарян обыграть соперника, но сразу мяч потерял. Решил упасть, но даже сам не поверил, что арбитр назначит одиннадцатиметровый.

5'

Не получился пас вперёд у Едигаряна на Трухина. По первым минутам очень осторожничают обе команды.

2'

Довольно грубо сыграл в центре поля Балафас против Стевича. Арбитр сразу подошёл с разъяснениями к греку.

1'

Матч начался.

0'

Сегодняшняя игра в Ужгороде одна из самых важных для "Говерлы" в сезоне. Команда Александра Севидова цепляется из последних сил за возможность остаться на следующий год в премьер-лиге. Только победа оставит шансы закарпатскому клубу, любой другой результат в сегодняшнем матче, будет концом "Говерлы" в борьбе за выживание.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча 29 тура украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и луцкой "Волынью". Начало матча в 18:30 по киевскому времени.