• 90+5'
    0:2
    Пабло Орбайс
Атлетико М — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МРубин в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 15 февраля 2013 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

1
90+6'

"Атлетико" в этом сезоне идеально играл дома, а "Рубин" сенсационно нанёс мадридцам поражение. При этом казанцы целый тайм отыграли в меньшинстве. И весь тайм они оборонялись. Никаких шансов впереди не было у "Рубина". Конечно, счёт 0:1 не слишком хорош для "Атлетико", но он оставлял определённые шансы, а после того как Асенхо прогулялся до чужой штрафной, они получили второй гол. Очень хорошего результата добились казанцы в Мадриде. Через неделю пройдёт ответный матч. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'
0:2

ГОООООООООООЛ! Вот это страшнейшая ошибка "Атлетико"! Зачем-то на последних минутах в штрафную пошёл Асенхо. До мяча он не добрался. Мяч подхватил Дядюн, он пнул его в сторону ворот, Орбайс опередил вратаря и забил мяч в пустые ворота.

90+3'

Серия забросов в штрафную "Рубина". Справляются гости.

90+2'

И снова удача явно на стороне "Рубина"! Суматоха в штрафной гостей, мяч отскакивает к Кристиану Родригесу, который из великолепной позиции промазал!

90'

Четыре минуты добавил арбитр.

88'

Кузьмин вместо него.

88'

Теперь Карадениз неспеша ушёл с поля.

87'

Дядюн уже успел получил карточку.

87'

Ничего не возникло опасного после стандарта.

87'

Ансальди нарушил правила на левом фланге обороны.

86'

Дядюн появился на поле.

86'

Рондон максимально медленно покинул поле.

84'

Фалькао заработал жёлтую карточку на ровном месте.

83'

Как же сейчас повезло "Рубину"! После подачи с угла поля Рауль Гарсия сделал классную скидку головой на дальнюю штангу. Рыжиков оказался отыгран, Адриан был без опеки. Ему оставалось только попасть головой по воротам с двух метров, чего он каким-то образом не сумел сделать.

81'

Фалькао из центра штрафной пробил головой, слишком слабо полетел мяч.

80'

Рондон попытался убежать в контратаку, но не сумел он в скоростной дуэли превзойти соперника.

79'

Опасный заброс в штрафную на Адриана, а тот с левой ноги толком не попал по мячу.

78'

Фалькао с разворота нанёс страшнейший удар из штрафной, в этот раз Рыжиков не спас, но перекладина вступилась за гостей!

77'

Адриан прорвался по левому флангу, но затем пас с правой ноги отдал неудачный.

75'

И снова голкиперу "Рубина" пришлось вступить в игру. Он в последние минуты центральная фигура на поле.

74'

Натхо получил предупреждение.

74'

Рыжиков забрал мяч на выходе, к тому же хозяева нарушили правила в чужой штрафной.

73'

После углового Кристиан Родригес пробил с левой ноги с лёта. Кое-как отбил мяч на другой корнер Рыжиков!

71'

Фалькао нанёс удар из-за штрафной. Мяч полетел низом и по центру, Рыжиков справился.

70'

Осадили чужую штрафную игроки "Атлетико", но извлечь из этого пользу у них не получается.

68'

По ударам у хозяев имеется перевес — 11:5.

66'

Сауль Ньигес сменил Луис Фелипе.

66'

Ещё одна замена у хозяев.

64'

Рыжиков получил жёлтую карточку за затяжку времени.

61'

Арда Туран пробил головой из штрафной, Рыжиков поймал мяч.

60'

Рауль Гарсия вместо него.

60'

Ката Диас покинул поле.

58'

После навеса с правого фланга Адриан пробил головой, но удобно для Рыжикова.

56'

Ничего не извлекли из стандарта мадридцы.

55'

Угловой заработали хозяева.

54'

Пока не слишком изобретательно атакует "Атлетико". Нельзя сказать, что "Рубину" приходится тяжело.

52'

Небольшая пауза. Орбайсу досталось в верховом единоборстве.

50'

Сразу же прибрал мяч к своим рукам "Атлетико".

48'

"Рубин" при этом обошёлся без замен.

46'

Коке вместо него.

46'

Суарес на второй тайм не вышел.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

"Рубин" вернулся на поле первым.

45+2'

Завершился первый тайм. Казанцы ведут после первого тайма, но при этом у них осталось на одного футболиста меньше. Перерыв.

45+1'

Очень опасно разыграли штрафной хозяева, но повезло, что Луис Фелипе из центра штрафной пробил выше.

45'

Ой-ёй-ёй, гости остаются в меньшинстве. Фалькао на фланге обыграл Шаронова, тот тянулся к мячу, а в итоге попал по ноге форварда. Арбитр показал вторую жёлтую карточку. В общем далеко не каждый судья в такой ситуации поступил бы аналогичным образом, но основания у арбитра были.

43'

Очень неприятный удар нанёс Тьяго. Сумел он направить мяч между двух футболистов, но при этом в створ всё-таки не попал. Правда, Рыжиков, судя по всему, ситуации контролировал.

41'

Годин заехал Ерёменко локтем по голове, но сразу после эпизода извинился.

39'

Довольно монотонно развивается игра в последние минуты, но совсем скучной её назвать нельзя.

37'

Рондон принял мяч в штрафной, но вовремя вышел из ворот голкипер и не позволил нападающему нанести удар.

34'

Маркано сделал передачу на ход Караденизу, но пас был очень сильным, и никаких шансов у последнего.

32'

К длинной передаче, адресованной Рондону, первым успел Годин, но при этом защитник просто выбил мяч за боковую линию.

30'

Луис с левого фланга сместился в центр, где потерял контроль над мячом, но тот оказался у Фалькао. Колумбиец откатил его под удар Турану, который пробил сильно и выше.

27'

Орбайс в центре поля поставил подножку Фалькао, за что получил жёсткое устное внушение от главного арбитра.

26'

Мендеш навесил в центр штрафной на Фалькао, но Шаронов не проиграл ему верховую дуэль.

24'

Ансальди подключился к атаке, но потерял мяч на своём фланге. Он отскочил к Натхо, который неточно пробил по воротам, позволив партнёрам отойти на свои позиции.

22'

Фалькао пробил из-за пределов штрафной — рядом со штангой.

19'

Карадениз эффектным финтом в центре поля оставил не у дел Мендеша, прошёл чуть вперёд и оставил мяч Рондону, а вот тому "обмануть" защитников "Атлетико" не удалось.

17'

У Мендеша поехала нога, когда он собирался делать передачу, и казанцы легко перехватили мяч.

15'

Ансальди придумал не очень удачный вынос головой из своей штрафной, но Мендеш с 20 метров пробил очень плохо.

14'

Шаронов в подкате остановил проход Родригеса по левому краю.

13'

Мадридцы попали под прессинг гостей. Асенхо пришлось просто выбивать мяч подальше от ворот.

10'

Карадениз не успел в своей штрафной за Хуанфраном, но удар испанца пришёлся в Наваса.

8'

Фалькао открывался в центре штрафной "Рубина", но первым к мячу успел Рыжиков.

6'
0:1

ГОООООООООООЛ! Рондон после паса пяткой от Ерёменко плотно пробил с линии штрафной в ближний нижний угол. Асенхо среагировал, но отбил мяч перед собой, а Карадениз был первым на добивании.

4'

Прострел Суареса с левого края — мяч в руках у Рыжикова.

3'

Туран подавал с левого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, Фалькао не допрыгнул.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды на поле. Прозвучал гимн Лиги Европы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Лиги Европы: "Атлетико" — "Рубин". Начало этой встречи запланировано на 00.05 по московскому времени, не пропустите!