Майкл Брэдли
  • 90+3'
    Майкон
Торино — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТориноРома в рамках турнира Италия - Серия А, 11-й тур. Начало встречи 3 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

0
90+5'

Вот и закончилась серия "Ромы". Очень долго раскачивались команды, но во втором тайме пошёл настоящий яркий футбол. "Торино" заслуженно сравнял счёт, а затем гости имели несколько моментов для того, чтобы всё же вырвать победу. Много ударов, хорошие скорости, опасные подачи и прострелы. Однако надёжно играли Паделли и вся оборона "Торино". Симпатичный футбол показали хозяева и сумели заработать очко. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 1:1.

90+4'

Майкон получил жёлтую — он заехал в лицо сопернику.

90+3'

Всей командой атакует "Рома".

90+2'

Ляич сдвинулся влево и опасно пробил под перекладину, но мяч полетел немного выше ворот.

90+1'

Четыре минуты добавлены.

90'

Максимович появился.

90'

Черчи заменён.

88'

Додо появился.

88'

Флоренци заменён.

88'

Баша показана жёлтая.

87'

Удар со штрафного в ближний угол, но довольно слабо — мяч в руках Паделли.

85'

Теперь Ляич пробил по воротам — из-за пределов штрафной он пробил в угол. Довольно опасно, но голкипер без особого труда зафиксировал судья.

83'

Д'Амброзио пробил с правой ноги после передачи Белломо — в нижнем углу мяч забрал Де Санктис.

81'

Подача на дальнюю штангу, Маркиньо после отскока от газона пытался головой пробить, но угол был очень острым.

79'

Д'Амброзио показана жёлтая карточка.

77'

Девять ударов нанесли гости, только один был в створ.

76'

Белломо оказался позади Майкона, бразилец рухнул в штрафной, но нарушения судья не заметил.

75'

Белломо появился.

75'

Эль-Каддури заменён.

75'

Удар в обвод стенки в ближний угол — мяч полетел в стенку.

74'

"Рома" получила право на штрафной — 23 метра до ворот и почти по центру. Хорошая точка.

73'

Маркиньо вышел.

73'

Бенатиа заменён.

72'

Уже 13 ударов нанесли хозяева. Правда, всего четыре в створ.

71'

Стротман пробил с левой в дальний угол — мяч полетел мимо ворот.

69'

Совсем другие скорости пошли. Обе команды играют в высоком темпе.

67'

Ляич вышел.

67'

Боррьелло заменён.

66'

Бурдиссо пробил головой, мяч полетел выше ворот.

65'

Право на угловой получили гости.

63'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Атака "Торино" левым флангом. Гацци выполнил отличную передачу с левого фланга в штрафную на Меджорини, тот отдал во вратарскую на Черчи, который переправил мяч в ворота.

61'

Иммобиле пробил в ближний угол с левой ноги, мяч пролетел мимо ворот, хотя в опасной близости.

59'

Пьяничу досталась, небольшая пауза у нас.

59'

Иммобиле появился.

59'

Баррето заменён.

57'

Интересный пошёл футбол. Совсем другие скорости сейчас.

55'

Ууух! Красивая атака "Торино" правым флангом, подача по диагонали, Меджорини пробил с лёта в дальний угол — Де Санктис выручил.

53'

Брэдли грубо подкатился под форварда "Торино" и получил карточку.

51'

Активнее заиграли футболисты "Торино".

50'

Заметался мяч в штрафной "Ромы", но до вратаря снаряд так и не дошёл.

49'

Угловой подадут хозяева.

48'

В центре поля в основном держат мяч команды.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Минут 30-35 команды раскачивались, почти не было ударов, да и скорости совсем низкие, но затем "Рома" забила, "Торино" включился, прекрасный тайм провёл Черчи — несколько опасных ударов и навесов, несколько раз он выводил партнёров на ударную позицию, но пока что забить хозяевам не удаётся.

45+1'

Свисток! 0:1.

45'

Черчи получил мяч на правом фланге, сдвинулся в центр и отдал под удар Эль-Каддури. Тот с границы штрафной бил в угол, забрал мяч Де Санктис.

44'

Черчи низом пробил над стенкой — опасно и остроумно, но защитник не позволил мячу дойти до ворот.

43'

Фол на Черчи в сантиметрах от штрафной. Выставил ногу де Росси.

41'

И вновь Черчи в центре внимания. Удар по дуге в дальний нижний угол, вытащил неприятный мяч Де Санктис.

41'

Черчи в штрафной, навес на линию вратарской, три игрока "Торино" были в штрафной, но пробить никто не сумел.

40'

Де Санктис выбивал мяч, вышло не слишком надёжно и уверенно, но "Торино" этим воспользоваться не смогло.

38'

Флоренци мощно пробил с 27 метров — правее и выше ворот полетел мяч.

37'

Баррето пробил издали, но мяч полетел в защитника.

35'

Опасно! Черчи пробил над стенкой в ближнюю девятку, немного выше.

34'

Пьянич нарушил правила возле своей штрафной. До ворот метров 27 — чуть правее центра.

33'

Хорошая атака "Торино" правым флангом, прострел в штрафную, никому из туринцев пробить не удалось.

31'

В быструю атаку попытались перейти хозяева, но передача на Черчи получилась неточной.

30'

36 % на 64 % по проценту владения мячом.

28'
0:1

ГООООООООООЛ! Задержался защитник после углового, передача на Пьянича в штрафную, который был почти один на левом фланге. Пьянич мог бить и сам, но решил, что лучше прострелить — Стротман с близкого расстояния в касания отправил снаряд в дальний угол.

28'

Бурдиссо бил, мяч попал в защитника, и "Рома" выполнит ещё один угловой.

27'

Бальцаретти заработал угловой для своей команды.

26'

Бенатиа прямой ногой шипами пошёл в ногу соперника — справедливая жёлтая.

24'

Классный удар Флоренци. После углового отлично он пробил с лёта — мяч полетел чуть выше ворот.

23'

Подача с левого фланга в штрафную "Торино", только углового добились гости.

22'

Очень неспешно пока действуют команды.

20'

3 — 1 по ударам, но ни одного в створ.

18'

Эль-Каддури! Пробил он с 18 метров — мяч пролетел над ближней девяткой. Немного выше перекладины.

17'

Флоренци перед штрафной. Пытался он подать, но защитник заблокировал.

16'

Штрафной разыграли хозяева. Последовала подача в штрафную, но гости спокойно отбились.

14'

Подача в штрафную, мяч выбит из штрафной. В итоге он дошёл до Паделли.

12'

Бурдиссо грамотно сыграл около своей лицевой линии. Выбил он мяч на угловой.

11'

Де Росси с левой ноги бил в направление дальней девятки, но выше и правее ворот. Да и расстояние до ворот было очень большим.

9'

"Рома" почти безраздельно владеет мячом, однако всё это в центре поля или на чужой половине, но далеко от ворот.

7'

Вратари пока что в игру не вступали.

6'

Де Росси выполнил заброс на Пьнияча, но точности не хватило.

4'

Не торопится Де Санктис вводить мяч в игру.

4'

Заброс на Боррьелло, слишком сильно, мяч пришёл в руки Паделли.

3'

В спокойном темпе начался матч.

2'

Право на штрафной получили гости, последовала подача, но пробить никто не сумел.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11 тура итальянской серии А: "Торино" — "Рома". Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.