Лукас Куарта
  • 69'
    Додо
Аталанта — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АталантаФиорентина в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 24 апреля 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

1
90+10'

Матч окончен! «Аталанта» в компенсированное время дожала «Фиорентину»! 4:1 сегодня, 4-2 по итогам двух встреч! Команда Джан Пьеро Гасперини выходит в финал Кубка Италии, где встретится с «Ювентусом»!

Сегодня с 53-й минуты «бергамаски» играли в большинстве после удаления Миленковича, ведя при этом 1:0! Но «фиалки» нашли свой момент и вдесятером — подачу Бираги со стандарта головой замкнул вышедший в оборону Куарта! Однако радость гостей была недолгой — Скамакка после скидки Де Кетеларе с «точки» положил красоту через себя! А дальше в добавленное время наступила развязка! Гол Лукмана на 90+5 минуте сначала был отменён из-за офсайда, но после видеопросмотра решение было изменено! А уже в следующей атаке Пашалич поставил жирную точку! Алексей Миранчук появился на 74-й минуте, сразу же после выхода нашего игрока хозяева вновь повели в счёте! Затем Миранчук создал хорошие моменты для Лукмана и Скамакки, но они забить из выгодных позиций не сумели! Результативными действиями Алексей не отметился, но «Аталанта» с ним на поле трижды поразила ворота Терраччано! На этом наша трансляция завершена! Увидимся!

«Аталанта» прошла «Фиорентину» в полуфинале Кубка Италии!
Миранчук — в шаге от трофея! Его одноклубник оформил шедевральный гол в полуфинале Кубка
90+8'
4:1

ГОЛ! Точка. В быструю контратаку улетели хозяева, Скамакка перевёл направо Лукману, параллельно с ним бежал Пашалич. Адемола дождался нужного момента и покатил Марио, который вышел один на один с Терраччано и аккуратно подсёк мяч над ним!

90+7'

Лайнсмен сначала зафиксировал офсайд, но после вмешательства VAR гол был засчитан!

90+5'
3:1

ГОЛ! Лукман в штрафной получил пас от Скамакки, подработал мяч и пробил точно в правый нижний угол!

90+3'

Миранчук у правой границы штрафной получил мяч и сделал сильный пас во вратарскую, откуда Скамакка в борьбе с Комуццо не смог попасть в створ!

90+1'

Миранчук справа от лицевой линии простреливал во вратарскую — защитник гостей вынес мяч!

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

89'

Какой момент у Де Кетеларе! Шарль со своей половины протащил мяч, ворвался в штрафную и пробил над перекладиной!

88'

Лукман в штрафной получил пас от Миранчука и пробил с разворота — Терраччано поймал мяч!

86'

В центральном круге были нарушены правила на Де Кетеларе.

85'

Скамакка забрался в положение «вне игры».

83'

А Пьетро Комуццо вышел вместо Мандрагоры.

83'

Микаель Кайоде заменил Додо.

83'

Три перестановки у «Фиорентины» разом. Нанитамо Иконе вместо Куаме.

82'

После навеса Миранчука Скамакка вновь закладывался на удар через себя, но на этот раз не сумел попасть по мячу!

80'

Джанлука сразу же отправился прессинговать, но сфолил на Гонсалесе и получил необязательную карточку.

79'

Скамакка с разворота наносил удар с линии штрафной — Раньери встал на пути мяча!

77'

Есть ещё у «бергамасков» примерно 15 минут, чтобы не доводить встречу до дополнительного времени.

75'
2:1

ГОЛ! Что творит Джанлука! Пошла подача с левого фланга, Де Кетеларе головой скинул в центр штрафной, откуда Скамакка через себя положил мяч точно в правый нижний угол! Красотища!

74'

Дождались! Алексей Миранчук выходит, меняя Дзаппакосту.

72'

Де Кетеларе рвался к штрафной, остановил его Раньери.

70'

А Марио Пашалич вышел вместо Колашинаца.

70'

Сразу замены от «Аталанты». Адемола Лукман вместо Эдерсона.

69'

Додо за слишком эмоциональное празднование получил карточку.

68'
1:1

ГОЛ! Хин на своей половине поля сфолил на Куаме, Бираги со стандарта подал на линию вратарской, откуда никем не опекаемый Куарта головой расстрелял Карнесекки!

66'

Руджери от левой бровки исполнил кросс в штрафную — справилась защита «фиалок».

64'

Колашинац с левого края загружал в штрафную — Куарта выбил мяч.

62'

У де Рона после скидки Де Кетеларе не получился удар с радиуса штрафной — мяч полетел в сторону от створа.

60'

Жозеф Альфред Дункан вышел вместо Лукаса Бельтрана.

58'

Бонавентура на левом полуфланге недалеко от собственной штрафной подтолкнул в спину Эдерсона.

56'

Колашинац в чужой штрафной грубо подкатился под Гонсалеса и получил «горчичник».

56'

Скамакка ударом со штрафного угодил в стенку!

55'

Лукас Куарта сразу появляется вместо Белотти.

53'

Скамакка убегал один на один, Миленкович на радиусе штрафной его сбил и получил прямую красную карточку за фол последней надежды!

52'

Бонавентура у штрафной соперника сфолил на Дзаппакосте.

50'

С правого фланга пошёл прострел во вратарскую хозяев — не успел Белотти.

48'

Эдерсон выпилил классную диагональ направо на Дзаппакосту, Давиде навесил на линию вратарской, откуда подключившийся к атаке Руджери из-под Додо подрезал мяч в дальний угол — рядом со штангой!

46'

Поехали, второй тайм!

45+4'

Завершён первый тайм! «Аталанта» уже на восьмой минуте выровняла положение в двухматчевом противостоянии — забил Тён Копмейнерс! Был ещё чуть позже красивейший гол Скамакки, но его отменили из-за фола всё того же Копмейнерса на Бельтране в начальной фазе атаки! Поэтому пока 1:0, уходим на перерыв!

45+3'

Бираги из-за боковой вбросил мяч прямо в штрафную — де Рон головой разрядил обстановку.

45+1'

Бельтран возле штрафной соперника сфолил на Дзаппакосте.

45'

Четыре минуты добавлено к первому тайму.

43'

Мандрагора получил карточку за фол на Копмейнерсе в центре поля.

43'

Бонавентура плотно приложился из-за штрафной — Карнесекки уверенно поймал мяч!

41'

Руджери поддержал атаку и после прострела с правого края пробил из пределов штрафной — выше ворот!

40'

Снова Де Кетеларе хотел сам протащить мяч, но в этой ситуации вовремя встретил его Мандрагора и совершил чистый отбор.

38'

Куаме после паса Белотти нанёс удар с линии штрафной — защитник принял мяч на себя!

37'

Опять какие-то проблемы со здоровьем у Гонсалеса, но на этот раз, вроде как, помощь врачей не требуется.

35'

И вновь Шарль создаёт остроту у ворот гостей! Он протащил мяч от центральной линии поля до радиуса штрафной и пробил низом в правый угол — рядом со штангой!

34'

Де Кетеларе справа в штрафной получил передачу от де Рона, а вот нормальный прострел выполнить не смог!

32'

Додо у правой бровки не сумел оставить мяч в игре — аут в пользу хозяев.

30'

Миленкович пошёл за Скамаккой в середину поля и там врезал Джанлуке по ногам.

28'

Возобновилась встреча, вернулся Нико на газон.

26'

После навеса Бираги со стандарта и скидки Миленковича Карнесекки, играя на выходе, угодил коленом в спину Гонсалесу. Ещё одна остановка.

24'

Копмейнерс в штрафной получил пас от Де Кетеларе и пробил низом — спас Терраччано!

22'

Белотти сфолил в атаке на чужой половине поля.

20'

Бираги и Додо разыграли угловой на правом фланге, Кристиано подал в штрафную, Куаме пяткой скидывал во вратарскую — Скамакка выбил мяч!

18'

Эдерсон на своей половине поля не по правилам сыграл против Бонавентуры.

17'

Оказали Бельтрану помощь, пока была эта пауза. Вернулся Лукас в игру.

15'

А бригада VAR взяла и разглядела фол Копмейнерса на Бельтране в центре поля! Главный арбитр сходил к монитору и отменил взятие ворот!

13'

ГОЛ! Ааа, что происходит?! Скамакка на радиусе штрафной получил пас от Де Кетеларе и пульнул прямо в правую девятку!

11'

Мандрагора попытался повторить свой удар из первой встречи — пока мимо цели!

10'

Гонсалес в атаке сфолил на Руджери.

8'
1:0

ГОЛ! В первой же хорошей атаке забивает «Аталанта»! Скамакка катил в направлении Де Кетеларе, мяч от защитника удачно отскочил к Копмейнерсу, который чуть левее центра ворвался в штрафную и точно пробил в дальний нижний угол!

8'

Белотти развернул защитника и пробил с линии штрафной низом в дальний угол — Карнесекки отбил мяч!

6'

де Рон в центральном круге нарушил правила.

5'

Снова Гонсалес в центре внимания, на этот раз Нико неплохо выстрелил издали — Карнесекки поймал мяч!

3'

Колашинац возле собственной штрафной шикарно подкатился под Гонсалеса, ещё и мяч сохранил для своей команды.

1'

Матч стартовал!

0'

Джанлука Скамакка — новая итальянская звезда.

«Новый Ибрагимович» провалился в АПЛ, но снова обрёл себя в «Аталанте»
Рядом с Миранчуком выросла новая звезда. Скамакка прошёл тяжелейший путь
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка Италии: «Аталанта» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победила «Фиорентина» — 1:0.