Александру Крецу
  • 78'
    Мартин Милец
Спартак М — Марибор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак ММарибор в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2019, Февраль 2019. Начало встречи 5 февраля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Макс Роял.

0
90+1'

Матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче сыграл вничью с «Марибором» — 1:1. Команды обменялись голами в первом тайме, а после перерыва на поле стало много борьбы. Хотя спартаковцы создали несколько моментов, активен был Ханни, который в концовке пробил в штангу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Ханни дошёл до лицевой и прострелил на Ломовицкого! Александр пробил и попал в соперника — угловой будет.

88'

Спартаковцы много владеют мячом в концовке. Словенцы всей командой отошли к собственной штрафной.

86'

Опасно! Спартаковцы выиграли борьбу, Ханни подобрал мяч и пробил из угла штрафной — штанга выручила «Марибор»!

85'

Комбаров за срыв атаки получил «горчичник».

83'

Словенцы заработали угловой на правом фланге, Хотич выполнил подачу в руки Селихову.

81'

Фернандо из глубины сделал длинную передачу вперёд, Ханни дошёл до штрафной и послал мяч намного выше створа.

79'

Спартаковцы заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Фернандо пробил поверх стенки, мяч задел штангу и ушёл за лицевую!

77'

Ломовицкий! Подработал себе мяч и пробил из угла штрафной — мяч улетел далеко в сторону.

75'

Боккетти появился на поле.

75'

Кутепов заменён.

73'

Спартаковцы быстро разыграли угловой, но ничего опасного не создали.

71'

Ломовицкий в штрафной накрутил двух соперников и сделал скидку на Ханни, но его прострел заблокировали словенцы.

70'

Ханни появился на поле.

70'

Зе Луиш заменён.

67'

В невысоком темпе идёт игра после перерыва. Многовато борьбы стало.

65'

Небольшая стычка возникла в центре поля, но арбитр быстро успокоил футболистов.

63'

Фернандо приложился со штрафного с 30 метров! Пирич без проблем забрал мяч в руки.

63'

Крецу за срыв атаки получил «горчичник».

62'

Ханни нарушил правила в атаке. Жёлтую карточку получил алжирец.

60'

Зе Луиш! С линии штрафной пробил в нижний угол — Пирич в падении забрал мяч.

58'

Зе Луиш поборолся и отобрал мяч! Прошла передача на Ханни, тот сместился к центру и мощным ударом послал мяч над перекладиной.

56'

Рассказов подключился к атаке по флангу и прострелил низом — словенцы перехватили мяч.

54'

Момент! Вилер прострелил с левого фланга, Дервишевич сделал скидку в центр штрафной, но Хотич из убойной позиции не попал в верхний угол ворот!

52'

«Марибор» во втором тайме больше владеет мячом. Игра переместилась на половину поля москвичей.

50'

Словенцы провели атаку правым флангом. Прошла подача на дальнюю штангу — Рассказов смахнул мяч на угловой.

48'

Зобнин приложился с радиуса штрафной! Мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Селихов, Комбаров, Зобнин, Фернандо, Ташаев, Ломовицкий вошли в игру.

46'

Несколько замен в перерыве провёл Олег Кононов. Максименко, Глушаков, Айртон, Гулиев, Мельгарехо, Луис Адриано покинули поле.

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В первом тайме команды обменялись голами Мельгарехо и Дервишевича. «Спартак» владел территорией, но словенцы компактно оборонялись и не позволяли создавать моменты.

44'

Момент! Вилер рванул по левому флангу и прострелил в штрафную, Млакар в касание послал мяч рядом со штангой.

43'

Клинар подключился к атаке по флангу и выполнил подачу в руки Максименко.

41'

Глушаков по центру рванул к штрафной и сделал передачу вперёд, но мяч пошёл в противоход Мельгарехо. Отбились словенцы.

39'

Млакар проиграл позицию и схватил двумя руками Айртона. Жёлтая карточка.

37'

Гулиев за срыв атаки получил «горчичник».

35'

«Спартак» много владеет мячом, но не удаётся найти свободные зоны в обороне соперника. И моментов мало.

33'

Затяжную атаку провели москвичи. Зе Луиш красиво скинул мяч в штрафную на ход Айртону, но Вилер в подкате выбил мяч у бразильца.

31'

Ханни рванул по левому флангу, дошёл до лицевой и заработал угловой.

29'

Крамарич получил передачу на ход, в штрафной качнул Рассказова, прокинул себе мяч на ход и красиво «нырнул»! Жёлтая карточка за симуляцию.

27'

Крамарича сбили на левом фланге. Прошла подача в центр штрафной, но спартаковцы без проблем отбились.

25'

Зе Луиш с левого края вошёл в штрафную, пробил низом и попал в Ивковича. Очередной угловой для «Спартака».

23'

Многоходовую комбинацию по центру разыграли москвичи! Луис Адриано не успел к мячу, а мог выскочить один на один с вратарём.

21'

Кутепову досталось в борьбе за мяч — нужна помощь медиков. Пауза в игре возникла.

19'

Гулиев! Дошёл до штрафной и пробил низом, но мяч застрял в ногах футболистов.

17'

Словенцы агрессивно идут в прессинг и не позволяют москвичам разыгрывать мяч. Выровнялась игра.

15'
1:1

ГОЛ! Дервишевич с пенальти пробил в угол — Максименко угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!

14'

Пенальти в ворота «Спартака»! Захович влетел в штрафную, где его в подкате сбил Джикия.

12'

Айртон подключился к атаке! Бразилец на скорости дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — мимо!

10'

Словенцы организовали атаку по центру, Дервишевич пробил с дальней дистанции, мяч попал в Кутепова и отскочил в сторону.

8'

«Спартак» продолжает владеть мячом на чужой половине поля. Активно действуют красно-белые.

6'
1:0

ГОЛ! Здорово разыграли спартаковцы! Зе Луиш сделал скидку на Мельгарехо, тот резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч влетел в нижний угол!

4'

Словенцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Дервишевич плотно приложился низом и попал в соперника.

3'

Зе Луиш разогнался, смело пошёл на трёх соперников и потерял мяч на подступах к штрафной.

2'

Ханни прорвался по центру и сделал перевод на левый край, но прострел Айртона был заблокирован.

1'

Матч начался! Словенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Марибор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.