28 января 2017, суббота. 17:30 МСК
18-й тур
1 : 2
Стадион: Везерштадион (Бремен, Германия), 42 100 зрителей (100% при вместимости 42 100)
Главный судья: Саша Штегеман (Нидеркассель, Германия); Ассистент: Кристиан Фишер (Германия); Ассистент: Сёрен Шторкс (Фелен, Германия); Резервный: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
  • 42'
    Роберт Бауэр
  • 53'
    1:2
    Макс Крузе
  • 72'
    Сантьяго Гарсия
  • 75'
    Златко Юнузович
  • 90'
    Максимилиан Эггештайн
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Арьен Роббен
  • 45+1'
    0:2
    Давид Алаба
  • 90+3'
    Кингсли Коман
Вердер — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВердерБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 18-й тур. Начало встречи 28 января 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Везерштадион.

0
90+3'

Матч окончен! «Бавария» добилась трудовой победы над «Вердером». В первом тайме мюнхенцам повезло забить два гола, которые сыграли ключевую роль. Бременцы жёстко противостояли лидеру чемпионата Германии, но отыграть получилось только один гол.

90+3'

Коман сделал подножку Кайнцу, который передачей вперёд разгонял контратаку. Жёлтая карточка досталась талантливому французу.

90+1'

Киммих выскочил на прострел, ударив из убойной позиции в ногу Видвальду!

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Эггештайн после неудачной атаки прихватил убегавшего Комана, получив жёлтую карточку.

88'

Макс Крузе оказался в офсайде после длинной передачи из глубины поля.

87'

Дуглас Коста в контратаке не стал смещаться к штрафной «Вердера», выстрелив издали выше ворот.

86'

Кайнц с края штрафной слишком сильно забросил мяч в сторону Макса Крузе.

84'

Левандовски в чужой штрафной классно обыграл защитника, затем выпустив мяч за лицевую.

83'

Дуглас Коста решил обострить атаку, прострелив слева вдоль линии штрафной, но мяч до Левандовски не дошёл.

81'

Кайнц вышел.

81'

Санти Гарсия заменён.

81'

Саншеш потерял мяч у края своей штрафной, дав Гнабри возможность для удара, однако пробить точно Зерге не удалось.

80'

Защитники «Баварии» справились с опасным навесом бременцев со стандарта.

79'

Дуглас Коста вышел на концовку.

79'

Рибери ушёл.

78'

Гарсии досталось в стыке с Хаби Алонсо. Аргентинец не сразу пришёл в себя.

77'

Гнабри забежал в положение вне игры.

76'

Лам сыграл по флангу на Комана, чей опасный прострел оказался безадресным.

75'

Юнузович нарвался на «горчичник» за срыв контратаки.

74'

Делейни помешал Коману разогнать быструю атаку.

72'

Грубейший подкат Гарсии привёл к «горчичнику».

71'

Бартельс вызван усилить атаку «Вердера».

71'

Бауэра заменили.

69'

Макс Крузе с острого угла штрафной с лёта пробил чуть выше перекладины!

69'

Хави Мартинес справился с двумя навесами соперников, играя на отбой.

67'

Коман залез под двойную опеку на фланге и вовремя не расстался с мячом.

66'

Коман вышел.

66'

Роббена сняли с игры.

65'

Гнабри разыграл стеночку с Максом Крузе и из-за пределов штрафной нанёс неточный удар.

64'

Левандовски с Роббеном выскочил на последних двух защитников, однако решение сыграть пяткой всё испортило.

62'

Саншеш вышел.

62'

Мюллера заменили.

60'

Со стандарта бременцев последовал пас на край штрафной на Гнабри, чей удар в подкате блокировал Киммих.

59'

Гнабри зацепился за мяч впереди, подставившись под фол в стыке с Хуммельсом. Грамотно играет Зерге.

58'

Сане получил по ноге от Левандовски, но арбитр не заметил нарушения.

57'

Лам не проиграл в скорости Гарсии, который выбегал на отличный заброс по флангу.

56'

Левандовски вернулся в игру и тут же выпустил мяч в аут в борьбе с защитником.

55'

Пауза в матче из-за травмы Левандовски.

54'

Арбитр не среагировал на падение Левандовски по вратарской бременцев, после чего Алаба грубо нарушил правила.

53'
1:2

ГОЛ! Крузе забил! Юнузович на скорости подбежал к штрафной «Баварии» и сыграл на Макса Крузе, который технично обыграл в штрафной Алабу и выстрелил под перекладину ворот Нойера! Интрига появилась.

52'

Прошла проникающая передача через центр на Гнабри, который быстро развернулся и пробил мимо ближнего угла ворот!

51'

Рибери столкнулся с защитником у линии штрафной «Вердера», но арбитр не поставил стандарт.

50'

Рибери забрался в спорный офсайд.

49'

Гнабри за счёт обманного движения сместился к штрафной «Баварии» и из-под Хави Мартинеса несильно пробил, мяч достался Нойеру.

48'

Видвальд успел выйти их ворот на мяч, к которому стремился Мюллер.

47'

Роббен! Левандовски в быстрой атаке сыграл направо на Роббена, Арьен вошёл в штрафную и из-под защитника нанёс удар вблизи дальней штанги.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Бавария» при довольно равной игре с «Вердером» забила два гола, которые могут серьёзным образом повлиять на итоговый результат. У бременцев всё пошло наперекосяк в начале встречи, когда травму получил Писарро. Впереди второй тайм.

45+1'
0:2

ГОЛ! Алаба забил идеальным ударом со стандарта! Давид здорово пробил в ближнюю девятку, мяч коснулся крестовины изнутри, влетев в ворота.

44'

Киммих сыграл вперёд на Роббена, которого остановили локтем.

42'

Бауэр грубо сыграл против Рибери, получив жёлтую карточку.

41'

Левандовски получил повреждение в стыке с Вельковичем. Арбитр устно предупредил серба.

40'

Команды поочерёдно теряют мяч в центре поля, стараясь играть проще.

38'

Мюллер подтолкнул соперника, пытаясь выбежать на передачу Левандовски.

36'

Хаби Алонсо со стандарта сделал подачу, которая привела к нарушению со стороны мюнхенцев.

36'

Делейни налетел на Левандовски недалеко от штрафной «Вердера».

34'

Очень активен Роббен после своего гола. Арьена сумели накрыть уже в штрафной бременцев.

32'

Роббен взял игру на себя, откинув после прохода к штрафной мяч на Мюллера, которому помешали пробить.

30'
0:1

ГОЛ! Классный гол получился у Роббена! Рибери стянул на себя половину обороны «Вердера» при прорыве по краю штрафной, затем француз прострелил вдоль линии штрафной в центр, а там защитник упустил Роббена, который в касание выстрелил в ближнюю девятку.

30'

Нойер справился с ударом Макса Крузе с линии штрафной.

29'

Рибери прострелом в соперника заработал очередной угловой. Киммих разыграл мяч с Мюллером, но Томас тут же совершил ошибку.

28'

Гнабри! В скоростной атаке Гнабри вывели на ударную позицию, Зерге с края штрафной выстрелил прямо в Нойера.

27'

Юнузович не дали Мюллеру прорваться по флангу, выбив мяч на угловой.

25'

Сане получил повреждение в стыке с Хаби Алонсо.

24'

Рибери классно ворвался в штрафную «Вердера» и опасно прострелил, мяч дошёл до Алабы, чей удар блокировал соперник.

22'

Успокоилась игра к середине первого тайма. Острые атаки пока ни у кого не получаются.

20'

Киммих слишком сильно перевёл мяч налево, где открывался Алаба. Аут в пользу бременцев.

19'

Эггештайн вышел.

19'

Писарро заменили.

18'

«Вердер» в меньшинстве, потому что Писарро покинул поле, не дождавшись замену.

17'

Писарро попросил замену, растянув мышцу на ровном матче.

16'

Подачу Роббена заблокировали, после отскока мяч улетел на угловой, подача которого пришлась на Сане.

15'

Сане без труда отбил подачу Роббена со стандарта.

14'

Роббен в борьбе за мяч нанёс повреждение руки Гарсии, заработав при этом штрафной.

13'

Гнабри справа ушёл от соперника и выдал проникающий пас в штрафную, но в последний момент передачу перехватили.

12'

Роббен зацепился за мяч справа в положении вне игры.

11'

Юнузович подрезал мяч в чужую штрафную, где оказался Гарсия, однако аргентинец попросту не попал ногой по мячу с лёта.

10'

Гарсия здорово ушёл от двоих соперников и перевёл мяч направо, где темп атаки сорвал Макс Крузе, который решил сыграть назад.

8'

Сане головой отразил подачу Лама на Хабил Алонсо, испанец скинул мяч на Алабу, который отличился опасным дальним ударом.

6'

Мойсандер получил устное предупреждение за грубый подкат в ноги Роббена.

5'

Рибери ворвался на левый край чужой штрафной и нанёс удар прямо в Видвальда.

4'

Хозяева заработали угловой, с которого плохую подачу сделал Юнузович.

3'

Гарсия классно пробросил мяч себе на ход мимо Лама, но опытный чемпион мира не дал аргентинцу себя оббежать.

2'

Алаба подключился к атаке слева и сделал безадресную подачу, которую грудью назад на Видвальда откинул Мойсандер.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Бундеслиги: «Вердер» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.