0:3
  • 70'
    Хосе Хурадо
Стрёмсгодсет — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СтрёмсгодсетСпартак М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 21 февраля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Марбелья.

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+2'

Матч окончен! "Спартак" одержал победу над "Стрёмсгодсетом" со счётом 3:2.

90'

Ковач пробил головой по воротам — неточно. К тому же у него зафиксировали офсайд.

88'

Гундерсен появился на поле.

88'

Сторбек покидает поле.

85'
2:3

Диоманде вывел Хамоуда 1 на 1 с Песьяковым, тот не пожадничал и откатил мяч Ковачу, которому оставалось поразить пустые ворота.

85'

Кирилл Комбаров в чужой штрафной обыгрывал Сторбека, но на подстраховку вовремя успел Мадсен.

83'

Левым флангом атаковали спартаковцы, пас Жано не прошёл.

80'

Овенстад сделал неудачный пас на правый фланг на своей половине поля.

78'

Макеев вышел на позицию правого защитника. К. Комбаров перешёл в полузащиту.

78'

Макгиди отправился отдыхать.

76'

Хорн не дотянулся головой до мяча после навеса с углового.

75'

Кейта очень опасно бил метров с 10 — мяч разминулся рядом со штангой благодаря небольшому рикошету от игрока "Спартака".

73'

Макгиди с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но у Ари не получилось хорошо выпрыгнуть, да и арбитр к тому же углядел фол с его стороны.

71'

Викхейм на фланге придержал К. Комбарова.

69'

Жано вступил в игру.

69'

Козлов ушёл с поля.

67'

Викхейм столкнулся с Д. Комбаровым.

66'

Ларсен оставил ворота пустыми, бросившись на Ари. Бразилец подвесил мяч над вратарской, но никто не пошёл на мяч.

65'

Ибрахим вышел на поле.

65'

Замена у "Стрёмсгодстета". Аджей-Боатенг ушёл с поля.

63'
1:3

Диоманде удачно подставил ногу под передачу с левого края, и мяч влетел в дальний угол.

62'

Ковач выиграл верховую борьбу в штрафной "Спартака", но скидка у него получилась уже за её пределы.

60'

Яковлев на левом фланге поспешил с навесом в штрафную. Никого из спартаковцев там не было.

59'

Спартаковцы заработали угловой. С навесом Хурадо норвежцы справились.

56'
0:3

ГООООООООООЛ! Хурадо навесил со штрафного на дальнюю штангу, Сухи сделал передачу Яковлеву, который в касание пробил низом по центру. Ларсен в этой ситуации сплоховал, не сумев отбить мяч.

54'

Козлов на правом фланге оставил мяч Макгиди. Эйден пошёл в обыгрыш, но Викхейм оказался сильнее в этой дуэли.

52'

Овенстад навесил с углового, Аджей не смог толком пробить по воротам.

50'

Д. Комбаров низом сделал передачу в центр штрафной с левого фланга, защитники "Стрёмсгодсета" выбили мяч.

48'

Перехват в центре поля, пас на ход Макгиди. Ирландец решил с линии штрафной перебросить вратаря, но направил мяч ещё и выше ворот.

47'

Диоманде на линии штрафной промедлил с ударом и упустил подходящий момент.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45'

Д. Комбаров в штрафной пытался обыграть Вильсвика, но защитник действовал удачно.

44'

Подходит к концу первый тайм, спартаковцы уверенно контролируют ситуацию.

42'

Козлов оказался в офсайде.

40'

Макгиди обыграл Мадсена и мягко навесил во вратарскую, но удара так и не последовало. Сторбек выиграл верховую борьбу.

38'

Первый удар Аджея пришёлся в стенку, второй — в руки Песьякову.

37'

"Стрёмсгодсет" заработал штрафной удар. Метров 28 до ворот.

34'

Пуцко вышел вместо Кариоки.

34'

Замена.

32'

Кариоке досталось. И после оказания медицинской помощи, он в сопровождении врачей ушёл в раздевалку.

31'

Кому-то из спартаковцев серьёзно досталось. А Нуху получил жёлтую карточку.

31'

Козлов в одно касание пробил по воротам метров с 30 — неточно.

30'

У "Спартака" должно быть большое преимущество по владению мячом. Особенно после второго гола.

28'

Диоманде решил в одиночку пройти всю спартаковскую оборону, это ему не удалось.

25'

Хурадо отправил Козлова на рандеву с Ларсеном, но защитники в последний момент помешали спартаковцу отличиться.

23'

Яковлев пытался пробить головой по воротам — получилось не очень удачно.

21'

Быстрая атака "Спартака" правым флангом. Макгиди начал смещаться в центр для удара, но его накрыли.

20'

Козлов вышел.

20'

Уорис ушёл с поля.

19'

Сторбек в подкате прервал передачу, адресованную Д. Комбарову, не дав тому убежать в прорыв по флангу.

18'

Нападающий норвежцев рукой пытался поразить ворота Песьякова. Судья всё видел.

16'
0:2

ГООООООООООЛ! Яковлев вынудил соперника ошибиться в передаче, Уорис перехватил мяч и навесил свободному Яковлеву, который головой пробил в противоход вратарю.

15'

Длинная передача вперёд получилась безадресной. Ларсен вышел из ворот и забрал мяч.

14'

Ковач головой сбрасывал мяч в штрафную, Диоманде к нему не успевал.

12'
0:1

ГООООООООООЛ! Дмитрий Комбаров выполнил хороший кросс с левого фланга в центр штрафной, и Уорис ударом в одно касание с лёта поразил ворота.

11'

Боккетти удачно сместился на левый фланг обороны, в подкате опередив Диоманде.

10'

Нуху сфолил в центре поля.

9'

Макгиди неудачно обработал мяч, могла получиться опасная атака.

7'

Первый офсайд зафиксирован у игрока "Стрёмсгодсета". Сторбек подключился к атаке и оказался в неправильном положении.

5'

Норвежцы устроили перепасовку на своей половине поля и чуть было не потеряли мяч. Аджей-Боатенг в последний момент ликвидировал опасность.

4'

Хурадо сфолил на Диоманде. Розыгрыш "Стрёмсгодсетом" штрафного ни к чему не привёл.

3'

Несколько навесов в штрафную норвежцев оказались безуспешными.

2'

Макгиди очень опасно бил по воротам. После небольшого рикошета мяч разминулся с воротами.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Стрёмсгодсет" — "Спартак". Начало встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00