1:2
    Эдинсон Кавани
  • 88'
Парма — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПармаНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 22-й тур. Начало встречи 27 января 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эннио Тардини.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+3'

Всё! "Наполи" одержало очень сложную победу над "Пармой" со счётом 2:1. Теперь отставание "Наполи" от "Ювентуса" исчисляется всего тремя очками.

90+3'

Гости разыграли мяч практически до верного, однако Кавани промахнулся с 6-7 метров, пробив намного выше ворот.

90+1'

Беналуань убежал от двух соперников по правому флангу, на границе штрафной на ложном замахе убрал Кавани, а вот прострел у него не получился.

90'

Три минуты осталось играть во втором тайме.

89'

Небольшая стычка в центре поля после того, как Вальдес откровенно ударил Гамшика сзади по ноге. Страсти удалось быстро потушить.

89'

Биабиани головой пробил мимо ворот после навеса Вальдеса со штрафного.

88'

Гамшик зацепил Вальдеса и тоже схлопотал предупреждение.

87'

Лукарелли получил жёлтую карточку.

86'

Биабиани плотно пробил метров с 25, мяч попал в игрока "Наполи".

84'
1:2

ГОООООООООООЛ! А теперь уже Кавани просто не мог не забить. Отличное открывание на грани офсайда, выход 1 на 1, и Миранте уже ничего не мог сделать с нападающим "Наполи". Отметим и отличный пас Инсинье.

83'

У Кавани пока сегодня не идёт в завершающей стадии. Оказался на хорошей позиции, но опять пробил очень слабо.

82'

Инсинье сместился ближе к центру и пробил метров с 20 под перекладину. Миранте отбил мяч.

80'

Беналуань навесил с правого края на Амаури, нападающий не добрался до мяча.

78'

Беналуань вышел на поле.

78'

И тут же последняя замена в составе "Пармы".

78'

Армеро вступил в игру.

78'

Место ушёл с поля.

78'

Амаури выскочил на ударную позицию в штрафной "Наполи", однако не смог попасть в створ.

76'

Кавани задумал интересный заброс на устремившегося к воротам Гамшика, но чётко сыграл Миранте.

74'
1:1

ГОООООООООООЛ! Амаури сделал хороший пас на левый край штрафной на Сансоне. Тот обыграл Кампаньяро и собирался сделать прострел, но рикошет от ноги Каннаваро — и мяч в сетке.

73'

Вальдес выполнил мягкий навес со штрафного на дальнюю штангу. Лукарелли ногой сделал скидку на Амаури, однако первым на мяче оказался Де Санктис.

71'

Кавани обыграл трёх игроков "Пармы" в чужой штрафной, но пробил слишком слабо. Миранте легко забрал мяч.

70'

Амаури появился на поле.

70'

Рози отправился отдыхать.

68'

Кавани выполнил передачу на Инсинье, который в одно касание пробил по воротам. А боковой арбитр зафиксировал у Инсинье офсайд.

67'

Инсинье вышел на поле.

67'

Вторая замена в "Наполи".

66'

Гамшик сделал прострел с левого края штрафной, защитник "Пармы" отбил мяч.

65'

Попытка Вальдеса пробить с 35 метров не увенчалась успехом.

64'

Кампаньяро прыгнул в ноги сопернику и получил предупреждение.

63'

Донадель заменил Инлера.

63'

Инлер покинул поле.

62'

Пандев немного промедлил со скрытым пасом на Место, последний успел забежать в большой офсайд.

61'

Очередной угловой заработали хозяева, и опять не смогли извлечь из него каких-либо дивидендов.

59'

Пароло нанёс не очень сильный удар с линии штрафной, Кампаньяро фактически вернул мяч сопернику. Повторный удар игрока "Пармы" практически с этой же точки опять же нашёл ногу Кампаньяро, и мяч после этого рикошета пролетел рядом со штангой.

58'

Пандев покатил мяч в штрафную на Кавани, Палетта в подкате сумел выбить мяч из-под ног нападающего.

57'

Длинная и слишком сильная передача вперёд на Биабиани. Мяч оказался в руках Де Санктиса.

55'

Инлер потерял мяч в центральном круге. Быстрый ответ "Пармы" чуть притормозил Сансоне, сделавший несколько лишних касаний, но потом он выполнил навес на одиннадцатиметровую отметку, а Биабиани не смог толком пробить головой.

54'

И снова Кавани преуспел в оборонительных действиях. Опять он прервал навес Вальдеса со штрафного.

53'

Подача углового последовала точно на голову Кавани. Не в первый уже раз он выносит мяч из своей штрафной при стандартах.

52'

Лукарелли нанёс приличный удар под перекладину с 30 метров. Де Санктис перевёл мяч на угловой.

51'

Пандев чуть было не убежал 1 на 1 с Миранте, воспользовавшись провалом в центре обороны "Пармы". Боковой арбитр разглядел у нападающего небольшой офсайд.

50'

Вальдес не лучшим образом навесил со штрафного. Мяч полетел очень низко, и первый же оказавшийся на его пути игрок, а им был Кавани, выбил мяч подальше от ворот.

50'

Бритос после потери мяча на своей половине поля устремился вслед за Маркионни и сбил соперника.

49'

"Парма" атаковала левым флангом. Гости легко отбили их наступление.

48'

Кавани открывался на грани офсайда, но Гамшик не рискнул делать ему передачу и потом потерял мяч.

46'

Суньига головой выбил мяч из своей штрафной после навеса с левого фланга.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Первый тайм завершился. Перерыв.

45+2'

Очередной угловой у ворот "Наполи", не таивший в себе никакой опасности.

45+1'

Маркионни получил жёлтую карточку.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Сансоне зацепился было за мяч на линии вратарской, но всё-таки проиграл борьбу Суньиге.

43'

Гамшик исполнил отличный кросс на дальнюю штангу, но Кавани не смог попасть головой в дальний нижний угол.

41'

Подача углового на ближнюю штангу, там был только Кавани. Последовал вынос к центру поля, а Пандев отличным пасом отправил Джемаили на рандеву с Миранте. Вратарь вышел победителем из этой дуэли.

41'

Каннаваро чистым подкатом ликвидировал быструю атаку "Пармы". Угловой.

40'

Кавани здорово пробил под перекладину, Миранте сумел вытащить мяч.

39'

Гамшик заработал штрафной удар, 27-28 метров до ворот. Вальдес его подтолкнул.

37'

Рози выполнил удар с правого угла штрафной, мяч попал в ногу игрока "Наполи".

36'

Биабиани в борьбе с Кампаньяро пробил с острого угла намного выше ворот.

34'

Палетта получил жёлтую карточку за откровенную подножку в центре поля.

32'

От ноги игрока "Пармы" мяч отскочил к Кампаньяро, который сильно пробил из пределов штрафной, но Миранте среагировал и отбил мяч.

31'

После удара Вальдеса Де Санктис отбил мяч перед собой, Рози пытался сыграть на добивании, однако упал, и тут раздался свисток. Судя по всему, арбитр зафиксировал офсайд у игрока, который пытался подправить мяч в ворота после удара Вальдеса, хотя в итоге не коснулся его.

30'

Гобби дважды бил по воротам с угла вратарской. Первый удар был заблокирован, а после второго Каннаваро головой выбил мяч из пустых ворот!

28'

Лукарелли вышел на поле.

28'

Сантакроче вернулся ненадолго. Всё-таки замена.

26'

Блестящий сэйв Де Санктиса! Сансоне бил в упор после навеса с левого фланга на дальнюю штангу, однако вратарь "Наполи" отбил мяч на самой ленточке.

26'

Морщась от боли, Сантакроче вернулся на поле.

24'

Сантакроче пошёл в отбор и получил повреждение. Что-то с левой ногой у защитника, потребовался выход врачей на поле.

22'

Суньига сделал неудачный заброс вперёд из центра поля. Никого из партнёров впереди не было.

20'
0:1

ГОООООООООООЛ! Джемаили выполнил шикарную передачу низом в штрафную "Пармы", и Гамшик в падении направил мяч в угол ворот хозяев.

19'

Сантакроче в центре поля не по правилам атаковал Кавани.

18'

Дальний удар Инлера — слабо и неточно.

18'

Совсем не получился навес у Вальдеса, мяч прилетел в руки Де Санктису.

16'

Кавани получил мяч на линии штрафной, обыграл одного соперника и сразу пробил по воротам — выше.

15'

Опасная атака "Наполи". Гамшик отдал пас на ход Суньиге, тот в касание отдал мяч Пандеву, который практически с линии вратарской пробил выше цели.

13'

Биабиани пробил головой мимо ворот после навеса с углового.

12'

Кавани не слишком удачно обработал мяч в штрафной "Пармы", могло быть очень опасно.

10'

Сансоне заработал штрафной удар. Инлер, кстати, нарушил на нём правила во второй раз за три минуты.

8'

Суньига в своей штрафной не попал головой по мячу, после чего ему пришлось судорожно выбивать его за лицевую. С углового "Парма" вновь ничего серьёзного не создала.

6'

Первый угловой заработали и гости. Гамшик подал его не слишком удачно.

5'

Кавани хорошо отработал в обороне во время стандарта, дважды сыграв на перехвате.

4'

И ещё один угловой. Теперь его заработал Рози на противоположном фланге.

4'

Пароло подавал в штрафную "Наполи" с левого фланга, мяч был выбит на угловой.

2'

Гобби выполнил длинную передачу вперёд на Бельфодиля, тот не смог зацепиться за мяч.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура итальянской серии А: "Парма" — "Наполи". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.