11 октября 2018, четверг. 22:45 МСК
Лига B. Группа 2. 3-й тур
Стадион: Ростех Арена (Калининград, Россия), 31 698 зрителей (90% при вместимости 35 212)
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Алессандро Костанцо (Италия)
  • 39'
    Роман Зобнин
  • 50'
    Юрий Газинский
  • 53'
    Георгий Джикия
0'
45'
90'
  • 31'
    Людвиг Аугустинсон
Россия — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияШвеция в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига B. Группа 2. 3-й тур. Начало встречи 11 октября 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростех Арена.

0
90+2'

Ничья в Калининграде! Сборная России в достаточно равной игре поделила очки со шведами. Команде Черчесова не хватило хладнокровия, чтобы использовать свои возможности, часто получались неточные удары. Шведы играли от соперника, не рискуя идти вперёд, за что и получили одно очко.

90+1'

Всего две минуты осталось играть.

89'

Скидка Заболотного была слишком сильной для Дзюбы.

87'

Заболотный вышел в пару к Дзюбе.

87'

Черышев ушёл с поля.

86'

Дзюба оказался в положении вне игры.

84'

Очередной угловой Швеции стоил игрокам России большого количества нервов. Всё же удалось отбиться.

83'

Андерссон в игре.

83'

Берг ушёл.

81'

Момент России! Дзюба классно сыграл на Кузяева, а тот закрутил мяч в девятку, но Ольсен дотянулся!

80'

31 698 зрителей пришли посмотреть на сборную России. Хорошая посещаемость, а вот сборная пока не радует публику.

78'

Джикия потерял мяч, из-за чего пришлось сразу сфолить. Много потерь, много нервозности.

76'

Кузяев вышел.

76'

Ионов заменён.

76'

Форсберг неудачно замкнул дальнюю штангу, находясь под двойной опекой.

74'

Гранквист заблокировал удар Черышева с угла вратарской!

72'

Дзюба выиграл верховую борьбу и пробил головой! Но снова не повезло — мяч полетел выше.

71'

Гвидетти вышел.

71'

Телин покинул поле.

70'

Дзюбе помешали пробить с лёта!

69'

Джикия перехватил мяч, прервав быструю контратаку шведов. Опасность нарваться на ответ остаётся.

67'

Сборная России много контролирует мяч, но до серьёзных ударов дело не доходит.

64'

Дзюба упал в штрафной Швеции, пытаясь поставить корпус. Та пенальти совсем не тянуло.

63'

Нойштедтер провалился, но сразу же догнал соперника и предотвратил выход два в Джикию!

61'

Гилерме столкнулся с Лустигом в игре на выходе. Шведу нужна помощь.

58'

Гилерме спокойно забрал лёгкую скидку Гранквиста и быстро ввёл мяч в игру, но ничего впереди не получилось.

56'

Оккупировали русские штрафную шведов, но пока гости играют безошибочно.

55'

Опасный удар Черышева был блокирован!

53'

Гилерме выпустил мяч из рук в своей вратарской! Очень повезло России, что шведы не сориентировались!

53'

Джикия опасно сыграл в подкате, но арбитр пожалел спартаковца, показав лишь жёлтую карточку.

50'

Газинский придержал убегавшего Форсберга — жёлтая карточка.

48'

Черышев оказался справа и решил пробить, но мяч полетел выше!

47'

Форсберг поскользнулся в момент удара. Повезло.

46'

Второй тайм!

45+1'

Да! Перерыв! Сборная России уверенно смотрелась почти до конца тайма, когда шведы взялись за дело и создали несколько моментов на гол. Судя по количеству угловых и опасных моментов, Швеция играла лучше. Впереди беседа с Черчесовым и совсем другой второй тайм.

45+1'

Очередной угловой заработали шведы. Нужно постараться не пропустить гол в раздевалку.

44'

Форсберг оказался перед воротами и даже неплохо пробил, но Гилерме ждал именно этот удар!

43'

Берг! Какой же шанс не забили шведы! Берг выскочил на скидку, избежав положения вне игры, но, испугавшись Гилерме, нанести нормальный удар не смог!

41'

Фернандес плохо обработал мяч и сразу же нарушил правила. Шведы лучше в контроле и дриблинге.

39'

Зобнин за грубость получил жёлтую карточку.

39'

Головин воспользовался ошибкой Ларссона, подбежал к штрафной Швеции и вместо передачи нанёс обводящий удар, но вновь неточно!

37'

Черышев ударил из-за пределов штрафной — получилось рядом со штангой.

35'

Берг опасно пробил с лёта! Гилерме пришлось показать свой уровень!

34'

Форсберг выходил на ударную позицию, если бы не своевременная игра в отборе от Фернандеса!

32'

Фернандесу потребовалась медицинская помощь, но наш бразилец готов продолжать.

31'

Аугустинсон заработал первую в матче жёлтую карточку, не по правилам заблокировав рывок Фернандеса.

30'

Черышев! Отличная скидка прошла на Дениса, но его удару немного не хватило точности!

28'

Дзюба запустил мяч на Ионова, которого опередили у вратарской, выбив мяч на угловой.

26'

Дзюба выгрыз мяч в центре поля и уже сделал пас вперёд, но арбитр остановил атаку России, заметив фол от Артёма. Странное решение, швед симулировал ведь.

25'

Берг забрался в положение вне игры.

23'

С трудом шведы справились с проникающим пасом Дзюбы. Артем пока играет рядом с штрафной, немного не на своей позиции.

21'

Шанс Швеции! Гранквист скинул мяч на Лустига, а тот из пределов штрафной пробил над воротами!

19'

Рауш неудачно приложился по мячу с подбора, получилось выше цели.

19'

Ионову не дали обработать заброс Фернандеса! Инициатива у России.

17'

Ионов! Дзюба выложил мяч на ход Ионову, Алексей ворвался в штрафную и пробил в ногу защитника!

16'

Шведы тоже часто ошибаются в передачах и в приёме мяча.

14'

Черышеву помешали побороться за подачу Газинского.

13'

Опасный прострел Ионова был перехвачен! Хорошая атака!

12'

Фернандес и Головин взломали фланг, что привело к обычному прострелу Александра, шведы справились.

10'

Активно шведы использую прессинг, стараясь накрывать наших игроков ещё на чужой половине поля.

8'

Длинный пас Головина оказался безадресным.

6'

Газинский в простой ситуации сделал слабый пас назад, заставив Гилерме спасать Россию! Пора просыпаться!

5'

Форсберг выскочил на проникающий пас и сразу же нарвался на подкат Фернандеса.

4'

Дзюба врезался в Гранквиста. Очень жёсткая игра на старте матча.

3'

Нойштедтер сорвал контратаку Швеции. Обошлось без карточки.

1'

Дзюба задумал перевод налево, но получилось слишком сильно, Черышев мяч не обработал.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Россия — Швеция. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.