24 сентября 2016, суббота. 19:00 МСК
6-й тур
0 : 1
Стадион: Ренцо Барбера (Палермо, Италия), 27 039 зрителей (74% при вместимости 36 349)
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Клаудио Ла Рокка (Италия); Резервный: Альфонсо Марраццо (Италия)
  • 6'
    Эдоардо Гольданига
  • 20'
    Джанкарло Гонсалес
  • 35'
    Хайтам Алеесами
0'
45'
90'
  • 3'
    Леонардо Бонуччи
  • 9'
    Марио Манджукич
  • 27'
    Дани Алвес
  • 49'
    0:1
Палермо — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПалермоЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 6-й тур. Начало встречи 24 сентября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ренцо Барбера.

0
90+4'

Матч окончен! «Ювентус» минимально обыграл «Палермо» с помощью автогола. Туринцы столкнулись с серьёзным сопротивлением сицилийцев. В первом тайме «Юве» повезло забить при достаточно вялой игре, а уже во второй половине туринцы имели несколько отличных моментов, которые не были реализованы.

90+2'

Буффон намертво взял опасный прострел Рисполи справа.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Игуаин неточно сыграл на ход Манджукичу, а затем пробросил мяч себе на ход в штрафную, прошёл Посавеца и выпустил снаряд за лицевую.

89'

Асамоа не будет продолжать встречу. Квадво покинул поле.

88'

Асамоа почувствовал боль в колене, попросив партнёров выбить мяч в аут для оказания помощи.

87'

Барцальи сыграл по флангу на ход Куадрадо, однако мяч полетел по дуге, выйдя за пределы поля.

85'

Кьеллини усилил оборону «Ювентуса».

85'

Дани Алвес отправился отдыхать.

84'

Барцальи подкатом помешал Рисполи убежать в контратаку по флангу.

83'

Гацци закинул мяч на краю штрафной «Юве», откуда с лёта прямо в Буффона пробил Несторовски.

81'

Хильемарк включился в игру.

81'

Чочев ушёл.

80'

Чочев грубо сыграл против Лемина, прервав этим фолом серию позиционных атак своей команды.

78'

Никто из нападающих «Палермо» не дотянулся до навеса Алеесами.

77'

В позиционных атаках у «Палермо» совсем ничего не получается. Слишком много хозяева делают лишних передач, не рискуя обострять.

75'

Игуиан увидел убегавшего Манджукича и сделал проникающий пас, который был перехвачен в последний момент Гонсалесом.

74'

Диаманти со стандарта пробил под перекладину — Буффон рукой отмахнул мяч в поле!

73'

Сицилийцы заработали перспективный стандарт у края штрафной Буффона.

72'

Не засчитан гол Манджукича! Дани Алвес со стандарта закрутил мяч за спины защитникам на Манджукича, а Марио из офсайда пробил в дальний нижний угол.

70'

Манджукич! Алекс Сандро сделал проникающий пас на Хедиру, который откинул мяч в сторону на свободного в штрафной Манджукича, чей удар с трудом взял Посавец.

69'

Куадрадо не смог пройти двоих соперников по правому краю штрафной, но заработал угловой.

68'

Асамоа освежил полузащиту «Ювентуса».

68'

Пьянича решили заменить.

68'

Энрике вышел.

68'

Яяло заменён.

66'

Манджукич с лёта с линии штрафной выстрелил под перекладину, но Посавец успел поднять руки!

64'

Подача Диаманти дошла до Рисполи, который нарушил правила в борьбе с Хедирой.

63'

Алеесами слева вырезал подачу на границу вратарской, Буффон не пошёл на мяч, поэтому Алексу Сандро пришлось отбить его на угловой.

62'

Бонуччи легко головой отбил простейший заброс через центр.

61'

Сильный дождь начался в Сицилии. Тяжело придётся футболистам, которые и так показывали слабые скорости большую часть встречи.

60'

Несторовски вышел в атаку.

60'

Балога заменили.

58'

Алекс Сандро уверенно отработал в обороне при забросе по флангу, опередив Рисполи.

57'

Лемина жёстко встретил соперника у центрального круга, отметившись тактическим фолом.

55'

Куадрадо на фланге выиграл силовую борьбу у Алеесами, не дав норвежцу обострить атаку «Палермо».

54'

Диаманти подставился под фол. Игра совсем без голевых моментов из-за большой плотности на каждом участке поля.

52'

Со стандарта Пьянич сделал крайне сильную и высокую подачу, которая улетела за лицевую.

51'

Гацци на фланге завалил на газон Пьянича.

49'
0:1

ГОЛ! Курьёзный гол получился у «Ювентуса»! Дани Алвес решился на очередной дальний удар, который оказался слабым, но полетел в створ. Гольданига зачем-то подставил ногу, подправив мяч в ближний угол!

48'

Хедира не зацепился в штрафной за проникающий пас Пьянича.

47'

В спокойном темпе началась вторая половина. Туринцы постоянно находятся в позиционном нападении.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. «Ювентус» не смог забить в ворота «Палермо» в первой половине встречи. Туринцы много атаковали, однако голевых моментов практически не было. «Юве» вполне может потерять очки в Сицилии.

45+3'

Буффон спокойно справился с дальним простым ударом Алеесами.

45+1'

Посавец вышел из ворот и отбил подачу Куадрадо прямо на Пьянича, который сразу нанёс простейший дальний удар.

45+1'

Три минуты добавил арбитр.

45'

Три в три убежали сицилийцы в контратаку, однако Диаманти промедлил с пасом, нарвавшись на вернувшего в оборону Лемина.

44'

Гонсалес заблокировал прострел Игуаина. Мяч отправился на очередной угловой.

42'

После розыгрыша углового «Ювентуса» мяч достался Лемине, который из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

42'

Сионек головой отбил опасный прострел Хедиры на угловой.

40'

Алекс Сандро оказался перед чужой штрафной, откуда сделал короткий заброс в сторону Манджукича, но Марио закрыли защитники.

39'

Бонуччи уверенно головой отразил фланговую подачу Рисполи, а с подбора неточно ударил Чочев.

38'

Практически всей командой на своей половине поля располагаются сицилийцы, закрывая при этом все зоны. Тяжело «Ювентусу».

36'

Пьянич резко сыграл в сторону Игуаина, но Гонсало не был готов к такому решению боснийца.

35'

Алеесами врезался в Куадрадо, получив «горчичник».

33'

Игуаин сыграл на левый край чужой штрафной на свободного Лемина, который пробил практически в Посавеца.

32'

Дани Алвес занял позицию правого центрального защитника, где уже успел проиграть силовую борьбу оппоненту, но Бонуччи вовремя вмешался.

31'

Куадрадо вышел на правый край нападения.

31'

Ругани заменён.

30'

Ругани попросил замену. Травма не даёт молодому защитнику продолжить игру.

29'

Неудачно футболисты «Палермо» разыграли стандарт.

27'

Дани Алвес грубо сыграл против Диаманти, отмахнувшись рукой в лицо форварду «Палермо». Жёлтая карточка бразильцу.

26'

Алеесами открылся слева, забежав в небольшой офсайд в момент передачи.

25'

Ругани проиграл в забеге Балогу, из-за чего пришлось в панике выбивать мяч в аут ценою небольшой травмы.

24'

Повреждение у Игуаина, Гонсало покинул пределы поля.

23'

Игуаин выскочил на свидание с Посавецом, но голкипер не дрогнул, здорово бросившись в ноги аргентинца и забрав мяч.

22'

Алеесами классно сыграл вперёд на Диаманти, который неудачно обработал мяч, находясь перед штрафной «Ювентуса».

21'

Пьянич сделал подачу, к которой немного не допрыгнул Ругани.

20'

Гонсалес получил жёлтую карточку за жёсткий стык.

20'

Туринцы заработали штрафной на правом краю атаки.

19'

Дани Алвес из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот «Палермо».

17'

Балог убежал к чужой штрафной и неточно сыграл пяткой, после чего правила нарушил Диаманти.

16'

Гонсалес на ровном месте ошибся с коротким пасом на левый фланг, где партнёр оказался не готов к передаче.

15'

Гацци ушёл от троих в середине поля, нарвавшись на фол.

13'

Балог не смог по правой бровке убежать от Барцальи.

12'

Пьянич с углового вырезал подачу на голову Манджукича, а Марио ударил выше перекладины без особо сопротивления!

11'

Игуаин здорово проскочил между защитниками в штрафную, пробив затем в ногу Гонсалеса!

9'

Манджукич за разговоры получил предупреждение.

7'

Пьянич со стандарта с острого угла нанёс удар в створ, но Посавец оказался готов.

6'

Жёлтая карточка досталась Гольданиги за фол на Манджукиче.

5'

Стандартное положение хозяев привело к угловому, розыгрыш которого закончился неточным ударом.

3'

Бонуччи упустил Диаманти, сразу же нарушив правила. Жёлтая карточка выписана ключевому защитнику «Юве».

2'

Игуаин подключил к атаке Дани Алвеса, на которого вовремя выскочил защитник, помешав бразильцу сделать подачу.

1'

Прострел слева пришёлся на Игуаина, который в касание из пределов штрафной ударил над воротами хорвата Посавеца.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура итальянской Серии А: «Палермо» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.