• 77'
    1:2
    Бенуа Шейру
Ренн — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РеннМарсель в рамках турнира Франция - Лига 1, 21-й тур. Начало встречи 30 января 2012 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роазон Парк.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

"Марсель" одержал волевую победу на сложном выезде и вышел на пятое место. От четвёртого, на котором находится "Лион", провансальцев отделяет всего одно очко, а до возглавляющего турнирную таблицу "ПСЖ" девять очков.

90+3'

Александре Кастро добавил ещё немного времени, и Думбия успел заработать штрафной удар. Но на то, чтобы его разыграть, времени уже не хватило.

90+2'

Сабо вышел на поле.

90+2'

Замена на последние секунды.

90+2'

Фере неудачно навесил со штрафного на ближнюю штангу. Все партнёры открывались на дальней, причём, кто-то из них ещё успел нарушить правила.

90'

Две минтуы добавлены к основному времени матча.

90'

Фере пытался заработать пенальти, но Н'Кулу без нарушения правил оттёр его от мяча.

88'

Брандао убегал 1 на 1 с вратарём, но Диалло вовремя вышел из ворот и на мгновение опередил нападающего. Реми был первым на подборе и зряче в одно касание пытался закрутить мяч из-за пределов штрафной в пустые ворота, но чуть-чуть не попал.

85'

Амальфитано подавал с правого фланга, но кросс оказался безадресным.

84'

Апам получил жёлтую карточку за откровенный грубый удар сзади по ногам Вальбуэна.

83'

Брандао вышел на поле.

83'

Первую замену проводит Дешам.

82'

Эрдинч сделал скидку на Фере, но тому сразу поставил спину защитник, и Фере не смог добраться до мяча раньше Манданда.

81'

Теофил-Катерин навесил с левого фланга на линию вратарской. Манданда спокойно поймал мяч.

80'

Шейк Диарра вступил в игру.

80'

Кембо-Экоко покинул поле.

77'
1:2

ГООООООООООООЛ! Всё началось с грубейшей ошибки Думбия в центре поля. Он выполнил очень неудачную передачу низом, просто подарив мяч Шейру. Бенуа сразу сделал пас на ход Вальбуэна, который немного прошёл с мячом вперёд и вернул его Шейру. Того никто из защитников толком не встречал, и Шейру ударил по воротам метров с 20. Диалло мог отбить этот удар, но недостаточно жёстко поставил руку, и от неё мяч отскочил в ворота.

74'

Футболисты "Ренна" дважды выиграли верховую борьбу в чужой штрафной после навеса с углового, но вторая скидка оказалась в руки Манданда.

74'

Пажо вышел вместо Монтаньо.

74'

Вторая замена у "Ренна".

73'

Диарра помешал Фере прострелить вдоль ворот. Угловой.

70'

Эрдинг мог бы и убежать на рандеву с Манданда, но Н'Кулу превзошёл его в скорости и выбил мяч.

68'

Диарра заработал две жёлтых карточки для соперников, а сейчас сам получил предупреждение, прихватив сзади Думбия.

67'

Вальбуэна слишком слабо прострелил вдоль ворот, и Апам прервал этот пас.

66'

Реми с левого фланга сместился в центр и оказался на ударной позиции в 18 метрах от ворот, но вот пробил не лучшим образом.

66'

Навес со штрафного получился прямо в руки Диалло.

65'

Реми на левом фланге не сумел проскочить мимо защитника, но хотя бы заработал штрафной удар.

64'

Вальбуэна, не глядя, отдал пас на подключившегося к атаке Мореля, который в касание прострелил вдоль ворот. Мяч летел на неудобной для Реми высоте, и удар головой у него совсем не получился.

63'

Реми с левого фланга навесил в центр штрафной "Ренна", но в этой точке по идее должен был быть он сам, а партнёры подменить его не успели.

62'

Эрдинч заменил Браими.

62'

Браими покинул поле.

60'

Фере задумал хорошую разрезающую передачу на Монтаньо, но Н'Кулу сумел её перехватить.

59'

Думбия далеко отпустил от себя мяч и, пытаясь его вернуть, прыгнул в ноги Диарра.

58'

Монтаньо выиграл верховую борьбу у соперника, сделав неплохую скидку в центр, но никто из партнёров почему-то не поддержал атаку, и Монтаньо оставалось лишь разводить руками.

57'

Манданда уверенно сыграл на выходе, поймав мяч в руки после навеса Данзе с правого фланга.

56'

Едва не прошла длинная передача на Монтаньо. Первым на мяче всё-таки оказался Фанни.

54'

Думбия получил мяч от Кембо-Экоко на правом углу штрафной, но техники ему не хватило, чтобы сохранить мяч у себя.

52'

Браими потерял мяч в центре поля, но ответная атака "Марселя" быстро завершилась неточной передачей Вальбуэна.

51'

Монтаньо грубо наступил на ногу Диарра и получил жёлтую карточку.

49'

"Ренн" мог вновь повести в счёте. Несогласованность Лучо и Вальбуэна в центре поля привела к опаснейшей контратаке хозяев. Браими отдал передачу на левый край штрафной "Марселя" Фере, а тот прострелил на 11 метров, где здорово открылся Кембо-Экоко. Жирес завершал атаку ударом в одно касание в противоход Манданда, но Н'Кулу в отчаянном подкате не пропустил мяч в ворота.

47'

Шейру хотел отдать передачу по правому флангу на ход Амальфитано, но пас получился сильным, и последний даже не побежал за мячом.

46'

Началась вторая половина матча.

45'

Арбитр ничего не добавил к первому тайму. Перерыв.

44'
1:1

ГООООООООООООЛ! Реми с левого края штрафной пытася с носка забросить мяч в центр. Апам головой эту передачу прервал, но сделал это столь неудачно, что мяч от дальней штанги отскочил в ворота "Ренна".

42'

Кембо-Экоко в касание переводил мяч в центр штрафной, в которой оказался Думбия, но пас не получился.

39'

Браими здорово разобрался с Аспиликуэтой на левом фланге, вошёл в штрафную и сильно пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.

38'

Опасная контратака могла получиться у "Марселя", но сместившийся на правый фланг Реми решил взять всю игру на себя и, войдя в штрафную "Ренна", попытался обыграть Акпа, но ничего у него не вышло.

37'

Кембо-Экоко выполнил навес со штрафного, и Диарра разрядил обстановку у своих ворот.

37'

Данзе успел пробросить мяч мимо Мореля, и тот недозволенным приёмом остановил проход крайнего защитника.

36'

Навес с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки оказался слишком высоким для Монтаньо.

33'

Любопытный розыгрыш придумали игроки "Ренна". Рядом со стенкой из шести игроков "Марселя" они выстроили свою стенку из четырёх человек, которые должны были разбежаться в момент удара. В итоге, Кембо-Экоко выполнил удар поверх марсельской стенки, но перебросил и ворота.

32'

Фанни с нарушением правил перепрыгнул Монтаньо. Хозяева пробьют штрафной удар с 22 метров.

30'

Удар низом Браими метров с 25 был очень опасен, но во второй раз мяч в правый от Манданда угол не залетел, разминувшись со штангой.

29'

Данзе сделал передачу низом с правого фланга в штрафную "Марселя". Н'Кулу вроде бы пошёл на мяч, но потом резко остановился, позволив Кембо-Экоко в одно касание нанести мощный удар по воротам. Манданда с большим трудом отбил мяч.

27'

Амальфитано здорово затылком направил мяч под перекладину, но вратарь "Ренна" сумел отвести угрозу от своих ворот.

26'

Монтаньо получил мяч после хорошего прохода Кембо-Экоко, но удар с разворота у него совершенно не получился.

25'

Амальфитано вошёл в штрафную, но этим всё и ограничилось — передача партнёру во вратарскую не прошла.

22'

Великолепный момент был у Лучо. Шейру вывел его на ударную позицию, причём, аргентинца почему-то никто из соперников не опекал. Лучо пробил с носка, и мяч пролетел рядом со штангой.

20'

Оказавшийся на правом фланге Реми пробросил мяч себе на ход, но возле лицевой линии Кана-Бийик в отличном подкате выбил мяч на угловой, который вновь не принёс гостям никаких дивидендов.

19'

Амальфитано нанёс первый удар "Марселя" в этом матче, но он оказался довольно неточным.

17'

Опять гости практически подарили мяч сопернику на своей половине поля, но сейчас до ворот было достаточно далеко, а острота атаки была потеряна из-за неудачного паса на Монтаньо, который получил мяч лишь на фланге, и его уже накрывал Морель.

14'
1:0

ГООООООООООООЛ! Лучо не смог хорошо обработать мяч неподалеку от своей штрафной площади из-за того, что передача ему была дана в спину. Браими тут же пошёл в отбор и, в итоге, сделал пас на Думбия, который дальним ударом с 30 метров поразил нижний угол ворот "Марселя".

13'

Вальбуэна на линии штрафной принял мяч после хорошего паса низом Аспиликуэты, но попытка развернуться в правую сторону завершилась падением, на которое арбитр никак не отреагировал.

12'

"Марсель" заработал первый угловой, но он ничем опасным не завершился. Данзе спокойно выбил мяч из своей штрафной.

10'

Апам из центрального круга забросил мяч в район чужой штрафной в расчёте на Монтаньо, но тот проиграл верховую борьбу защитнику.

8'

Кембо-Экоко сделал передачу в штрафную "Марселя", а там никого из партнёров и не было. Мяч прилетел в руки Манданда.

6'

Морель выполнил хороший навес с левого фланга, а Лучо Гонсалесу не хватило нескольких сантиметров, чтобы допрыгнуть до мяча.

5'

Реми сумел принять мяч в чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля, но вынужден был начать смещаться на фланг, и как только он покинул штрафную, Апам мяч отобрал.

3'

Монтаньо рвался к воротам "Марселя", однако его успел опередить Н'Кулу, после чего грамотно поставил нападающему спину, и тот нарушил правила.

2'

"Марсель" пытался провести свою первую атаку правым флангом, но защитники хозяев были внимательны.

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Команды на поле. Всё готово к началу матча.

0'

В первом круге эти команды встречались в пятом туре, и тогда "Ренн" обыграл "Марсель" со счётом 1:0. Провансальцы лишь в седьмом туре одержали первую победу в сезоне, и с тех пор потерпели лишь одно поражение.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приветствуем вас на текстовой трансляции заключительного матча 21-го тура чемпионата Франции между "Ренном" и "Марселем", занимающими пятое и шесто места в таблице соответственно.