29-й тур
0 : 2
Стадион: Луиджи Феррарис (Генуя, Италия), 25 258 зрителей (69% при вместимости 36 703)
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия)
Матч перенесён c 17.03.2013 на 3.04.2013 из-за неблагоприятных погодных условий.
  • 22'
    Андреа Поли
  • 76'
    Ненад Крстичич
0'
45'
90'
  • 43'
    0:1
    Родриго Паласио
  • 65'
    Вальтер Гаргано
  • 88'
    Матео Ковачич
  • 90+3'
    0:2
Сампдория — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СампдорияИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 29-й тур. Начало встречи 3 апреля 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис.

0
90+5'

Всё! Закончен матч — победа "Интера"! Два гола Родриго Паласио принести "Интеру" три очка. В конце первого тайма Паласио классно замкнул головой навес Альваро Перейры, и тот гол можно было считать нелогичным, потому что "Сампдория" смотрелась намного интереснее гостей. Во втором тайме хозяева продолжили позиционные атаки, но качественных моментов не создали, а на последних минутах Паласио вновь показал свой класс, разобравшись с двумя защитниками и вратарём. На этом наша трансляция закончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+3'
0:2

ГОООООООООЛ! Паласио убежал от двух защитников, вышел один на один и без проблем переиграл Ромеро!

90+1'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Гуарин! Выше ворот пробил с убойной дистанции после паса Паласио!

89'

Паломбо навеси со штрафного, но неудачно — мяч выбит из штрафной "Интера". Гости уже откровенно играют на то, чтобы потянуть время.

88'

Обьянга схватили за майку, Ковачич получил жёлтую карточку.

86'

Мунари играет вместо него.

86'

Третья замена у "Сампдории". Крстичич ушёл с поля.

85'

Ещё один удар от Макси Лопеса с линии штрафной — прямо Хандановичу в руки.

83'

Макси Лопес! Хороший удар над стенкой, но Ханданович смог переместиться и забрать мяч намертво.

82'

Гаргано нарушил правила против Поульсена, который рвался к воротам. Штрафной метрах в 25 от ворот "Интера".

81'

Мустафи лежит на газоне, держится за колено. Возможно, необходима замена.

80'

Паласио редкую контратаку организовал, пытался опередить двух защитников в борьбе за мяч, и считанных сантиметров ему не хватило, чтобы выйти к воротам.

79'

Против Лопеса сыграли жёстко на подступах к штрафной, он упал, но арбитр штрафного не назначил.

77'

Поульсен вышел вместо него.

77'

Замена у "Сампдории". Марсело Эстигаррибия ушёл с поля.

76'

Ещё одна жёлтая карточка, на этот раз её получил Крстичич.

75'

Кузманович сбил Обьанга с ног, борясь с ним в центре поля. Владеет "Сампдория" инициативой, но хороших моментов создать не получается.

73'

Икарди пытался продраться сквозь строй защитников по центру штрафной, но не получилось. А зрителям показалось, что Раноккия сыграл рукой.

71'

Ковачич получил от Гастальделло по ногам на правом фланге атаки, судья свистнул штрафной, чем заслужил порцию не самых лестных отзывов от болельщиков.

70'

Эстигаррибия не сумел поднять мяч, исполняя передачу со штрафного. Слишком слабо и низко.

69'

Поли пытался накрутить двух соперников на правом фланге, Ковачич сыграл жёстко и нарушил правила.

67'

Кузманович играет вместо Кассано. "Интер" остался с одним чистым форвардом — Паласио.

67'

Вторая замена у "Интера". Кассано покинул поле.

66'

Макси Лопес скидывал мяч на линию штрафной, Поли пытался на скорости его догнать — не получилось, но и вышедший навстречу Ханданович завладел им лишь со второй попытки.

65'

И жёлтая карточка — Гаргано слишком много фолил сегодня.

65'

Санетти выбил мяч после неплохого прострела от Де Сильвестри с правого фланга.

63'

Педро Обьянг стрельнул с линии штрафной, мяч скакнул о газон и потерял немного в скорости — Ханданович без проблем забрал его.

62'

Дальний удар от Гуарина — намного выше ворот. Стадион даже как-то иронично выдохнул.

60'

Поли далеко отпустил от себя мяч, пытаясь пройти как можно дальше вглубь штрафной по правому флангу.

59'

Макси Лопес играет вместо него.

59'

И тут же замена у "Сампдории". Сансоне покинул поле.

58'

Сильвестре играет вместо него.

58'

Замена у "Интера". Жонатан уходит с поля.

57'

Жезус попытался пробить головой после подачи углового, вышло неважно — почти вертикально взлетел мяч после удара.

56'

Паласио! Пробил в касание из пределов штрафной, Мустафи принял мяч на себя. Быстрая атака удалась "Интеру", и хозяева не без труда отбились.

54'

Ах, не поймал Сансоне проникающий пас на линии чужой штрафной, слишком сильно был послан мяч. Могло быть очень опасно.

53'

Перейра прострелил с левого угла вратарской, но линейный арбитр показал, что было положение вне игры.

51'

Де Сильвестри навесил с правого фланга, Икарди смог освободиться от защитника и пробил головой. Хороший удар, плотный, но выше ворот.

50'

Сансоне! Классный подкрученный удар в дальний нижний угол, мяч летел по уходящей траектории, но Ханданович кончиками пальцев смог сбить его с траектории!

49'

Подача углового "Сампдорией", Сансоне навесил — Ханданович в высоком прыжке дотянулся до мяча.

48'

Паломбо! Пробил мощно в правый нижний угол, но в створ ворот не попал.

47'

Педро Обьянг получил по ногам в паре метров от штрафной "Интера". Паломбо может пробить.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм. "Интер" неважно играл, но смог реализовать один из немногих созданных моментов: Перейра классно навесил с левого фланга на линию вратарской, и Паласио головой замкнул передачу. "Сампдория" же ничего не смогла выжать из своих позиционных атак. Посмотрим, каким будет вторая половина. Перерыв.

45'

Поли бил с линии штрафной — заблокировали, тут же Эстигаррибия пытался добавить — выше ворот.

43'
0:1

ГОООООООООООЛ! Вот это да! Гол из ниоткуда! Паласио головой замкнул навес с левого фланга, и Ромеро не успел с прыжком! Альваро Перейра здорово сделал передачу, нацеленный идеальный пас.

41'

Никак не получается у миланцев организовать сколь-нибудь качественную атаку. "Сампдория" наращивает обороты, и "Интер" вынужден всё чаще фолить.

39'

На газоне оказался Икарди, трибуны зашумели, но жёлтой карточки гостям так и не дождались.

38'

Крстичич навешивал издали на правый угол вратарской, снова Ханданович внимательнее всех. Атаки "Сампдории" становятся всё острее, гости пока неубедительны.

37'

Жонатан поскользнулся в своей штрафной, но смог исправиться и заблокировать удар Икарди.

36'

Два угловых подряд с правого фланга у ворот "Интера". Снова навес Сансоне, снова мяч в руках у Хандановича.

35'

Ханданович! Классный "сэйв" в броске, из девятки вытащил мяч! Это Крстичич мощно пробил издали.

35'

Угловой подавала "Сампдория" с левого фланга, Сансоне исполнял навес, и Ханданович кулаками выбил.

34'

Подача на Поли на левый угол штрафной, тот прострелил вдоль линии вратарской — там никого.

32'

Не стал бить Гуарин, предпочёл разыграть, и даже до линии штрафной площади не удалось мяч доставить.

31'

Штрафной заработал "Интер" метрах в тридцати от ворот хозяев, но прямо по центру. Пожалуй, Гуарин может пробить.

29'

Эстигаррибия пришёл в себя и разбегался. Сансоне на линии штрафной пропускал мяч на Поли, но тот такого развития атаки не ожидал.

28'

Икарди пробил с линии штрафной, но Ханданович здорово занял позицию и без проблем взял мяч.

27'

Эстигаррибия лежит на газоне, не может подняться. Чуть шею не сломал в борьбе за верховой мяч с Гаргано.

26'

Классно прессинговал Мауро Икарди в чужой штрафной, едва Хандановича не обокрал.

25'

Кассано пытался прорваться в штрафную по месту левого инсайда, но не получилось. Зато угловой заработал.

24'

Дальний удар по воротам "Интера" — снова выше ворот. Это Поли зарядил из-за пределов штрафной.

22'

Поли получил жёлтую карточку. Симуляция фола.

22'

Пока что у нас абсолютно равная игра. У "Интера" не очень клеятся комбинационные действия, хозяева не оставляют свободных зон.

20'

Де Сильвестри прорывался правым флангом и заработал угловой. Сансоне подавал, и Ханданович из девятки вытащил мяч! Это бил Икарди, хороший удар головой.

19'

Передача в направлении убегавшего Икарди от центральной линии — очень уж неточно, хотя задумка была хорошая.

17'

Икарди головой бил, замыкая навес в центре штрафной — выше ворот. Между двух защитников он расположился, точно пробить было непросто.

16'

Эстигаррибия очень уж вальяжно исполнял передачу в штрафную с левой бровки. Небрежно, прямо в руки голкиперу.

15'

Поли жёстко встретили, лежит он на газоне, но арбитр не среагировал. Это Раноккья жёстко поставил корпус, намеренной грубости не было.

13'

Кассано увидел рывок Паласио в чужую штрафную, сделал точный навес, и Паласио пробил в касание — неточно, рядом со штангой.

12'

Крстичич делал проникающий пас на Сансоне на правый фланг, но очень уж сильно — мяч улетел в аут рядом с угловым флажком.

10'

Паломбо пробил прямо со штрафного — намного выше ворот. С такой точки разумнее было делать передачу.

9'

Гаргано сбил Сансоне в метре от штрафной "Интера" на левом фланге атаки хозяев. Может быть очень опасно.

8'

Подача Жонатана на 11-метровую отметку с правой бровки — там никого, защитники выбивают без проблем.

7'

Кассано хорошо подключил Жонатана передачей на правый фланг, но бразилец не устоял на ногах, потерял равновесие, и атака закончилась.

6'

Прострел Жонатана с правого фланга, и в жёстком стыке Ромеро получил небольшое повреждение. Это Гуарин пытался замкнуть.

4'

Кассано навесил с углового по высокой траектории — мяч, никого не задев, улетел в аут.

4'

Паласио! Вышел практически один на один, Серхио Ромеро вышел навстречу ему на границу штрафной. Касание мяча совершил-таки вратарь хозяев, и это сбило Паласио с толку — пробить по пустым воротам он не смог.

3'

Эстигаррибия подавал в штрафную с левого фланга — Перейра головой выбил мяч. Хозяева поактивнее начали.

2'

А вот и первый удар по воротам, Сансоне пробил головой из пределов штрафной после подачи с правого фланга — прямо в руки Хандановичу.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого из-за погодных условий матча 29-го тура итальянской Серии А: "Сампдория" — "Интер". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.