0:2
  • 61'
    Александр Пуцко
Оцелул — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОцелулСпартак М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 15 февраля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Марбелья.

0
90+4'

Все, матч окончен! 2:1 — победа "Спартака". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Иорг навесил в штрафную, но Пареха выиграл борьбу в воздухе. Первым на подборе был Штромайер, но его удар успели накрыть спартаковцы.

90+3'

Яковлев нарушил правила на левом фланге. Наверное, последняя атака будет у "Оцелула".

90+2'

Мяч в основном в центре поля находится, много фолов стало.

90'

Пошло дополнительное время, "Оцелул" в атаке.

89'

Яковлев на замахе убрал защитника и пробил метров с двадцати — слишком неточно!

88'

Дикань выполнил длинную передачу на чужую половину поля, Дзюба нарушил правила в борьбе с защитником.

87'

Кариока нарушил правила на своей половине поля, метров двадцать пять до ворот. Иорг мощно пробил со штрафного, но мяч попал в стенку.

85'

"Оцелул" совсем сник, не удается никак им провести осмысленную атаку на ворота Диканя. Ари делал передачу на ход Дзюбе, защитник в подкате перехватил мяч.

83'

Дмитрий Комбаров вышел вместо Фадеева.

83'

Еще одна замена у "Спартака".

82'

В спокойном темпе проходит последняя десятиминутка. "Спартак" долго владеет мячом, но подобраться к воротам "Оцелула" пока не удается.

80'

Яковлев! Вот это момент! Кто-то из спартаковцев с правого края навесил на дальнюю штангу, Яковлев одним касанием обработал мяч, а вторым пробил в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой!

78'

Яковлев протащил мяч до лицевой, сильно прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не откликнулся на передачу.

76'

По центру провели отличную атаку спартаковцы. Яковлев и Ари убежали на вратаря, но арбитр усмотрел "вне игры" у бразильца.

74'
1:2

ГОЛ! Иорга откликнулся на навес с фланга и с близкого расстояния пробил Диканя!

72'

Пуцко! Мощно пробил из-за пределов штрафной, неточно пошел мяч.

70'

Ари заменил Билялетдинова.

70'

Еще одна замена у москвичей.

68'

Штромайера сбили у штрафной "Спартака", метров двадцать пять до ворот. Иорг мощно пробил по воротам, но мяч прошел далековато.

66'
0:2

Дикань! Иорга пробил в самый угол, но голкипер москвичей дотянулся до мяча и перевел его на угловой!

65'

Пенальти в ворота "Спартака"! Арбитр усмотрел нарушение правил в штрафной москвичей!

63'

Яковлев вышел вместо Уориса.

63'

Замена у "Спартака".

61'

Желтую карточку получил Пуцко.

60'

Продолжается игра. Штромайер убежал от Макеева и низом прострелил в штрафную — Пареха подстраховал своих партнеров.

59'

Джурджу получил повреждение в игровом эпизоде, небольшая остановка в игре.

57'

Куреля мощно приложился из-за пределов штрафной в ближний угол — Дикань в прыжке перевел мяч на угловой!

55'

Иорга прострелил в штрафную на Штромайера, но нападающий "Оцелула" угодил во "вне игры".

54'
0:2

ГООООООООООООЛ! Дубль Уорис! Поборолся и отобрал мяч у защитника, убежал один на один с вратарем, пробросил мяч в сторону и спокойно поразил пустые ворота!

52'

Козлов завозился с мячом на левом фланге и мяч потерял. Но контратаку развить "Оцелулу" не удалось.

50'

Билялетдинов навесил во вратарскую — мяч отскочил на линию штрафной под удар Пуцко, но мяч прошел значительно выше цели.

48'

Макеев сфолил возле своей штрафной. Иорга закрутил мяч в центр штрафной, но Пареха выиграл борьбу в воздухе.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв!

45'
0:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Все-таки удалось спартаковцам провести результативную атаку! Все началось с длинной передачи Инсаурральде. Билялетдинов подхватил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную — Уорис в касание пробил точно в дальний угол!

43'

Билялетдинов с углового навесил во вратарскую — Граховац здорово сыграл на выходе, опередив Дзюбу.

41'

Иорг! Красиво ушел от двух спартаковцев, а вот прострел в штрафную получился слишком неточным.

39'

Жано подхватил мяч по центру, пошел в обводку, но сразу же потерял мяч. Тяжеловато смотрятся спартаковцы.

38'

Билялетдинов прошел по правому флангу и выполнил навес во вратарскую — Дзюба до мяча не добрался.

37'

На чужой половине поля мяч у "Спартака" совершенно не держится. Брызгалов сделал передачу к штрафной на Уориса, но того опередил защитник и мяч выбил.

35'

Иорга догнал мяч у углового флажка, навесил на дальнюю штангу, но мяч перелетел всех и ушел за боковую.

33'

Нягу промчался по правому флангу и выполнил длинный кросс в штрафную — Иорга упал после контакта с Парехой, но судья нарушения правил не усмотрел.

31'

Жано сместился на левый край и пытался сделать передачу на дальнюю штангу, но слишком высоко пошел мяч.

30'

Пуцко в центре поля сорвал быструю контратаку "Оцелула", обошлось без предупреждения.

28'

"Спартак" долго держит мяч на своей половине поля, без продвижения вперед.

26'

Билялетдинов выцарапал мяч у соперника, сделал передачу в центр на Уориса, но Койоц в подкате выбил мяч у нападающего.

25'

Пареха со своей половины поля сделал длинную диагональ на ход Дзюбе, арбитр зафиксировал офсайд.

23'

Долго спартаковцы разыгрывали мяч на чужой половине поля, Пуцко сделал неточную передачу на Билялетдинова и атака москвичей захлебнулась.

22'

Уорис пока один из самых активных у "Спартака". Постоянно в движении, много борется и все время цепляется за мяч.

20'

Дзюба сыграл в стенку с Брызгаловым, Артем с линии штрафной пробил в ближний угол — рядом со штангой!

18'

Брызгалов решился на удар метров с двадцати пяти — слабо и неточно получилось.

17'

Уорис! Под углом вышел на ворота "Оцелула", но в ближнем бою переиграть голкипера не сумел!

16'

Атака "Оцелула" левым флангом завершилась угловым. Последовала подача на ближнюю штангу — Брызгалов выбил мяч из штрафной.

15'

Ну вот и первый удар по воротам! Жано с Дзюбой обыгрались в стеночку, Ананидзе пробил с линии штрафной в ближний угол — голкипер на месте!

13'

Длинный заброс из глубины последовал на Иорга, но "вне игры" зафиксировал арбитр.

12'

Дзюба в разрез пытался сделать передачу на Жано, но слишком сильно получилось и мяч ушел за боковую.

11'

Кстати, "Оцелул" на первых минутах чаще владеет мячом и постоянно совершает вылазки к воротам москвичей. "Спартак" пока не проснулся.

9'

Уорис получил мяч на правом фланге, на скорости убежал от защитника и прострелил во вратарскую — защитник в последний момент успел опередить Дзюбу!

7'

Еще одна опасная атака левым флангом. В последний момент спаратковцы успели накрыть удар Джурджу.

5'

Фадеев нарушил правила на правом фланге. Последовала подача в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Пареха и мяч выбил.

4'

"Оцелул" пытался провести атаку правым флангом. Инсаурральде в подкате выбил мяч у Иорга.

2'

Жано едва по центру не разрезал оборону "Оцелула". В последний момент защитник успел перехватить передачу, а Уорис уже был готов убегать на рандеву с голкипером.

1'

Уорис совершил рывок по левому краю, сделал передачу на линию штрафной на Брызгалова, но Сергей ошибся в передаче.

1'

Поехали! "Спартак" сегодня в своей привычной красно-белой форме, "Оцелул" — в синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча, который состоится в испанской Марбелье: "Оцелул" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00