• 13'
    1:2
    Темурхужа Абдухоликов
Спартак М — Локомотив Тш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак М – Локомотив Тш в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2019, Январь 2019. Начало встречи 16 января 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джебель-Али.

0
90'

Матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче разгромил ташкентский «Локомотив» — 5:2. У красно-белых отличились Ташаев, Луис Адриано, Миронов, Мельгарехо и Глушенков. Москвичи здорово проявили себя в атаке, но при этом хватало и ошибок в обороне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

88'

Приятное впечатление оставляет новичок «Спартака» Айртон. Бразилец совершил несколько классных рывков по флангу.

86'

Ещё момент! Прошёл прострел в штрафную «железнодорожников», Педро Роша в борьбе не попал по воротам.

84'

Роша за грубую игру получил «горчичник».

81'
5:2

ГОЛ! Педро Роша сделал классную передачу в центр штрафной, Глушенков принял мяч и пробил точно в угол!

79'

Педро Роша далековато отпустил от себя мяч, а мог под углом выскочить один на один.

77'

Мелкадзе сделал проникающую передачу в штрафную, голкипер забрал мяч в ногах Мельгарехо.

75'

Возобновилась игра. «Железнодорожники» катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

73'

Пауза возникла, арбитр отправил команды попить воды.

71'

Мелкадзе рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и прострелил в центр! Не дошёл мяч до Мельгарехо.

69'

Завязла игра в центре поля. Много борьбы стало после перерыва.

67'

Айртон выиграл борьбу и сделал сильную передачу назад на Максименко, а соперник едва не перехватил мяч.

65'

«Спартак» после перерыва сосредоточил внимание на обороне. Красно-белые изредка появляются на чужой половине поля.

62'

Айртон перехватил передачу в штрафной, а затем «железнодорожники» нарушили правила против бразильца.

60'

Зобнин и Маслов вышли вместо Гулиева и Рассказова.

60'

Двойная замена у «Спартака».

60'

«Локомотив» на некоторое время запер спартаковцев на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам.

58'

Искендеров со штрафного целил в дальнюю девятку, мяч прошёл чуть выше створа.

56'

«Железнодорожники» заработали перспективный стандарт, до ворот метров 17.

54'

Айртон убежал по флангу и прострелил в штрафную. спартаковцы выиграли борьбу и заработали угловой.

52'
4:2

ГОЛ! Спартаковцы подловили соперника на контратаке! Мельгарехо получил мяч у штрафной, продвинулся вперёд и аккуратно перебросил вышедшего из ворот голкипера!

50'

Ташкентцы грузят мяч в штрафную верхом, но москвичи уверенно обороняются.

48'

Мелкадзе сделал передачу в свободную зону, Айртон убежал по флангу и прострелил в штрафную! «Железнодорожники» выбили мяч.

46'

Максименко, Айртон, Мелкадзе, Мельгарехо, Глушенков, Умяров, Гапонов, Мелкадзе, Кутепов, Маслов вошли в игру.

46'

Девять замен в перерыве провёл Олег Кононов. Селихов, Миронов, Джикия, Комбаров, Игнатов, Ханни, Ломовицкий, Ташаев и Луис Адриано покинули поле.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 3:2 в пользу «Спартака» после 45 минут. Результативным получился первый тайм, у соперников хватало ошибок в обороне. Посмотрим, что изменится после перерыва.

43'

Комбаров по флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Ташкентцы перехватили мяч.

41'

В центр поля переместилась борьба за мяч. Команды уже ждут свистка на перерыв.

39'

Ташкентцы провели атаку левым флангом, прошёл прострел в штрафную, но спартаковцы вынесли мяч в аут.

37'

Гулиев пытался разрезать оборону соперника, но защитник перехватил мяч, опередив Ломовицкого.

35'

«Спартак» продолжает комбинировать возле чужой штрафной.

33'
3:2

ГОЛ! Здорово разыграли спартаковцы! Ханни сделал скидку на Луиса Адриано, который мощным ударом послал мяч в угол ворот!

30'

Возобновилась игра. Спартаковцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля

29'

Ещё одна пауза. Жарко, арбитр отправил команды попить воды.

27'

Хорошее движение у «Локомотива». «Железнодорожники» не позволяют спартаковцам подолгу разыгрывать мяч.

25'

Миронову досталось в борьбе за мяч. Пауза в игре — оказывают помощь защитнику.

23'

«Железнодорожники» провели затяжную атаку, но не довели дело до удара.

21'

Адриано пробил из-за пределов штрафной! Мяч прилетел в руки голкиперу.

19'
2:2

ГОЛ! Миронов с «точки» пробил в угол — голкипер не угадал направление удара.

19'

Пенальти в ворота «Локомотива»! Ташаева завалили в штрафной.

17'

Ответ «Локомотива»! Абдухаликов зацепился за мяч в штрафной и пробил с острого угла — промах!

15'

Ханни! Получил передачу возле штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой.

13'
1:2

ГОЛ! «Железнодорожники» в контратаке убежали втроём против двух. Прошёл прострел в штрафную и Абдухаликов в касание переправил мяч в сетку!

11'

Рассказов убежал по правому флангу, но далековато отпустил от себя мяч и сфолил в атаке.

9'
1:1

ГОЛ! И сразу же отыгрался «Локомотив»! Прошёл прострел с правого края, спартаковцы выбили мяч на Искандерова, который в касание пробил точно под перекладину!

7'
1:0

ГОЛ! Ташаев подобрал отскок возле штрафной, пробил верхом и попал точно под перекладину!

5'

Спартаковцы перекатывают мяч возле чужой штрафной, но нет ударов по воротам.

3'

Стартовые минуты проходят в борьбе в центре поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Локомотив» (Ташкент). Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.