Мартен де Рон
  • 90'
    Джанлука Скамакка
Фиорентина — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаАталанта в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 3 апреля 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

0
90+7'

Матч окончен! «Фиорентина» в первой игре 1/2 финала Кубка Италии во Флоренции минимально переиграла «Аталанту» — 1:0! Победный гол-красавец положил издали Роландо Мандрагора на 31-й минуте! «Фиалки» могли забивать куда больше, но гостей неоднократно спасал Марко Карнесекки! Сами игроки бергамасков провели явно не лучшую встречу, за которую им точно придётся выслушать от Джан Пьеро Гасперини! Получит свою порцию и Миранчук — Алексей вышел в старте, но сыграл всего 45 минут, за которые вообще ничем полезным не отметился, наоборот, только получил жёлтую карточку. Но будет ещё ответный матч, который пройдёт 24 апреля в Бергамо! Начало в 22:00 по Москве, не пропустите! На этом наша трансляция завершена! До новых встреч!

Правда, уход Алексея с поля ничего не изменил. «Фиорентина» всё равно выиграла первый полуфинал
Кошмарный тайм Миранчука. «Аталанта» пропустила супергол и в шаге от вылета из Кубка
90+6'

Баккер от левой бровки подал в штрафную — Мандрагора головой вынес.

90+4'

Гонсалес на левом краю подкатился под Скамакку и выбил мяч за боковую.

90+2'

Эдерсон на чужой половине поля толкнул в спину Гонсалеса.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

89'

Скамакка на правой бровке очень грубо влетел в ноги Миленковичу. Жёлтая для Джанлуки.

88'

Ханс Хатебур вышел вместо Хольма.

87'

У Скамакки совсем не получилась передача на Копмейнерса — мяч в ногах у Терраччано.

85'

Нанитамо Иконе заменил Андреа Белотти.

84'

Эль Билал Туре в чужой вратарской сфолил на Раньери.

83'

После навеса Копмейнерса со штрафного Хольм пробил головой — Терраччано легко поймал мяч!

81'

Куаме в верховой борьбе с Хином подключил локоть, за что тут же увидел перед собой «горчичник».

80'

Скамакка несильно пробил с радиуса штрафной в дальний угол — Терраччано перевёл мяч за лицевую!

79'

Мартен де Рон нарушил правила в штрафной соперника и наговорил на карточку.

78'

А у «фиалок» Артур появился вместо Бельтрана.

77'

Эль Билал Туре заменил Лукмана.

76'

После выноса Терраччано Хин затылком аккуратно скинул мяч Карнесекки.

75'

Хольм и Белотти на фланге отчаянно боролись за мяч, в итоге сфолил швед.

73'

Джанлука Скамакка в штрафной хозяев залез во «вне игры».

72'

Возобновилась встреча, вернулся Белотти на поле.

71'

Эдерсон в середине поля случайно зацепил бутсой Белотти, разбита губа у Андреа. Пауза у нас возникла.

69'

Мандрагора подал угловой с левого фланга, Белотти головой скинул во вратарскую, откуда Раньери подправлял, — мимо!

67'

Моментище у гостей! Лукман с радиуса штрафной отдал налево подключившемуся Баккеру, Митчел бил низом в дальний угол, но не попал!

65'

Скамакка нанёс дальний удар, но угодил в Паризи.

63'

Паризи покатил в штрафную на Гонсалеса, Николас пробил в дальний угол — снова спасает Карнесекки!

62'

Хольм у левой бровки сфолил на Куаме, после чего между игроками едва не возник конфликт.

60'

Митчел Баккер появился вместо Руджери.

57'

После подачи с левого фланга Гонсалес из пределов штрафной пробил головой в дальний угол — Карнесекки кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

55'

Мандрагора на фланге снёс Хольма и получил жёлтую за срыв атаки.

54'

Кайоде с правого края пытался выполнить прострел — мяч от Руджери ушёл на угловой.

53'

Куаме на чужой половине поля в воздухе сфолил на Джимсити.

51'

Куаме и Хольм боролись за мяч у бровки — аут в пользу хозяев.

49'

Копмейнерс с правого угла поля навесил в центр штрафной, откуда в касание пробил Исак Хин, — Терраччано потащил мяч!

48'

Пытаются бергамаски с самого начала второго тайма владеть мячом и оказывать давление на ворота Терраччано.

46'

А Эдерсон поменял Пашалича.

46'

Две замены у гостей. Алексей Миранчук, к сожалению, не вышел на вторую половину, вместо него теперь играет Джанлука Скамакка.

46'

Поехали, второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! После стартовых 45 минут «Фиорентина» минимально переигрывает «Аталанту» 1:0 — гол шикарным дальним выстрелом забил Роландо Мандрагора! Отдыхаем!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Гонсалес у правого края штрафной раскачал финтами Колашинаца и пробил мимо дальнего угла!

41'

Никуда не спешат «фиалки», подолгу контролируя мяч.

39'

Пока у «Аталанты» вообще не клеится игра в атаке, по сути, без работы весь тайм находится Терраччано.

37'

Адемола Лукман в момент скидки головой от де Рона оказался в офсайде.

35'

Копмейнерс в единоборстве с опекуном на половине поля хозяев упал на газон — главный арбитр показал, что не было фола.

33'

У Гонсалеса с правого угла штрафной не получился удар — мяч полетел сильно мимо створа!

31'
1:0

ГОЛ! Вот это ударище! Мандрагора получил пас от Гонсалеса и пульнул метров с 27 — мяч от левой штанги залетел в сетку! Прыжок Карнесекки только украсил эпизод!

29'

Алексей Миранчук в подкате в центре поля сбил Паризи и получил карточку.

27'

Дальнюю попытку Мандрагоры заблокировал Мартен де Рон.

25'

Николас Гонсалес с правого полуфланга исполнил кросс, который полетел в створ ворот, — снова в игре Карнесекки!

23'

Бельтран с правой половины штрафной пробил остро низом — Карнесекки выручил!

22'

Бонавентура поставил корпус Пашаличу, а Марио врезал Джакомо по ноге.

20'

Бельтран и де Рон вели борьбу слева у лицевой линии, мяч от Мартена ушёл на угловой.

18'

Пошёл длинный заброс в направлении Белотти, но получился он неточным — Карнесекки с мячом.

16'

Хольм с правого полуфланга решил пробить издали — Раньери заблокировал этот удар.

14'

Дальний выстрел Бонавентуры в штрафной принял на себя Исак Хин.

12'

В середине поля Копмейнерс опасно сыграл против Мандрагоры.

11'

Бельтран с правого края штрафной наносил удар — мяч от защитника прилетел в руки Карнесекки.

10'

Пошла передача с левого края в штрафную, а там Белотти находился во «вне игры».

8'

Лукман на чужой половине поля нарушил правила на Кайоде.

6'

Колашинац в верховой борьбе переиграл Гонсалеса и выбил мяч за боковую.

4'

Руджери у левой бровки в момент передачи оказался в офсайде.

2'

Белотти в центре поля случайно попал по голове Колашинацу.

1'

Матч стартовал!

0'

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук был включён в символическую сборную итальянской Серии А по итогам 30-го тура.

В 30-м туре «Аталанта» в гостях играла с «Наполи»
Алексей Миранчук вошёл в символическую сборную Серии А по итогам 30-го тура
0'

В минувший уикенд несколько российских футболистов отметились результативными действиями в Европе. Рассказываем о главных событиях, связанных с нашими легионерами.

Миранчук разнёс чемпиона Италии, а Головин оформил ассист в стиле Озила
Лучший уикенд россиян за границей в сезоне! Голевыми действиями отметились сразу четверо
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка Италии: «Фиорентина» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.