Аркимеде Морлео
  • 49'
    Алессандро Диаманти
Рома — Болонья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаБолонья в рамках турнира Италия - Серия А, 6-й тур. Начало встречи 29 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+3'

Отличную игру показала "Рома". Не без перепадов, но старт первого тайма и отрезок во втором в исполнении хозяев были отличными. Легко, свободно, прекрасное взаимопонимание. Действительно, прекрасную игру показали хозяева и заслужили разгромную победу. "Болонья" по сути дела ничего показать не могла, разве что несколько интересных дальних ударов было. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 5:0.

90+1'

Две минуты добавлено.

90+1'

89'

Торосидис пробил из правого угла — удар заблокирован.

88'

Тотти оказался в правильном положении и бил в дальний нижний угол с 10 метров — мяч прокатился мимо ворот.

87'

Угловой заработали хозяева.

85'
5:0

ГОООООООООООООООООЛ! Ляич получил мяч на правом фланге, резко ускорился в штрафной и фактически вышел один на один. С острого угла он выполнил аккуратную подсечку — мяч от штанги и перекладины залетел в ближний угол.

83'

Тотти оказался в офсайде.

81'

Боррьелло пробил в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.

79'

Бьянки появился.

79'

Диаманти заменён.

79'

Боррьелло на поле.

79'

Флоренци заменён.

75'

Коне пробил с 35 метров, но выручил де Санктис.

73'

Столкнулись головами два игрока, врачи оказывают им помощь.

72'

Слишком сильная подача, мяч покинул пределы поля.

71'

Право на угловой получили гости.

69'

Давно уже не было опасных моментов.

67'

Таддеи появился.

67'

Стротман заменён.

65'

Ляич появился.

65'

Жервиньо заменён.

64'

Крхин появился.

64'

Пациенца заменён.

62'
4:0

ГОООООООООООООООООЛ! Получил мяч Жервиньо, сдвинулся вправо и мощно пробил в дальнюю девятку.

60'

Отлично поле справляется с огромным количеством осадков.

59'

Опасная подача в штрафную "Болоньи", защитник выбил мяч из пределов штрафной.

58'

Активно вошёл в матч Христодулопулос.

56'

Христодулопулос издали плотно пробил — метров 35 до ворот. Де Санктис на месте.

55'

Очень сильный дождь в Риме. Но поле пока в отличном состоянии.

53'

Тотти жёстко принял мяч грудью и сбил дыхание.

51'

После углового мяч полетел прямо на Ди Санктиса — тот кулаками выбил мяч.

50'

Прострел в штрафную, защитник и Курчи немного не разобрались, но в итоге вратарь забрал мяч.

49'

Диаманти получил карточку.

48'

Угловой выполнили гости, мяч выбит из штрафной.

47'

Тотти мог получить мяч в штрафной на правом фланге, но не рассчитывал он на то, что защитник "Болоньи" мяч пропустит. А так мог получиться выход один на один.

46'

Христодулопулос появился.

46'

Перес заменён.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Нельзя сказать, что полное преимущество у "Ромы", всё-таки в отдельных отрезках "Болонья" смотрелась очень неплохо и даже переигрывала соперника. Вполне могли гости забить, но первая половина тайма прошла полностью под диктовку "Ромы". Хозяева забили красивые мячи и заслуженно выигрывают после 45 минут игры.

45+2'

Свисток! 3:0.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Подача с правого фланга, мяч в руках Де Санктиса.

43'

Жервиньо вышел один на один по левому флангу. Трижды он обыграл вратаря, но в итоге так и не смог найти возможность для удара.

42'

Удалось хозяевам сбить наступательный порыв соперника.

40'

Морлео за фол в центре поля получил карточку.

40'

Не лучшая подача на ближнюю штангу. Мяч выбит из штрафной.

39'

38'

Гарич пробил, удар заблокирован.

36'

Неплохая могла быть атака у гостей, но отлично сыграл в обороне Бальцаретти.

34'

70 % на 30 % по проценту владения мячом.

33'

Опасно! Диаманти бил в дальний угол, мяч прокатился совсем рядом со штангой.

31'

Жервиньо вошёл в штрафную, обыграл защитника, но забрал мяч в руки Курчи.

30'

Просто перекатывают мяч игроки "Ромы". Особо вперёд хозяева не бегут.

28'

Жёлтая Пересу за фол на Жервиньо. У того порвалась майка.

26'

Прекрасная игра у "Ромы" сегодня. Отличная реализация моментов.

25'
3:0

ГООООООООООООООЛ! Подача углового с правого фланга, Бенатиа в прыжке с 8 метров с левой сильным ударом попал почти по центру, но среагировать вратарю было крайне сложно.

23'

Право на угловой получили хозяева.

21'

Едва не удалось Жервиньо выйти один на один, но передача оказалась чуть неточной.

20'

Удалось "Болонье" подержать мяч на чужой половине поля и даже проверить вратаря. Но пока ничего опасного.

18'

Диаманти пробил со штрафного по воротам. Но точка не слишком удобная — мяч полетел точно в руки Де Санктису.

17'
2:0

ГОООООООООООООООЛ! Очень быстро перешли из обороны в атаку хозяева. Прекрасно всё сделал Тотти, отдавший мяч на Жервиньо. Тот сдвинулся к воротам и пробил низом в ближний угол.

15'

Угловой заработали гости, при этом мяч, похоже, попал в руку игроку "Ромы".

14'

3 — 0 по ударам и 2 — 0 по ударам в створ.

12'

Мяч сейчас полностью в ногах у игроков "Ромы".

11'

Нужно "Наполи" немного подержать мяч и успокоить игру.

10'

Опасно! Тотти мягко подсёк мяч, небольшой рикошет, который только помог Бальцаретти. Тот на опережение подставлял ногу и опередил вратаря. Мяч едва не залетел в ворота, совсем рядом со штангой пролетел снаряд.

8'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ! Удар с 30 метров со штрафного в исполнении Пьянича — сильно и в угол, но всё же дистанция большая. Курчи отбил мяч не в ту сторону, оставив ворота практически открытыми. Флоренци головой переправил мяч в ворота.

6'

Вратари вообще по сути не вступали в игру.

5'

Матч продолжается. Много борьбы в центре поля.

4'

Морлео досталось. Небольшая пауза у нас.

3'

Пока что без ворот идёт игра.

2'

Прессингует "Болонья" на чужой половине поля.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды уже на поле.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура итальянской серии А: "Рома" — "Болонья". Начало этой встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.