Стадион: Доломитенштадион (Лиенц, Австрия), вместимость: 3000
  • 84'
    0:1
    Виллиан Гомес
Рубин — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Рубин – Металлист в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июль 2013. Начало встречи 10 июля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Доломитенштадион.

0
90+1'

Финальный свисток! Второй тайм прошёл в более-менее равной борьбе, но "Металлист" всё равно имел заметный территориальный перевес. В итоге, для казанцев всё закончилось неутешительно. На 84-й минуте Иван Маркано уступил мяч в центре поля Виллиану Гомесу, который своим точным ударом в левый нижний угол принёс победу украинской команде – 1:0. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

88'

Сердар Азмун пяткой выполнял пас под удар Александру Прудникову, однако украинские защитники моментально нейтрализовали возможную угрозу.

86'

"Рубин" большими силами пытается идти вперёд, но "Металлист" теперь готов уберечь минимальный перевес.

84'
0:1

ГООООООООЛ! Виллиан Гомес заполучил мяч в центре после ошибки Ивана Маркано, убежал к чужим воротам и без помех внешней стороной стопы покатил мяч в левый от себя угол!

82'

Олег Шелаев вышел вместо Хуана Мануэля Торреса.

82'

Ещё одна перестановка у номинальных гостей.

80'

"Металлист" больше владеет мячом, однако не хватает прежней остроты украинцам во втором тайме.

78'

Отметим, что у "Рубина" на острие атаки чаще оказывается Сердар Азмун. Александр Прудников во многих эпизодах больше действует из глубины.

75'

После небольшого всплеска активности команды взяли небольшую паузу, до первой ошибки пошла игра.

73'

Всё в порядке с Гьедриусом Арлаускисом, он продолжит игру, клубные врачи своё дело сделали.

71'

Страж ворот "Рубина" Гьедриус Арлаускис, действуя на выходе, получил небольшое повреждение. За плечо держится литовец.

69'

Украинцы задумали неплохую скоростную атаку, однако Хуан Мануэль Торрес всё испортил пасом прямо в ноги Сесару Навасу.

66'

Сердар Азмун убрал со своего пути сразу несколько защитников, после чего хлёстко пробил в направлении левого нижнего угла — совсем чуть-чуть не хватило меткости иранцу!

64'

По-прежнему игра очень плотная, с трудом футболисты доставляют мяч до чужих ворот.

61'

Сердар Азмун выходит на его место, очень интересная перестановка.

61'

У "Рубина" заменен Гёкдениз Карадениз.

61'

Александр Нойок вместо него.

61'

Также на скамейку запасных отправился Себастьян Бланко.

61'

Артём Радченко теперь в нападении у "Металлиста".

61'

Марко Девич покидает поле.

59'

Гёкдениз Карадениз оказался в неплохой позиции для удара, но предпочёл продолжить атаку посредством передачи партнёру.

56'

Вагиз Галиулин с левого края штрафной выполнил навес к дальнему углу вратарской — Александр Горяинов чётко и надёжно действует на выходе.

54'

Александр Прудников плотно пробил из полукружия штрафной — Александр Горяинов спокойно нейтрализует угрозу.

51'

На невысоких скоростях начинается второй тайм, очень много жёстких единоборств в центре поля.

48'

Хонатан Кристальдо оказался на острие атаки своей команды, однако справились с его давлением защитники "Рубина".

46'

Руслан Абышов вместо него.

46'

Одним таймом ограничился и Бибрас Натхо.

46'

Алексей Ерёменко призван добавить креатива атаке.

46'

И, наконец, третьим замененным стал Сергей Кисляк.

46'

Сесар Навас получает 45 минут игрового времени.

46'

Также на досрочный отдых отправился Соломон Кверквелия.

46'

Иван Маркано вышел в оборону на позицию Романа Шаронова.

46'

Несколько перестановок произвёл и Курбан Бердыев.

46'

Хонатан Кристальдо вышел вместо Марлоса.

46'

Произошла одна замена у "Металлиста".

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! Команды очень долго вливались в игру, действуя на невысоких скоростях. Под занавес первого тайма "Металлист" всё-таки нащупал свою привычную игру в атаке и создал несколько голевых моментов. Больше остальных запомнился эпизод с попаданием в перекладину Марко Девича. Посмотрим, сможет ли "Рубин" переломить ход встречи после перерыва, ждём перестановок от тренеров.

43'

Концовка первого тайма целиком и полностью остаётся за "Металлистом", казанцы с колоссальным трудом отбиваются.

41'

Марко Девич чересчур рьяно выпрашивал у арбитра пенальти, за что схлопотал жёлтую карточку.

40'

Себастьян Бланко переложил мяч себе под правую ногу, достаточно сильно пробил — защитники блокируют удар, угловой.

39'

Крестовина спасает "Рубин"! Марко Девич со штрафного метров с двадцати подкрутил мяч в направлении левой девятки, и тот смачно врезался в крестовину!

38'

Виллиан Гомес вновь отметился весьма недурным ударом! Бразилец метров с двадцати пяти послал мяч над перекладиной.

36'

Виллиан Гомес пробил в направлении правого нижнего угла — Гьедриус Арлаускис выбрал хорошую позицию, и это позволяет голкиперу "Рубина" ловко поймать мяч в перчатки.

34'

Бибрас Натхо прикладывается с левой ноги из-за пределов штрафной — намного выше ворот получилось, далеко не самый лучший удар израильского полузащитника!

31'

Хуан Мануэль Торрес обокрал оппонента неподалеку от чужой штрафной, хлёстко пальнул метров с тридцати — мяч пролетает неподалеку от левой стойки! Хороший момент!

28'

Поочередно команды получают небольшой перевес в плане владения мячом. В целом, на игру это сильно не влияет.

26'

Парочку стандартов разыграли футболисты "Металлиста", в обоих случаях ничего опасного у ворот соперника соорудить не удалось.

24'

Янн М'Вила заработал штрафной для своей команды метрах в сорока от чужих ворот, однако после подачи Бибраса Натхо никто из партнёров за мяч не зацепился.

22'

Роман Шаронов вынес мяч из пределов штрафной "Рубина" после прострельной передачи с правого края, надёжно действует казанская оборона.

20'

Позади двадцать минут встречи, ни один из вратарей ни разу ещё не вступал в игру по-серьёзному.

18'

"Рубин" в последние несколько минут больше владеет мячом, однако делает это очень низко.

16'

Бибрас Натхо выполнил длинную передачу вперёд, Александр Прудников зацепился за мяч неподалеку от чужой штрафной, но развить атаку казанцам не удалось.

14'

"Рубин" провёл пару атак левым флангом, однако в обоих случаях мяч не достиг Александра Горяинова. Предельно внимательно оба коллектива отрабатывают в обороне, нет опасных моментов.

12'

Алишер Джалилов в жёстком единоборстве сфолил против Олега Краснопёрова, мяч переходит к украинской команде.

10'

Вновь "Металлист" проводит атаку левым флангом и зарабатывает угловой: на сей раз постарался Марко Девич. И снова футболисты "Рубина" выиграли "второй этаж" при розыгрыше стандарта.

8'

Мячом больше владеет то одна, то другая команда. Об опасных моментах пока и речи не идёт.

6'

Марсио де Азеведо подключился к атаке своей команды по левому флангу, попробовал выполнить прострел — Роман Шаронов выбивает мяч на угловой.

4'

Дебютный угловой разыграли футболисты "Металлиста". Впрочем, никаких дивидендов он им не принёс, казанские защитники спокойно вынесли мяч за пределы собственной штрафной.

3'

Предельно спокойно начинают встречу обе команды, постепенно вливаются в игру.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Рубина".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Рубин" — "Металлист". Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00