• 87'
    1:3
    Хосе Саломон Рондон
Ягодина — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЯгодинаРубин в рамках турнира Лига Европы, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 18 июля 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Градски.

0
90+4'

Всё! Звучит финальный свисток — победа "Рубина"! Ну что же, казанцы могли выиграть эту встречу в более уверенном ключе, однако соперник показал, что с ним необходимо считаться. В первом тайме Прудников, отменно пробивший в касание с линии штрафной, и Натхо, выстреливший издали, принесли "Рубину" преимущество в два мяча. Однако во второй половине встречи "Ягодина" перехватила инициативу, и после ошибки Арлаускиса на выходе сумела отквитать один гол. На 87-й минуте затяжную атаку гостей завершил Рондон, вколотивший мяч под перекладину с близкой дистанции, и это взятие ворот оказалось для "Рубина" победным. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+3'

"Ягодина" оказалась не так проста, как это казалось. Третий мяч "Рубина" оказался крайне важен.

90+2'
2:3

ГОЛ! В компенсированное время пропускает "Рубин"! Пройич с левого фланга очень удачно навесил в штрафную, удар головой пришёлся в штангу, но на добивании первым был Лепович, которому не составило труда поразить пустые ворота.

90+1'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Вместо него играет Стойков.

90'

Цветкович покинул поле.

90'

Лепович получил предупреждение за фол на Рязанцеве.

89'

Третий гол "Рубина" заметно успокоил соперника. "Ягодина" тут же сникла.

87'
1:3

ГОООООООООЛ! Долгая, затяжная атака "Рубина" завершилась-таки голом! Гекдениз не попал по воротам, убежав в контратаку, тут же бил Рязанцев — его выстрел отразил вратарь, а Рондон всё-таки смог с близкой дистанции отправить мяч в ворота.

85'

Пройич вышел вместо ливийца.

85'

И тут же замена у "Ягодины". Эль-Монир покинул поле.

85'

Кулик играет вместо него.

85'

Ещё одна замена у "Рубина". Ушёл с поля Ерёменко.

84'

Рязанцев с левого угла штрафной пытался навесить в центр на Ерёменко, но защитник "Ягодины" успел головой прервать этот пас.

82'

Транжирят казанцы свои моменты, немногочисленные во втором тайме. Тут же острейший выпад хозяев, очередной дальний удар, и Арлаускису вновь пришлось вытаскивать мяч низ нижнего угла своих ворот.

81'

Штрафной в пользу "Рубина" с левой бровки. Розыгрыш удачный, Ансальди навесил на линию вратарской, и Навас бил в упор! Джуричич каким-то чудом успел вытащил этот мяч.

79'

Два подряд очень неприятных навеса на ворота "Рубина", и Арлаускис постоянно в напряжении. Важно, чтобы он не занервничал после того неудачного выхода, и не совершил ещё одну результативную ошибку.

78'

Эль-Монир финтил на левом углу штрафной казанцев, но войти в неё не смог. Угловой в пользу "Ягодины".

76'

Рондон прошёл по левому флангу, организовывая контратаку. Не стал делать пас в центр, пробил сам — Джуричич отразил непростой мяч.

75'

Ожили хозяева, включили скорости, и "Рубин" постепенно отошёл в оборону.

74'

Необходимо "Рубину" возвращать контроль над серединой поля, иначе концовка обещает быть весьма нервной.

72'
1:2

ГОЛ! Арлаускис очень неудачно вышел из ворот, пытаясь выбить высокую подачу Дюрича. Одним кулаком пытался выбить, при этом развернулся спиной к сопернику. Дамьянович мячом завладел и без помех пробил в пустой угол.

70'

Немного успокоилась игра. "Рубин" несколько упустил преимущество, но и хозяева им, по большому счёту, не завладели.

68'

Карадениз попытался повторить задачу Рондона, но тоже не догнал мяч, пущенный М'Вила из центра поля. Как-то нападающие не могут прочувствовать нужный момент для спурта.

67'

Рондон! Снова пытался убежать один на один, и чуть-чуть не достал мяч после отменной передачи Ерёменко.

65'

Стоянович играет вместо него.

65'

Замена у "Ягодины". Ушёл с поля Хадзибулич.

64'

Как-то постепенно "Рубин" упустил игровую инициативу, и мячом владеет уже не так часто.

63'

И очередной дальний удар "Ягодины", и снова в створ! Карадениз ошибся, потерял мяч в центре поля, и не стесняются сербские футболисты бить издалека. Арлаускису приходиться постоянно быть начеку.

61'

Опасный момент у ворот Арлаускиса! Гогич неожиданно выстрелил из-за пределов штрафной, и с большим трудом вратарь "Рубина" завладел мячом!

60'

Вместо него играет Навас.

60'

И ещё одна замена у казанцев. Ушёл с поля Роман Шаронов.

59'

Вместо него вышел Карадениз.

59'

Замена у "Рубина". Уходит Прудников.

58'

Эффектная стенка вышла у хозяев на подступах к штрафной "Рубина", но Ансальди разгадал этот замысел.

56'

Опасно было у ворот Арлаускиса, мяч заметался вдоль линии вратарской, но в итоге всё обошлось. Показалось, что мяч попал в руку Рондону, но рука была прижата к корпусу.

55'

Что-то часто стали игроки "Ягодины" падать на газон после стыков с казанцами. Не прочь сербские футболисты продемонстрировать свои актёрские таланты.

54'

Рондон! Убежал в контратаку, перебрасывал перед вышедшего голкипера, но в створ ворот не попал.

53'

Ерёменко очень агрессивно пошёл в отбор и сбил соперника в самом центре поля. Предупреждение.

51'

Дюрич! Хороший удар со штрафного, но Арлаускис уже ждал мяч в левом от себя углу.

50'

Маркано запоздал прикрыть Хадзибулича, и сбил его с ног. Неприятный штрафной для "Рубина".

48'

Лепович! Бил с полулёта после того, как Гогич протащил мяч по правому флангу, но получилось намного выше ворот.

47'

Мохаммед Эль-Монир навешивал в штрафную казанцев, но защитники хладнокровно вынесли мяч головой.

46'

Начинаем второй тайм!

45+1'

Звучит свисток об окончании первого тайма. "Рубин" ведёт с комфортным перевесом в два мяча и уверенно контролирует игру. На 12-й минуте матча Прудников открыл счёт после отменной передачи с правого фланга в исполнении Ерёменко — удар в касание был и красивым, и точным. 9 минут спустя Бибрас Натхо воспользовался небольшой оплошностью голкипера и вторично поразил ворота "Ягодины" дальним ударом в нижний угол. Посмотрим, как измениться игра во второй половине, а пока — перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Рондон не успевал догнать уходящий мяч, и зачем-то со всей силы лупанул им по рекламному табло, что очень не понравилось зрителям. Санкций со стороны судьи не последовало.

43'

Атака "Ягодины" могла быть перспективной, если бы на навес Цветковича из центральной зоны откликнулся партнёр на левом фланге.

41'

Прудникова сбили с ног невдалеке от левого угла чужой штрафной, быстрый розыгрыш стандарта не принёс "Рубину" никаких дивидендов. У Ансальди мяч срезался с ноги и улетел очень далеко на трибуну.

39'

Рязанцев неаккуратно сыграл, мяч попал ему в руку в чужой штрафной. Пока что у "Рубина" полное преимущество и по игре, и по счёту.

37'

Дюрич рвался в контратаку по правому флангу, но Ансальди здорово отработал назад, догнал и перегнал соперника.

35'

Снова Арлаускис! Вытащил дальний мощный удар из нижнего угла ворот! Очень сильный удар был.

34'

Дюрич очень здорово проскочил всю половину поля "Рубина", сыграл в стенку с партнёром, и немного растерялись защитники. К счастью, Арлаускис забрал мяч.

33'

Прудников продирался сквозь частокол защитников прямо по центру чужой штрафной, но пробить всё-таки не получилось.

31'

Подача в штрафную "Рубина", М'Вила здорово поборолся головой за верховой мяч, чётко выбил.

29'

Ансальди пробил низом прямо в стенку, и шестой угловой заработал "Рубин".

28'

Рука, мяч угодил в руку игроку "Ягодины" на самой линии штрафной хозяев! Весьма перспективный "стандарт".

27'

Ещё один дальний удар по воротам казанцев, но очень уж неточно получилось у Душко Дукича выстрелить.

25'

Джуричич! Кулаком выбил дальнюю подачу с левого фланга — красивый прыжок, и сыграно эффективно.

24'

Очень нервно действует голкипер хозяев. Не поймал простейший мяч, "привезя" ещё один угловой у своих ворот.

23'

Натхо подал с углового на ближнюю штангу — пробить не удалось, Рондону не удалось добраться до мяча. Повторный корнер был разыгран.

21'
0:2

ГООООООООООООЛ! Великолепный дальний удар от Натхо! Ушёл от двух защитников, находясь на углу штрафной, сместился в центр и неотразимо пробил в дальний угол! Рикошета не было, так что доля вратарской вины в этом голе тоже есть.

20'

Рязанцев классный проход по правому флангу сделал, обыграл двух оппонентов и скинул мяч Ерёменко, который тут же пробил. Угловой в пользу "Рубина".

18'

Дальний удар Леповича — рядом со штангой! Из-за пределов штрафной выстрел получился неожиданным, и хорошо, что обошлось без рикошета.

17'

Прудников! С левой бровки простреливал в штрафную — неточно, прямо в ногу защитника "Ягодины" мяч прилетел.

16'

Сеад Хадзибулич рвался в штрафную "Рубина" по месту левого инсайда, была жёсткая борьба, однако арбитр не стал назначать штрафного.

14'

Жёлтая карточка Цветковичу. Грубо сыграл против Янна М'Вила, локтем в грудь тому досталось.

13'

Свой первый же момент казанцы реализовали, и это очень приятно.

12'
0:1

ГООООООООООООЛ! "Рубин" забивает быстрый мяч! Великолепный пас с правого фланга сделал Ерёменко, мяч очень удобно лёг на ногу Прудникову, который с линии штрафной пробил в касание!

11'

Иван Цветкович удачно поборолся на правой бровке, сделал пас на ход партнёру в штрафную, но первым на мяче был Арлаускис.

9'

Ансальди входил в штрафную по левому флангу, сделал пас в центр на Прудникова, но мяч очень жёстко отскочил от его ноги, обработать не получилось.

8'

Натхо из центра поля сделал попытку длинного заброса на 11-метровую отметку, но мяч достался сопернику.

7'

Рондон! Прессиговал в чужой штрафной, и едва не заставил ошибиться Томича! Упад на одно колено защитник хозяев, и могло быть очень опасно.

6'

Очень осторожное начало игры, казанцы отошли в оборону, но действуют очень надёжно.

4'

Ансальди издали навесил в штрафную, Прудников пробил головой — получилось выше ворот.

2'

"Ягодина" завладела мячом с самого начала, но пока это только стартовые моменты.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча второго квалификационного раунда Лиги Европы: "Ягодина" — "Рубин". Начало встречи запланировано на 22.00 по московскому времени. Не пропустите!