• 29'
    0:1
    Антонио Ди Натале
Милан — Удинезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланУдинезе в рамках турнира Италия - Серия А, 4-й тур. Начало встречи 21 сентября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

И на этом всё! Неплохой матч показали команды. "Милан" снова не сумел выиграть, да ещё и Пато потерял. Несколько отличных шансов не реализовали "россонери", но и "Удинезе" тоже могли забивать в концовке, однако великолепно сыграл Аббьяти, из-за которого был забит первый гол. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Снова немного придерживали Индзаги, но сейчас меньше было похоже на пенальти.

90+2'

А на повторе заметно, что Домицци придержал Индзаги.

90+1'

Красиво разыграли мяч, Зеедорф в одно касание отдал мяч в штрафную, там Индзаги рвался к мячу, но упал. Похоже было на пенальти, но у арбитра было другое мнение.

90'

Целых четыре минуты ещё играть!

90'

Эль-Шаарави взял игру на себя и нанёс удар из-за штрафной, сильно неточно получилось.

89'

Аббьяти продолжает реабилитацию! Абди в штрафной оттеснил Абате и грудью скинул мяч под удар Ди Натале, тот нанёс мощный удар в угол, но Аббьяти среагировал и потащил сложнейший мяч!

88'

Эль-Шаарави из штрафной пытался в касание перевести мяч в ворота, но немного не дотянулся.

88'

После корнера мяч опасно метался по штрафной "Милана", но обошлось для хозяев.

87'

Вот очередной "укус" от "Удинезе" в контратаке. Армеро с левого фланга забросил в центр. Бенатиа пробил головой в дальний угол, Аббьятти выручил!

85'

Индзаги вышел на несколько минут под громогласные аплодисменты.

85'

Дзамбротту поменял Аллегри.

84'

Вместо него появился Абди.

84'

Исла покинул поле.

84'

А теперь Эмануэльсон бил, но снова без проблем поймал мяч в рамке Ханданович.

83'

Эмануэльсон оказался на правом фланге, его навес полетел точно в руки Хандановича.

82'

Теперь разыграли корнер, Дзамбротта был с мячом у линии штрафной, но не решил, что делать и его обокрали.

81'

Первый угловой "Милана" в матче. Зеедорф навесил, Тьяго Силва пробил. Рикошет и ещё угловой.

80'

Красиво! Кассано навесил с правого фланга, Эль-Шаарави в касание скинул мяч в центр, Эмануэльсон бил через себя, но выше!

78'

Ночерино не смог добраться до мяча в атаке. Уже с трудом он возвращается назад.

76'

Заброс на Эмануэльсона, тот в падении лишь легонько ткнул мяч в сторону чужих ворот.

75'

Штанга! Повезло сейчас "Милану"! Ди Натале вошёл в штрафную с мячом и отдал чуть назад на Пинци, тому приходилось тянуться к мячу, но при этом удар у него вышел плотный. Аббьяти прыгнул, но помочь уже ничего не мог. За хозяев сыграла штанга! Мяч прокатился почти вдоль линии ворот, а потом был вынесен.

73'

Кассано проиграл борьбу Армеро и затем сфолил.

72'

Кассано перевёл мяч на левый край, где Эмануэльсон обыграл соперника, а потом сам пробил выше цели. Эль-Шараави всё это время был свободен.

71'

Кассано не понял партнёра, но всё равно поаплодировал за передачу.

70'

Эмануэльсон вышел на последние 20 минут.

70'

Аквилани был заменён.

69'

Ди Натале со штрафного перекинул стенку и направлял мяч в ближний угол. Мимо, да и Аббьяти всё контролировал.

68'

Теперь Абате получил карточку, сорвал он атаку соперника.

67'

Продолжает "Милан" давить, хотя "Удинезе" периодически кусается.

65'

Ночерино наказан за разговоры.

64'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! И всё-таки забили хозяева! Хотя момент был не такой очевидный, как предыдущий. Кассано сделал точную передачу в ноги Стефану, тот принял мяч и вторым касанием с бильярдной точностью послал мяч в дальний угол. Вроде бы несильно послал мяч Эль-Шаарави, но по недостижимой для голкипера траектории.

63'

Здорово откатили мяч под удар Эль-Шаарави. У того мяч не лёг на ногу, Ночерино попытался подправить, но вышло в руки Хандановичу.

62'

Пинци его поменял.

62'

Торже был заменён.

60'

Зеедорф попытался на линии штрафной отдать мяч пяткой на Эль-Шаарави, мяч застрял в ногах игрока "Удинезе".

59'

И снова момент был у "Милана"! Защитники "Удинезе" позволили Кассано выскочить 1 на 1, но классно сыграл Ханданович. Снова он максимально приблизился к сопернику и вынудил пробить в себя. А затем Домицци вынес мяч из штрафной.

58'

Много стали фолить хозяева.

56'

Торже бросил в прорыв Армеро, но тот был в офсайде.

54'

Зеедорф мягко набросил мяч на Ночерино, тот не смог нанести точный удар.

52'

Теперь Баста получил по лицу от Зеедорфа. Снова пауза.

50'

Бенатиа досталось в своей штрафной. Небольшая пауза.

48'

Ван Боммель из-за штрафной, мимо цели.

47'

Ди Натале оказался в небольшом офсайде.

46'

Команды вернулись на поле.

45+2'

И на этом всё в первом тайме! Примерно равная была игра, "Милан" упустил два отличных шанса. Гости воспользовались грубой ошибкой Аббьяти и пока что они впереди.

45+1'

Ещё один роскошный шанс был у "Милана"! Ночерино выскочил 1 на 1, но Ханданович успел максимально приблизиться и Ночерино пробил в голкипера, мяч отскочил к Абате, но тот не попал в пустые ворота!

45'

Одна минута добавлена.

44'

Торже забрался во вне игры.

43'

Зеедорф жёстко сыграл против Баста. Штрафной.

41'

Около 20 метров было до ворот и почти по центру. Зеедорф взялся исполнять, блестяще обвёл стенку, голкипер, скорее всего, уже не помог бы, но "Удинезе" выручила штанга!

40'

Кассано оказался перед штрафной, поддержки не было, оппонентов рядом было много, но Антонио заработал штрафной.

38'

Дзамброта попытался пройти Баста на левом краю, но мяч угодил в спину подкатившегося Душана. Джанлука пытался доказать, что мяч задел руку.

36'

Асамоа издали пробил в ближний угол, на сей раз Аббьяти в полном порядке.

35'

Темп у матча достаточно быстрый. Много быстрых контратак, но в завершающей стадии командам не хватает точности.

33'

Кассано вошёл в штрафную и пробил с правой ноги. Удар был заблокирован.

32'

Не идёт у "Милана" в этом году в обороне пока что. Но до этого защитники допускали ошибки, а теперь вратарь подвёл.

29'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Чудовищная ошибка Аббьяти привела к голу! Игрок "Удинезе" на левом фланге разобрался с двумя соперниками и прострелил. Аббьяти на перехвате мяч забрал, однако зафиксировать не смог и выронил точно на ногу Ди Натале, который спокойно катнул мяч в пустые ворота.

27'

Ван Боммель выстрелил из-за штрафной, мимо.

26'

Ди Натале готовился нанести удар, но в последний момент у него выбили мяч из-под ноги.

24'

Контратака "Удинезе". Торже пробежал по левому флангу, в центре свободным был Ди Натале, но пас полетел в руки Аббьятти.

22'

Домицци нагло руками придержал Кассано. Жёлтая карточка.

21'

Эль-Шаарави вместо него появился.

21'

Да, не смог продолжить встречу Пато. Серьёзнейшая потеря для "Милана".

19'

Пато на ровном месте оступился и, кажется, получил травму.

18'

Опасная контратака "Милана", Ночерино пяткой перехватил передачу.

16'

Дзамбротта заработал карточку за срыв опасной атаки.

15'

Дзамбротта, Кассано и Зеедорф разыграли мяч на левом фланге. Ни к чему опасному это не привело.

13'

Асамоа пробил из-за штрафной, мяч отскочил Несте в руку. Судья дал свисток, но зафиксировал не пенальти, а офсайд.

12'

После подачи с угла поля Зеедорф выбил мяч головой.

11'

"Удинезе" заработал угловой.

9'

Кассано мягко забросил в штрафную мяч, Пато головой пробил мимо цели.

7'

Затяжная атака "Милана" завершилась ударом из-за штрафной, выше ворот.

5'

А теперь Торже затолкал Тьяго Силва, пытаясь добраться до мяча.

4'

Пато нарушил правила в чужой штрафной.

3'

Торже подал с угла поля, Ди Натале пробил по воротам, но в створ не попал.

2'

Ди Натале в одно касание делал передачу, от Несты мяч ушёл на угловой.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на "Сан-Сиро".

0'

"Милану" в среду предстоит принимать "Удинезе". В активе у россонери одно очко после двух игр, а в придачу большие кадровые проблемы… Но, конечно, кредит доверит у Массимилиано Аллегри велик, у него за спиной победа в прошлом чемпионате. Да и не выглядит "Милан" сегодня по-настоящему плачевно, иначе бы не сыграл вничью с самой "Барселоной" на её поле. Вот только "Удинезе" – соперник серьёзный, способный создать проблемы кому угодно. Если в прошлом сезоне чёрно-белые брали в первую очередь своей атакой, то теперь и защищаться научились. Команда идёт без поражений и имеет в активе 4 забитых мяча. Помнится, в прошлом сезоне ди Натале и компания отгрузили миланцам на "Сан-Сиро" ровно столько же. Впрочем, матч закончился со счётом 4:4, Ибрагимович на третьей компенсированной минуте выровнял положение команд. Во втором круге мячей забито не было. От сегодняшней игры вряд ли стоит ждать града забитых мячей. У "Милана" не смогут сыграть не только Робиньо и Ибрагимович, но и ряд игроков оборонительного плана – Гаттузо, Амброзини, Фламини, Бонера, Антонини. Пока не готов и Боатенг, который играет важную роль в построениях Аллегри. Из этих парней можно создать боеспособный коллектив, если добавить голкипера… Придётся тренерскому штабу "Милана" выкручиваться, очень уж нужны три очка. Что касается "Удинезе", то Гвидолину очень не хватает Флоро Флореса, румын Торже пока не освоился в Италии.