Роман Безьяк
  • 66'
    Мирослав Иванов
Спартак М — Лудогорец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЛудогорец в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 19 февраля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0
90'

Все, матч окончен! 2:1 — победа "Лудогорца". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'

И еще один длинный заброс следует на Дзюбу. Артем в одиночку борется впереди, никто из партнеров не спешит на помощь.

88'

Хорошая контратака получилась у "Лудогорца"! Иванов промчался по левому краю и сделал передачу в центр, а у Безьяка не получился удар.

87'

Свело ногу у Пуцко, Ребров помогает партнеру по команде подняться с газона.

85'

Вновь Безьяк оказался в офсайде. Организованно сыграла защита "Спартака" в этом эпизоде.

83'

Совсем не держится мяч у "Спартака", болгары сейчас заметно опаснее смотрятся.

81'

Повреждение получает кто-то из "Лудогорца". Увели его за пределы поля, продолжается игра.

79'

Дзюба поборолся за мяч в штрафной "Лудогореца", но пройти двух соперников оказался в не в состоянии.

77'

Долго красно-белые разыгрывали мяч на своей половине поля. Длинная передача Парехи не дошла до Дзюбы.

75'

Дзюба сделал отличную передачу в свободную зону на Макгиди, ирландец по центру разрезал оборону болгар, Жано уже был готов выйти один на один с голкипером, но арбитр усмотрел "вне игры".

73'

Болгары провели хорошую позиционную атаку. Только все закончилось неточной передачей Иванова на партнера.

71'

Макеев заработал фол на правой бровке. Жано навесил в центр штрафной, но Пареха проиграл борьбу в воздухе.

68'

Здорово из-под прессинга выходят болгары. Провели гости неплохую контратаку, но Безьяку не удалось зацепиться за мяч.

67'

Макгиди вышел на поле вместо Козлова.

67'

Замена у "Спартака".

66'

Иванов упал в штрафной москвичей, арбитр показал ему желтую карточку за артистичность.

64'

"Спартак" забрал мяч под своей контроль, но все-равно продвижения вперед нет.

62'

Дзюба заработал штрафной на чужой половине поля. Но спартаковцы неудачно разыграли стандарт.

60'

Жано на скорости вошел в штрафную, но пробил с острого угла слишком неточно.

58'
1:2

ГОЛ! Провал обороны "Спартака" по центру. Болгары убежали вдвоем против Реброва, Безьяк без проблем закатил мяч в пустые ворота.

56'

Пареха подошел к мячу. Сумел аргентинец перекинуть стенку, но мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги!

55'

Жано! Протащил мяч метров двадцать, и за метро до штрафной его срубил Дяков.

53'

Жано у "Спартака" один из самых активных, постоянно фолят на нем.

51'

Генчев решился на удар из-за пределов штрафной — слишком слабо и неточно получилось.

49'

Серию неплохих атак удалось провести болгарам. Ребров отлично сыграл кулаком на выходе после навеса Эрнандеса.

47'

Сразу же красно-белые пошли вперед. Билялетдинов выполнил подачу со штрафного, Парехе не дали добраться до мяча.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:1 после первого тайма!

45'
1:1

ГООООООООООЛ! Жано подошел к мячу и пробил точно в дальний угол! Болгары сразу же набросились на арбитра — без свистка был выполнен стандарт. Впрочем, арбитр и не показывал, что нужно бить по свистку. Так что все нормально. Сравнивает счет "Спартак" прямо перед перерывом.

44'

Жано заработал на себе нарушение. Метров 25 до ворот, прямо по центру находится мяч.

42'

Эрнандес из центрального круга мягко закидывал мяч в штрафную на ход партнеру — Пареха вовремя успел перехватить мяч.

40'

Козлов на правом фланге отобрал мяч у соперника, запустил длинную диагональ на Дзюбу, но того опередил голкипер.

38'

"Спартак" совсем не видно в атаке, "Лудогорец" очень уверенно смотрится.

36'

Козлов технично накрутил двух соперников, сделал передачу в центр, но Билялетдинов до мяча не дотянулся.

35'

Пареха схлопотал "горчичник".

35'

Безьяк получил мяч в штрафной, но слишком далеко отпустил от себя мяч, а Ребров своевременно сыграл на выходе.

34'

Эрнандес сделал длинную передачу в штрафную на Безьяка, но тот вновь забежал во "вне игры".

32'

Эх, Дзюбе скорости не хватило, чтобы убежать на рандеву с голкипером. Артем здорово перехватил мяч, но убежать от защитника не сумел.

30'

Зубарев получил мяч от Жано и пытался забросить мяч на Дзюбу, но слишком сильно получилось и мяч ушел за лицевую.

28'

Дзюба принял мяч у штрафной, сделал передачу на свободного Козлова, но у того не получилось выполнить точный навес.

26'

Макеев промчался по правому флангу и сделал передачу на ход Козлову, но у того защитник выбил мяч в подкате.

25'

Пареха на левом фланге нарушил правила. Генчев навесил в центр штрафной, но выше всех выпрыгнул Инсаурральде и ситуацию разрядил.

23'

Билялетдинов обыгрался в стенку с Жано, а дальше пройти не дали защитники.

21'

Продолжается игра. "Спартак" катает мяч в центре поля, болгары очень плотно действуют в обороне.

20'

А теперь Безьяку досталось. Лежит в центре поля нападающий "Лудогорца", небольшая остановка будет.

18'

Парехе досталось сзади по ногам, арбитр фиксирует фол. Много жестких стыков сегодня.

16'

Еще один длинный заброс последовал на Эрнандеса, но Ребров вышел из ворот и выбил мяч подальше. Впрочем, боковой зафиксировал очередной офсайд у болгар.

14'

Ананидзе разыграл угловой с ближним, навесил в район 11-метровой, но Дзюбе помешал пробить свой же игрок.

12'

"Спартак" чуть чаще владеет мячом, но до реальных угроз воротам дело пока не доходит.

11'

Длинный заброс последовал на Эрнандеса, но боковой зафиксировал "вне игры".

9'

Жано пытался сыграть в стенку с Дзюбой, но Артема подвела техника. Не сумел форвард "Спартака" как следует принять мяч.

7'

Еще одна быстрая контратака "Лудогорца" — прострел Эрнандеса во вратарскую не дошел до партнера.

5'
0:1

ГОЛ! Последовала подача с левого края — Ребров кулаком сыграл на выходе. Но первым на добивании оказался Генчев, который в касание с линии штрафной пробил точно под перекладину!

4'

Дяков промчался по правому краю и прострелил в центр штрафной — Инсаурральде сыграл на опережение.

3'

Пареха со штрафного пробил под перекладину — голкипер "Лудогорец" спокойно забрал мяч.

2'

Жано заработал перспективный стандарт для своей команды, метров двадцать пять до ворот.

1'

Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Спартак" — "Лудогорец". Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00