0'
45'
90'
ЦСКА М — Бурсаспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МБурсаспор в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июль 2012. Начало встречи 9 июля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ПРОфертил Арена.

0
90'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90'

Ни секунды не было добавлено к основному времени. Финальный свисток зафиксировал победу ЦСКА над "Бурсаспором" со счётом 2:0.

89'

Окан Дениз оказался в полном одиночестве перед воротами Акинфеева и отправил мяч в сетку, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

88'

Два дальних удара за минуту последовало по воротам армейцев. С первым из них легко справился Акинфеев, а после второго мяч пролетел рядом со штангой.

87'

Этот навес последовал даже не в руки Акинфееву, а к противоположному угловому флажку, где никого из турков не было.

87'

Стандарт у противоположных ворот. Тен сумел выбить мяч из-под ног Одабаши.

86'

Навес последовал прямо в руки Текину. Вратарь уверенно поймал мяч.

85'

Муса заработал угловой.

82'

Только Акинфеев и Муса остаются до сих пор у армейцев из первоначального состава. И у "Бурсаспора" в течение второго тайма обновилась почти вся команда.

79'
2:0

ГОООООООООООЛ! Быстрая контратака удалась армейцам. Ещё со своей половины поля Секу подхватил мяч, протащил его несколько метров и отдал передачу на Мамаева. Павел вышел практически 1 на 1 с вратарём, и после его удара мяч пролетел между ног Текина и медленно закатился в ворота.

76'

Сильный удар последовал со штрафного. Мяч пролетел мимо ворот.

75'

Рахимича наградили жёлтой карточкой.

74'

Рахимич в центре поля пошёл в жёсткий стык с Чагираном. Последнему прилично досталось.

72'

Опасный момент возник у ворот ЦСКА. Одабаши здорово выскочил из-за спины Шембераса и оказался с глазу на глаз с Акинфеевым. Он обыграл вратаря и сделал передачу на пустые ворота, но партнёр не успел.

71'

Олисе расположился на левом фланге, и ему как раз была адресована длинная передача поперёк поля, но она была очень сильной.

68'

Тен вышел на поле.

68'

Тошич ушёл в раздевалку.

68'

Мамаев вступил в игру.

68'

Вернблум отправился отдыхать.

68'

Шемберас занял место в центре обороны.

68'

Березуцкий ушёл.

68'

Ким вышел на поле.

68'

Хонда покинул поле.

68'

Рахимич появился на поле.

68'

Олисе вышел.

68'

Думбия ушёл.

68'

Щенников покинул поле.

68'

Васин вышел вместо Игнашевича.

68'

Замены в составе ЦСКА.

66'

Пас в штрафную "Бурсаспора" на ход Мусе вышел слишком сильным. Первым на мяче был Текин.

63'

Текин занял место в воротах.

63'

Карсон отправился на скамейку.

63'

Одабаши заменил Бахадира.

63'

Двойная замена у турков.

62'

Думбия отдал передачу на Мусу, стоявшему на линии штрафной. А пока Муса ждал мяча сзади успел прибежать Ведерсон и выбить мяч.

61'
1:0

ГОООООООООООЛ! Думбия уверенно реализовал пенальти.

61'

Пенальти! Тошич обыграл Карсона, и вратарь зацепил его.

60'

Думбия рвался вперёд по левой бровке, однако его оттеснил от мяча Асланташ.

59'

Хонду завалили в центральном круге. Армейцы быстро потеряли мяч после розыгрыша штрафного.

56'

Асланташ теперь подключился к атаке и сделал неплохую передачу на линию вратарской, но там защитники москвичей сыграли чётко.

54'

Неплохой перевод низом был задуман на левый фланг Тошичу, но Асланташ сумел в падении прервать эту передачу.

50'

Шестак здорово прорвался к армейским воротам, но завершающий пас на Бахадира не дошёл до адресата. Последний не смог остановить мяч.

46'

Каш занял место в центре обороны.

46'

Эрдоган заменён после первого тайма.

46'

Чагиран появился на поле.

46'

Баталья заменён.

46'

Нетфуллин вышел.

46'

Цауня не вышел на второй тайм.

46'

Набабкин вступил в игру.

46'

Березуцкий покинул поле.

46'

Несколько замен произвели тренеры.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Василий Березуцкий на дальней штанге пытался нанести удар после подачи углового, но толком у него он не получился. Карсон выбил мяч от ворот, и судья дал свисток на перерыв.

45+1'

Чуть было не получилась хорошая атака у армейцев, но Муса сделал неудачный пас. Впрочем, угловой армейцы получили.

44'

Думбия подхватил мяч на левой бровке, сместился чуть ближе к центру, а пас отдал неточный.

42'

Ведерсон пробил по воротам и даже попал в створ, однако Акинфеев был на месте.

41'

Баталья заработал штрафной удар на правом фланге. Вернблум оттолкнул его от мяча.

40'

Муса со слишком сильным рвением устремился в свободную зону и забежал в небольшой офсайд.

39'

Намного выше ворот отправил мяч Тошич.

38'

Армейцы заработали штрафной удар. Тошич у мяча и 30 метров до ворот.

34'

Вернблум передачей низом по центру пытался найти кого-то из партнёров, но в эту зону никто не устремился, и мяч медленно прикатился к ногам Карсона.

31'

Небольшая пауза возникла в матче, во время которой футболисты могли попить воды, а тренеры дать им необходимые указания.

29'

У Тошича зафиксирован офсайд, хотя на повторе всё было не столь очевидно. Впрочем, Зоран всё равно с трудом дотягивался до мяча и вынужден был кое-как направить мяч в сторону ворот головой.

28'

После второго навеса углового мяч оказался в ногах Озана Ипека, но его удар не дошёл даже до ворот сквозь частокол ног.

28'

Баталья подал на линию вратарской, а Вернблум головой отправил мяч за ворота.

27'

Вновь Бахадир получил неплохую передачу в штрафную армейцев, но его удар был заблокирован. Угловой.

24'

Василий Березуцкий успешно отзащищался против оказавшегося в армейской штрафной Бахадира. Тот упустил мяч за лицевую линию, не успев сделать передачу.

21'

Думбия сумел зацепиться за мяч перед чужой штрафной и сыграл накоротке с Хондой. Кейсуке вернул мяч нападающему, открывшемуся в штрафной, но тот успел забраться в офсайд.

19'

Алексей Березуцкий уверенно выбил мяч, прилетевший на ближний угол вратарской.

19'

Турецкая команда заработала первый угловой в матче.

17'

Ведерсон свободно подключился к атаке по левому флангу и от лицевой линии успел сделать навес в штрафную. Бахадир в высоком прыжке пробил по воротам, но не попал в створ.

16'

Бахадир устремился вперёд в надежде достать длинную передачу, но мяч прилетел в руки Акинфееву.

14'

Думбия эффектно сыграл пяткой на Хонду. Японец пытался отдать передачу в чужую штрафную, мяч попал в руку Кочаку, однако судья не зафиксировал нарушения правил.

13'

Муса на чужой половине поля навязал борьбу возле боковой линии Ведерсону. Защитник с большим трудом сохранил мяч и отпасовал назад вратарю.

12'

Длинный заброс со своей половины поля в исполнении Василия Березуцкого оказался неточным. Хотя Хонда всё равно отметил замысел партнёра по команде.

8'

Азиз в отчаянном подкате дотянулся до мяча и сумел ликвидировать выход Думбия 1 на 1 с Карсоном. Впрочем, опасная ситуация у турецких ворот на этом не была исчерпана. Думбия сумел подобрать мяч и откатить его Тошичу, но последнему успел помешать Карсон.

7'

Алексей Березуцкий в одно касание сбрасывал мяч с правого фланга в чужую штрафную, но никто из партнёров на эту передачу не откликнулся.

4'

Бахадир активно прессинговал москвичей на правом фланге атаки. Игнашевич был внимателен и ошибки не допустил.

3'

Армейцы потеряли мяч в центре поля, но футболисты "Бурсаспора" не лучшим образом распорядились этим подарком.

1'

Муса на правом фланге здорово отобрал мяч у Ведерсона и решил отдать передачу в центр на Хонду, но пас вышел неточным.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Футболисты обменялись рукопожатиями.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеской встречи ЦСКА — "Бурсаспор". Это первый контрольный матч армейцев на австрийском сборе. В течение недели они также сыграют с "Крыльями Советов" и "ПСЖ". Начало матча в 20:00 по московскому времени.

Октябрь 2012 1 15.10.2012  14:00