31 марта 2015, вторник. 20:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 6 000 зрителей (32% при вместимости 18 636)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Виталий Малютин (Могилёв, Беларусь); Резервный: Алексей Николаев (Москва, Россия)
0'
45'
90'
  • 17'
    Бауыржан Джолчиев
Россия — Казахстан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияКазахстан в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 31 марта 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Конец! 0:0! Россияне с казахами так и не смогли забить! Сборная России в экспериментальном составе так и не смогла поразить чужие ворота, более того, ни одного реального момента подопечные Капелло так и не создали. Итальянский специалист дал поиграть молодым исполнителям, однако результат никто не отменял. Гости отыграли на «ура», могут они быть довольными случившимся.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Лодыгин выронил мяч из рук в собственной штрафной, повезло, что никто из соперников не смог переправить его в цель.

90+1'

Арбитр компенсировал три минуты.

90'

Давыдов в подкате хотел прострелить справа, не удалось добраться к мячу.

89'

Все передачи российской сборной идут назад. На атаку никто не играет.

88'

Оздоев вернулся в оборону и выбил за мяч за пределы поля. Так получилось, что игровой снаряд ушёл от ноги соперника.

86'

Похоже, всё идёт к ничье, соперники в центре поля что-то думают.

85'

Бейсебеков на последние минуты вышел.

85'

Жуков из-за травмы ушёл отдыхать.

84'

Остановка в матче, Камболов жёстко сыграл против Жукова.

83'

Щёткин уже на поле.

83'

Жангылышбай за отведённое ему время ничего не создал впереди.

82'

Гости уже откровенно играют на ничью, никто никуда не спешит.

81'

Опять ожидаются перестановки, Ефремов вышел.

81'

Канунников не удивил в данном матче.

79'

Потрнягина просто выдали из штрафной площади, Игорю сложно одному.

77'

Кожамберды может себя проявить.

77'

Конысбаев изредка активничал.

77'

Интересно, увидим мы хотя бы один мяч, всё-таки болельщики за этим пришли.

75'

Жуков неплохо пробил из-за пределов штрафной площади — над перекладиной прошёлся мяч!

73'

Самедов с углового с правого фланга подал на ближнюю штангу, Портнягин в касание пальнул выше.

72'

Набиуллин будет закрывать фланг обороны.

72'

Щенников хромая покинул поле.

71'

Канунников по центру пытался открыться, но мяч ему на ход так и не прошёл.

70'

Лодыгин просто отдыхает у своих ворот, давно соперники не беспокоили его.

69'

Хорош Портнягин. Игорь открылся в центре штрафной и головой метров с десяти пробил рядом с левой штангой!

67'

Давыдов сместился на правый фланг и оттуда прострелил вдоль ворот — Портнягин немного не успел сыграть на опережение.

66'

Слишком много борьбы, казахи ничем в чём не уступают сопернику.

64'

Зобнин в центре поля не смог вовремя отдать передачу, против него тут же нарушили правила.

63'

Давыдов ожидаемо ушёл в атаку.

63'

Торбинский отправился отдыхать.

61'

Давыдов готовится выйти на поле, молодой игрок «Спартака» имеет шанс себя показать.

59'

Конысбаев из пределов штрафной наверняка бил в правый угол, мяч угодил в Новосельцева и отлетел в сторону.

58'

Канунников сфолил на своей половине поля, едва жёлтую карточку Максим не получил.

57'

Торбинский на левом фланге заигрался, не смог прострелить и потерял мяч на ровном месте.

55'

Портнягин нарвался на предупреждение от арбитра, пока устное. Игорь в атаке слишком активно действовал.

54'

Покатилов вовремя вышел из ворот и кулаками просто выбил мяч за пределы штрафной.

52'

Продолжается борьба в центре поля, казахи ничем не уступают сопернику.

50'

Козлов локтем угодил сопернику в челюсть. Всё завершилось хорошо, без проблем для игрока.

49'

Жуков неплохо пробил со штрафного с двадцати метров — мяч угодил в стенку.

47'

В перерыве Капелло сделал две замены. Вышли на поле Портнягин и Оздоев, ушли же Дзюба и Рязанцев.

46'

Исламхан выскочил на свидание с Лодыгиным, перебросил мяч через голкипера — выше цели!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Первый тайм голов так и не подарил. Соперники слишком много времени провели в центре поля, изредка получалось приближаться к воротам. Дзюба так и не смог удивить, партнёры часто забрасывали мяч вперёд, где некому было цепляться. Казахи же неплохо оборонялись, били мало, Лодыгин просто отдыхал. Посмотрим, что будет дальше.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр.

43'

Жангылышбай отправился на острие атаки.

43'

Джолчиев старался, но травма ему помешала.

42'

Торбинский с линии штрафной так и не смог нанести удар, мяч угодил в ногу защитника.

41'

Кажется, Лодыгин ни разу в игру так и не вступил.

40'

Новосельцев классно сыграл на опережение, не дав возможности сопернику забросить мяч себе за спину.

38'

Дзюба в первом тайме не может впечатлить, что-то мало у него получается.

37'

Гости активно начали действовать в конце первого тайма. Не против белые отличиться.

35'

Козлов в центре поля нарушил правила, пришлось даже оказывать помощь Логвиненко.

34'

Россияне долго держат мяч в центре поля, никто никуда не спешит.

32'

Джолчиев на исполнение пробил в дальний угол с левого края штрафной — рядом со штангой!

31'

Суматоха в штрафной площади гостей завершилась ударом Козлова с линии вратарской. Мяч после рикошета ушёл на угловой.

30'

Первый тайм не отличается зрелищностью. Болельщики уже свистят.

29'

Покатилов вовремя вышел из ворот и перехватил прострел с левого фланга.

27'

Самедов со штрафного с левого края пробил в дальний угол. Мяч угодил в перекладину, в спину голкиперу и остановился на линии!

26'

Щенников с левого фланга прострелил на ближнюю штангу на Дзюбу, Артём не успел к мячу.

25'

Игра пока себя не оправдывает, что-то команды слишком часто теряют мяч на ровном месте.

24'

Самедов едва не пробросил мяч себе на ход, так бы чистый выход один на один мог получиться.

22'

Молодой Зобнин уже на поле, наверняка последуют замены.

22'

Березуцкий покинул поле, сложно сказать, с чем связанная замена.

21'

Оживились болельщики на трибунах. Им не нравится, что идёт толкотня в центре поля.

20'

Рязанцев из пределов штрафной пробил в левый угол метров с пяти — точно в голкипера. К тому же, Александр оказался в офсайде.

19'

Дзюба старается зацепиться за мяч впереди, однако против троих соперников ему сложно вести борьбу.

17'

Джолчиев нарвался на предупреждение за срыв атаки.

16'

Россияне дважды в одной атаке пытались пробить, Рязанцеву в обоих случаях не дали выстрелить.

15'

Джолчиев заигрался в чужой штрафной площади и так не смог пробить по воротам.

13'

Самедов в одиночку пытался пробросить мяч себе в штрафную на ход — тщетно.

12'

Пока без моментов проходит встреча. Российская сборная держит мяч, однако не удаётся создать что-то опасное.

11'

Канунников с левого фланга сместился в центр и пробил в дальний угол — вратарь на месте!

10'

Жуков пытался прострелить с левого фланга, однако мяч ударился в ногу защитника. Попытка не удалась.

9'

Козлов успел выбить за пределы поля, не дав сопернику пробосить мяч себе на ход.

7'

Первый угловой у ворот российской сборной завершился ударом точно в руки Лодыгина.

6'

Джолчиев оказался на острие атаки, пытался пробить, однако Березуцкий вовремя выставил ногу и заблокировал выстрел.

5'

Казахи не стесняются выжимать соперника, сложно какой-то из команд отдать предпочтение.

4'

Слишком рутинное начало, соперники никак не могут взять мяч под свой контроль.

2'

В экспериментальном составе хозяева вышли на этот матч. Придётся новичкам показать свой уровень.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бордовой форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Казахстан. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00