• 80'
    0:2
    Лучо Гонсалес
Ренн — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РеннМарсель в рамках турнира Франция - Лига 1, 27-й тур. Начало встречи 11 марта 2011 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роазон Парк.

0
90+4'

Лучше играл "Марсель" сегодня, почти по всем статьям команда выглядела предпочтительнее, поэтому результат матча стоит признать справедливым. "Ренн" до 100%-х моментов так и не дошёл. Борьба за победу в турнире обостряется, "Марсель" почти догнал своих сегодняшних соперников и "Лилль". Спасибо вам за внимание, Илья Рывлин следил за игрой, до новых лучших встреч на "Чемпионат.ру"!

90+4'

Матч окончен! 2:0 в пользу "Марселя".

90+3'

Доигрывают команды. Результат матча уже не вызывает сомнений.

90+1'

Тайвооооооооооооо! С 25 метров прекрасный удар, мощно, точно, плотно. Мяч врезается в перекладину и отскакивает в поле. 10 сантиметров не хватило для гола-красавца.

90'

Четыре минуты добавлено.

89'

У Каборе пару минут.

89'

Лучо покидает поле.

87'

Лучо мог делать дубль, но Дюшез первый на мяче.

86'

Лемуань опасно подаёт, мяч никого не коснулся и пришёл в руки Манданде.

84'

Вальбуэна появляется на концовку.

84'

Реми провёл отличный матч.

82'

Тайво имел отличный шанс довести дело до разгрома, но не вышло.

80'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Лучо делает счёт 2:0! Длинная передача на Айю-младшего, тот опять выиграл верховую борьбу, мог бить сам, хотя угол был острым. Решил он отдать почти на пустые ворота на Лучо, который спокойно и точно послал мяч в центр ворот! И плачет Джордан от счастья!

80'

Несколько атак "Ренна" подряд, ударов мало, комбинируют хозяева хорошо, но почти не доходит дело до акцентированных ударов.

78'

Абдул Камара на поле.

78'

Монтаньо покидает поле.

77'

Экоко выведен почти один на один, но развернуться было мало возможностей, надо было сразу бить. Мяч свалился с ноги и ушёл от ворот.

76'

Айю!!! Убежал он один на один, опередил защитника, но очень долго думал Джордан, этот же защитник успел догнать и выбить мяч.

75'

В этом же моменте Монтаньо выставил локоть и заехал им защитнику "Марселя", жёлтая.

74'

Данзе навешивает, Монтаньо едва не дотянулся, чтобы пробить головой.

72'

Младший брат Андре появляется.

72'

Жиньяк старался, был заметен, меняет его Дешам.

71'

Ремииииииии! Подача-удар почти с нулевого угла, мяч перелетел Душеза и чуть-чуть не попал в ворота.

70'

Жиньяк ушёл от защитника и выскочил один на один, бил с левой в ближний угол, Душез ногой вытащил!

68'

Длинная атака, мяч с правого фланга ушёл на левый, потом в центре, потом вновь направо. Опять удара у "Ренна" нет.

67'

Ещё один удар Экоко, из-за пределов штрафной, уже падая, мяч спокойно пришёл к Манданде.

65'

Уух. Подача с правого фланга, Мбиа пробил головой, мяч полетел сильно, но точно во вратаря. Выловил сферу Душез.

64'

Первый удар Экоко летит совсем далеко от ворот.

62'

Форвард Экоко выходит.

62'

Леруа благодарит зрителей и уходит.

61'

А у "Марселя" всё опаснее — Айю едва не пробил после прострела с правого фланга.

60'

Вновь непонятная подача, никого не было впереди из игроков "Ренна", в итоге мяч у вратаря.

58'

Реми сзади наступили на ногу, оказали ему помощь, он вновь на поле.

57'

У Лемуаня более 30 минут.

57'

Дальма покидает поле.

56'

Ремиии! Быстрая контратака вышла у гостей, Реми пробил с правой ноги из пределов штрафной, из-под перекладины вытащил мяч Душез.

55'

В очередной раз не хватает последнего паса, мяч в руках у Манданды.

53'

Резво начали вторую половину хозяева, но и в первом тайме они были лучше до 15-й минуты. Владеют мячом почти только игроки "Ренна".

51'

Жиньяк получил травму, на противоходе он резко двинулся в другую сторону, что-то с голеностопом.

49'

Мвилаааааа! После подачи отлично он пробил с лёта в ближний угол, Манданда вытащил мяч из угла!

48'

Мбиа прихватывал руками соперника, а потом ещё начал спорить с арбитром. А у него уже есть жёлтая.

47'

Жиньяк отлично прошёл по лицевой линии, добрался почти до ворот, никому отдать под удар не вышло. Так что лишь угловой.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

И подходит к концу первый тайм. Неплохой футбол мы посмотрели, надо признать, что "Марсель" ведёт в счёте по делу — "Ренн" играл лучше лишь в первые 15 минут.

45+2'

Две минуты добавлено.

45+1'

Мягкий навес на Реми, тот оказался один, пробил головой, но мяч полетел выше.

45'

Гонсалес готовится исполнить штрафной с 30 метров.

44'

Удивительная разрезающая передача со своей половины поля через всё поле прошла низом, Букари в итоге чуть ли не один на один вышел, пробил с левой ноги в ближний угол, мимо.

42'

По владению 51% на 49%.

40'

Айю отлично сохранил мяч в центре поля, дошёл до лицевой линии и подал, но мяч долго летел, вратарь забрал сферу в свои руки.

38'

Опасный стандарт у хозяев, в паре метров от штрафной. Нет, мяч попадает в стенку.

37'

Мбиа получает карточку за то, что уже после окончания эпизода наступил на спину игроку "Марселя".

36'

По ударам по воротам 4-2.

35'

На выходе отлично играет Душез. Торопится он начать контратаку своей команды, но неудачно.

34'

Разбилась игра на эпизоды, много нарушений. "Марсель" заработал угловой.

32'

Угловой тоже опасности не принёс, в прыжке выбил мяч Манданда.

30'

Опять удар издали, ничего опасного, мяч пришёл к Манданде.

28'

Леруа выставил ногу в центре поля, помешав Айю, за что получил карточку.

28'

Неопасный удар, мяч в руках у Манданды.

27'

Кровь у Шейру, ему оказывают помощь за пределами поля.

26'

Шейру с пары метров со всей силой попало мячом в лицо.

25'

В последние пять минут инициатива полностью перешла к гостям.

24'

ГОООООООООООООООООООООЛ! "Марсель" открывает счёт. Тут же ещё одна отличная атака удалась гостям, Гонсалеса вывели один на один, тот ушёл от вратаря, но угол был острым. Отдал он назад на Айю, который подал в центр штрафной — там сразу три игрока "Марселя", но в красивом прыжке выкидывается на мяч Реми и прекрасно вбивает мяч в самую девятку. Очень красивый мяч — и сам удар, и вся комбинация.

22'

Лучо! Прекрасно он отдал мяч в касание на Айю, сыграв с ним в стенку. Но Андре с левой пробил мимо дальнего угла. А атака сама очень хороша.

21'

Уууух! Леруа пробил с центра поля, увидев, что вышел из ворот Манданда, но успел кипер вернуться в рамку. А мяч летел почти перед перекладину.

19'

Опасный мог быть штрафной у хозяев, но последовала подача на дальний угол вратарской, игрок "Ренна" не сумел оставить мяч в поле.

18'

Тайво неудачно подал, мяч чуть ли не в воздухе пересёк линию, но всё же остался в поле.

17'

Диавара двумя прямыми ногами пошёл на Теофила-Катерина — жёлтая.

17'

Монтаньо хорошо убежал в контратаку и пробил с правой метров с 27 — мимо.

16'

Ууух. Жиньяк пытался пробить через себя, красиво, но "ножницы" прошли мимо мяча.

15'

Длинный пас на Жиньяка, чуть-чуть скорости ему не хватило, чтобы убежать один на один.

14'

Неудачно Леруа подал, мяч полетел низом и стал лёгкой добычей для выбивания.

13'

Ещё один угловой заработали хозяева.

12'

Вот и получил мяч Душез, забрал он мяч после прострела Шейру.

11'

Пока "Ренн" намного активнее и интереснее играет.

10'

Мангане после отличной подачи из центра поля пробил головой, но у Манданды проблем не возникло.

9'

Маленькая толкучка в штрафной, но пробить не получилось.

8'

Рикошет, мяч опустился на ворота "Марселя". Угловой.

7'

С линии успел подать Букари, мяч в руках у Манданды.

6'

На матче сэр Алекс Фергюсон.

5'

Данзе со всей силой получил в ребро, больно ему. Но встречу вроде бы продолжит.

3'

А дымка потихоньку рассеивается.

2'

Айю получил травму, колено в колено ему заехал Дальма.

1'

Встреча началась, за ней следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле, болельщики запустили шашки, над стадионом дымка.

0'

Добрый день ещё раз, уважаемые любители французского футбола!

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас во Францию, в матче 27-го тура национального чемпионата сыграют "Ренн" и "Марсель" — 2-я и 4-я команды турнира. "Ренн" выиграл четыре последних матча, а "Марсель" отстаёт на 4 очка — "Олимпик" после четырёх побед подряд проиграл в последнем туре лидеру "Лиллю". В первом круге эти команды сыграли 0:0, будем надеяться, что на арене "Ренна" мы увидим голы.