Максим Калиниченко
  • 90+1'
    Сани Кейта
Заря — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 4 ноября 2011 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сталь.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами!

90+5'

"Таврия" добыла крайне важную для себя победу, а "Заря" продолжила свою безвыигрышную серию.

90+5'

Матч окончен.

90+4'

Стратегическая замена.

90+4'

Ушёл Шиндер.

90+1'

За отмашку от соперника.

86'

Назаренко приложился к мячу с района штрафной площади — несколько выше. Опасно!

84'

Илюк пробил по воротам, но слишком слабо.

81'

Вышел Пищур.

81'

Ушёл Гигиадзе.

77'

Зрителей откровенно скучают на трибуне. В последние минуты можно вспомнить лишь удар Любичича, с которым легко справился Шуховцев.

72'

Гигиадзе сделал хороший прострел с фланга, но Кайта коряво пробил по воротам из выгодной позиции.

67'

Каменюка сделал навес в штрафную — Ситало в игре.

64'

Отличная атака у "Таврии". Гигиадзе из неудобного положения пробил по воротам, Шуховцев потянул, а Шиндер на добивании ударом головой попал в перекладину. Тяжелее было попасть именно туда, чем в пустые ворота.

62'

Назаренко зарабатывает перспективный "стандарт" возле линии штрафной.

61'

Срыв атаки.

60'

Не клеится ничего у футболистов обеих команд в атаке. Да и на подступах к штрафной возникают проблемы.

57'

Вышел молодой нападающий.

57'

Ушёл Цакич.

52'

Начало второй половины матча пестрит регулярными нарушениями правил.

51'

Опасно сыграл.

46'

Второй тайм начался.

45+5'

Перерыв.

45+4'

Снова передача с правого фланга — мяч в руках у Ситало.

45+3'

Опасно сыграл против Тесака.

45+1'

Отличную передачу выполнил Петряк с правого фланга, Ситало спасает свою команду, кулаком сняв мяч с головы нападающего хозяев.

38'

Калиниченко бил далеко из-за пределов штрафной — слишком высоко ушёл мяч над воротами.

35'

Недавно восстановился после сотрясения мозга.

35'

Вынужденная замена.

34'

Аддо покидает поле с помощью врачей.

30'

После навеса со "стандарта" в штрафную "Зари", Шиндеру не хватило несколько сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота.

27'
0:1

ГОООООООООООЛ. Шиндер прорвался по левому флангу и сделал то ли удар, то ли передачу и Гигиадзе занёс мяч в ворота.

25'

Угловой для "Таврии".

21'

Кайта пробил из-за штрафной — в молоко.

17'

Шиндер получил повреждение в борьбе с Тесаком, врачи на поле.

16'

Угловой у "Зари", защита справилась.

14'

Пока до ударов не доходит, но в целом неплохую комбинационную игру демонстрируют обе команды с минимум брака.

11'

"Заря" в первые минуты играет первым номером, а гости в основном защищаются.

10'

Прямая нога в борьбе с Аделейе.

6'

Каменюк пробил из-за штрафной. Слишком неточно.

5'

Ситало в работе после удара Цакича. Угловой.

4'

Первый удар головой нанёс Шиндер. Шуховцев на месте.

2'

Первый угловой у "Зари".

1'

Первый тайм.

0'

Ранее обе команды девятнадцать раз встречались между собой в чемпионатах Украины. Семь матчей выиграла "Заря", восемь "Таврия", 4 игры закончились вничью. В матчах на своём поле преимущество на стороне луганчан, выигравшей пять матчей из девяти, при двух проигранных и двух ничейных встречах. Правда, таких показателей "Заря" добилась преимущественно на родном для себя луганском стадионе "Авангард", где сейчас завершается реконструкция. Отметим, что в матче первого тура текущего чемпионата в Симферополе "Таврия" была сильнее, победив – 3:1. Посмотрим, удастся ли "Заре" взять реванш.

0'

"Заре" пока подобные реформы не грозят, хотя недовольство болельщиков выступлением команды в чемпионате страны нарастает с каждым матчем. Луганче не знают радости побед в чемпионате уже на протяжении шести матчей, а в двух последних – и вовсе потерпели поражения.

0'

В начале этой неделе вице-президентом "Таврии" стал Дмитрий Селюк, а в течении двух дней по обоюдному согласию контракты с крымским клубом расторгли сразу пять футболистов: Иван Граф, Саша Джуричич, Петр Опарин, Илья Галюза и Лаки Идахор. А чуть позже, руководство клуба расторгло контракты с 11-ю игроками и главным тренером молодёжного состава. "В связи с неудовлетворительным выступлением в первом круге первенства Украины" — так звучала официальная формулировка на сайте "Таврии".

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Представляем вашему вниманию онлайн трансляцию матча 16-го тура премьер-лиги между луганской "Зарёй" и симферопольской "Таврией".