06 ноября 2016, воскресенье. 17:00 МСК
12-й тур
1 : 2
Стадион: Марк-Антонио Бентегоди (Верона, Италия), 26 000 зрителей (66% при вместимости 39 211)
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Сержио Рангетти (Италия); Резервный: Алессандро Джаллатини (Италия)
  • 30'
    Дарио Дайнелли
  • 34'
    Массимо Гобби
  • 45+3'
    Иван Радованович
  • 66'
    1:1
    Серджо Пеллисье
  • 82'
    Джонатан де Гузман
  • 90+1'
    Фабрицио Каччиаторе
0'
45'
90'
  • 40'
    Алекс Сандро
  • 48'
    Хуан Куадрадо
  • 53'
    0:1
    Марио Манджукич
  • 65'
    Штефан Лихтштайнер
  • 75'
    1:2
    Миралем Пьянич
  • 80'
    Стефано Стураро
Кьево — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КьевоЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 12-й тур. Начало встречи 6 ноября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Марк-Антонио Бентегоди.

0
90+4'

Конец! 1:2! «Ювентус» добыл очередную победу в Серии А, переиграв на выезде «Кьево». Гости выглядели сильнее на протяжении всей игры, долго не могли забить, а когда уже и это получилось, «привезли» себе пенальти. Возможно, матч бы и завершился вничью, но шальной удар Пьянича всё решил.

90+2'

Эрнанес в этот раз решил тонко пробить в дальний вратарской угол — Соррентино в прыжке перевёл мяч на угловой!

90+1'

Каччиаторе сбил Куадрадо на линии штрафной, помешав тому выйти один на один с вратарём.

90'

Четыре минуты остаётся у команд, чтобы изменить счёт.

89'

А теперь уже сам Куадрадо заигрался на линии вратарской, но всё равно сам решил пробить в левый угол и не попал!

88'

Соррентино выгоняет партнёров вперёд. Пора бежать сравнивать счёт, а не отбиваться.

87'

Стураро вместе с Куадрадо вышли уже на одного вратаря, Стефано решил сам нанести удар с пяти метров — голкипер вытащил мяч из-под перекладины!

86'

Если так и дальше будет продолжаться, но чёрно-белые и финальный свисток встретят контролируя мяч.

84'

Дани Алвес побегает на бровке в конце.

84'

Лихтштайнер получил время отдохнуть.

83'

Туринцы вдали от своих ворот просто держат мяч, не давай «Кьево» возможности сравнять счёт.

82'

Пока де Гузман только предупреждение получил за срыв атаки.

81'

Стураро получил жёлтую карточку за срыв атаки.

80'

Да, на самом деле вышел Эвра.

80'

Игуаин активностью отличался, однако безрезультатно.

78'

Эвра активно разминается, неужели Аллегри будет тасовать защитников при таком шатком счёте?

77'

Кстати, Буффон стал первым вратарём, который сыграл 600 матчей в Серии А. Показатель на самом деле выдающийся.

76'

Выход де Гузмана читался в данной ситуации.

76'

Бирса был хорош, немного ему не хватило, чтобы забить.

75'
1:2

ГОЛ! Пьянич! Миралем классно выполнил штрафной удар с 21 метра, отравив мяч над стенкой в правую девятку!

73'

Удивительно, почему с дальней дистанции не бьют гости. Есть же исполнители, надо пытаться.

72'

Без ударов в последнее время, «Ювентус» тяжело переживает пропущенный мяч, никак не удаётся ему устроить навал.

70'

Подачи не проходят у «Кьево», постоянно вся борьба в воздухе остаётся за представителями «Ювентуса».

69'

Сполли получил повреждение, головой защитник ударился о газон, перехватывая мяч, а потом ещё и партнёр наступил.

68'

Куадрадо и неплохо простреливал справа, однако офсайд у колумбийца никто не отменял, атака на этом завершена.

66'
1:1

ГОЛ! Пеллисье! Сам же пострадавший подошёл к мячу и низом пробил в правый угол, разведя Буффона и мяч по разным углам!

65'

Пенальти! Лихтштайнер придержал руками Пеллисье, не дав тому выйти один на один с Буффоном!

63'

Кастро дали свободу в штрафной площади, нападающий двумя финтами разбросал защитников и пробил в правый угол — Буффон в невероятном стиле спас!

62'

Игуаин слишком сблизился с Соррентино, уложил голкипера на газон и с острого угла не смог пробить, защитник помешал.

61'

Пеллисье вышел в атаку, рисковать начинают хозяева.

61'

Оказывается, Иско принимал участие в нашем матче.

59'

Бирса со штрафного подал точно в руки Буффону, партнёры даже не имели никакого шанса пробить.

58'

Манджукич в касание пытался сделать скидку на Манджукича, однако мяч не перелетел Гобби.

56'

Куадрадо неплохо пробил с дальней дистанции, мяч пролетел чуть выше перекладины.

55'

«Старая синьора» после гола не отдаёт мяч сопернику, класс сказался в одном эпизоде, теперь надо просто поддерживать уровень.

53'
0:1

ГОЛ! Манджукич! Прошла передача между двумя защитниками, Марио выскочил один на один с Соррентино и низом с 12 метров пробил точно в левый угол!

52'

Манджукич пребывал в положении вне игры, увидел это помощник арбитра и сорвал хорвату выход один на один с Соррентино.

51'

Хозяева продолжают давить, Радованович неточно пробил с дальней дистанции, но хотя бы пытаются веронцы обострить.

50'

Флорес ударом головой с линии штрафной пытался забить. Для начало надо в створ попасть, а и это не получилось у нападающего.

49'

Дайнелли упал в чужой штрафной, требовал пенальти за нарушение со стороны Бонуччи, а рефери свистнул в противоположную сторону.

48'

Продолжается парад предупреждений, в списке нарушивших уже и Куадрадо за грубый подкат против Хетемая.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 0:0! Без голов прошёл первый тайм, да и моментов для них особо не было. Конечно, острее были туринцы, пытались они нагнетать ситуацию, но возможности если и возникали, то зачастую благодаря индивидуальному мастерству кого-то из линии атаки.

45+3'

У Радовановича также есть предупреждение за срыв атаки.

45+2'

Флорес едва не нанёс удар из-под Эрнанеса с линии штрафной. Буффон был закрыт, могло быть очень опасно.

45+1'

Пауза в начале игры вынудила арбитра компенсировать три минуты.

45'

Хозяева просто отбиваются, вынуждены они терпеть в конце тайма, важно сейчас не пропустить.

43'

Игуаин пытался красиво с острого угла отправить мяч в «домик» Соррентино, однако голкипер успел свести ноги и спас команду!

42'

Игуаину немного не хватило прыжка, чтобы подправить мяч в ворота, Сандро отметился уже впереди неплохой подачей.

41'

Сандро получил предупреждение за грубый подкат на бровке против Бирсы.

40'

Куадрадо не попал в створ ворот дальним ударом, мяч немного разминулся с левой штангой!

38'

Туринцы неплохо давят под занавес тайма, их гол станет вполне логичным завершением отрезка.

36'

Манджукич в падении головой не попал в левый угол, а до ворот было каких-то три--четыре метра.

35'

Манджукич уже не успевал к забросу со стороны Куадрадо, да и Соррентино вовремя вышел, чтобы ликвидировать опасность.

34'

Гобби также наказан предупреждением за срыв атаки.

32'

Бенатиа пришёл на подачу Пьянича справа, однако опять не получилось нанести точный удар, выше полетел мяч.

31'

Дайнелли сзади зацепил рукой Лихтштайнера и получил за это предупреждение.

29'

Бирса очень неточно пробил с дальней дистанции. Хоть в статистике отметился, уже хорошо.

28'

А вот и первый реальный шанс! Манджукич убрал на замахе Сполли на левом краю штрафной и с лёта пробил в ближний угол — мяч от перекладины полетел выше!

26'

«Ювентус» как-то слишком вальяжно играет. Можно и не забить по такой игре, а потом думать, как там конкуренты сыграли.

24'

Пьянич нашёл Эрнанеса в штрафной площади, бразилец непривычно для себя головой пробил выше.

22'

Арбитр продолжает жалеть футболистов, теперь вот Бонуччи в центре поля откровенно сыграл рукой, а ему ничего.

20'

Дайнелли в центре поля грубо встретил Пьянича. Странно, почему не было карточки в данной ситуации.

18'

Аллегри уже практически вышел на поле, чтобы подсказать подопечным. Мяч они здорово держат, но не в этом весь смысл игры.

16'

Соперники заблокировали удар Эрнанеса из-за пределов штрафной, опять Соррентино даже не пришлось вступать в игру.

15'

Без моментов проходит игра, даже нет ударов в створ. Скучновато, но как-то переживём.

13'

Веронцы редко переходят центр поля. Не скажешь, что команда пребывает под давлением, просто приходится обороняться большими силами.

12'

Игуаин сам пробежал по левому краю, сместился на линии штрафной и пробил в соперника.

10'

Куадрадо подкатился под Хатемая в центре поля. Если бы не начало матча, мог колумбиец и предупреждение получить.

9'

Теперь повреждение у Игуаина, Гонсало ухватился за ногу в центре поля.

7'

Привычно невысокий темп для Серии А продолжают держать команды. Гол бы сейчас увидеть…

6'

Туринцы стараются держать мяч у себя, вскоре и атаки должны прийти.

4'

Бонуччи вышел в центр обороны.

4'

Барцальи матч продолжить не смог.

3'

На носилках унесли Барцальи, похоже, травма у него очень серьёзная.

2'

Барцальи корчится от боли в своей штрафной площади, неудачно он приземлился на газон после верховой борьбы.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-жёлтой форме, а их соперники — в чёрно-белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура итальянской Серии А: «Кьево» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.