Арменд Даллку
  • 76'
    Сергей Долганский
Стандард — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СтандардВорскла в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 20 октября 2011 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Морис Дюфран (Склессен).

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами!

90+5'

Для "Ворсклы" результат неутешительный, ведь важно было взять три очка. Но, учитывая характер игры, ничья в этом матче стала закономерным итогом.

90+5'

Матч окончен.

90+5'

Обе команды спешат открыть счёт в матче, но всё тщетно. Без опасных моментов и точных ударов.

90+3'

Янузи пробил из-за штрафной — прямо в руки Болату.

90+1'

Даллку ценой микротравмы заработал штрафной для своей команды.

90+1'

Долганский с мячом после прострела.

89'

Вышел Бачуайи.

89'

Растворился во втором тайме.

88'

Выходит полузащитник.

88'

Ушёл защитник.

87'

Хозяева заработали угловой, но "Ворскла" отбилась. Бельгийцы активизировались.

86'

Опаре простреливает — Долганский на месте.

83'

Вышел Буцагло.

83'

Ушёл Бюйенс.

81'

Сирьяк пробивал по воротам — неточно.

80'

"Стандард" отбился от контратаки "Ворсклы" и сам решил организовать острый контрвыпад. В итоге заработали опасный штрафной.

78'

За разговоры с арбитром.

76'

Задержка времени.

75'

Селин вернулся в игру. На характере.

74'

Центральный защитник Муянги проходит по центру ворот и бьёт по воротам Долганского — украинский голкипер на месте.

71'

Селин второй раз оказывается на газоне после борьбы с соперником. Селин очень сильно хромает. Прыгает с поля на одной ноге.

69'

Опасная игра.

68'

Вышел Оберемко.

68'

Ушёл Маркоски.

64'

Контратака "Ворсклы" завершилась навесом Селина в штрафную и после рикошета мяч оказался у Кривошеенко, который пробил по воротам, но попал в защитника.

63'

Сейхас пробил — прямо в руки Долганскому.

60'

Долганский ошибся на выходе и Даллку вынес мяч из пустых ворот. Момент у хозяев!

56'

Игроки "Стандарда" заработали штрафной возле ворот Долганского, но защитники вынесли навес.

54'

Сирьяк заработал угловой, который игроки хозяев разыграли неудачно.

51'

Вышел Гонсалес.

51'

Ушёл ван Дамм.

48'

Много хаоса.

46'

Вышел Янузи.

46'

Ушёл Безус.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

"Ворскла" оставила ворота сухими после первой половины встречи. И это уже неплохой результат.

45+1'

Перерыв.

45'

Вновь удар Сирьяка с линии штрафной, но слишком неточно. Чётвертая возможность для котдивуарца. Куда смотрят центральные защитники "Ворсклы"?

44'

Сирьяк простил "Ворсклу" после навеса слева Поконьоли, пробив головой слишком неточно на пятачке ворот Долганского.

43'

После передачи Даллку с фланга пробивал в одно касание Краснопёров — мяч опустился сверху на сетку ворот.

42'

Бельгийцы продолжают осаду ворот украинской команды.

40'

Игроки "Стандарда" прижали "Ворсклу" к своей штрафной, после ошибки Кривошеенко Сирьяк расстрелял с острого угла ворота Долганского — украинец вновь выручает свою команду, отбив удар кулаками в поле.

38'

Партнёры всё чаще играют через Безуса. В последнем эпизоде в борьбе с двумя защитниками Роман мяч потерял.

38'

Безус заработал штрафной на половине поля соперника.

35'

Долганский вынес мяч ударом от ворот.

32'

Сирьяк вновь нанес удар вторым касанием метров с 25-ти — намного выше ворот в этот раз.

31'

Сирьяк принял мяч на грудь и вторым касанием мощно пробил с разворота по центру метров с 20-ти — Долганский в отчаянном прыжке ликвидировал угрозу. Браво, вратарь!

29'

Ребенок не очень удачно выполнил угловой.

28'

Безус заработал угловой.

26'

И вновь Ван Дамм — выносит мяч на угловой после навеса со "стандарта" в исполнении Маркоски.

26'

Завалили Безуса недалеко от линии штрафной соперника.

25'

Вновь в центре внимания оказался капитан хозяев, который оказался в офсайде.

23'

Мог забивать Ван Дамм. После навеса с углового рослый защитник опасно пробил головой в угол — мяч со свистом пролетел возле дальней штанги.

23'

Угловой выполнит "Стандард".

20'

Безус, обыграв двоих, ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил мяч — Фелипе оттёр нападающего от "круглого".

19'

После навеса в штрафную "Ворсклы" Селин оказался первым на мяче, послав его ударом головой прямо в руки Долганскому.

16'

Инициативой завладела "Ворскла", но пока лишь "топчется" на подступах к штрафной.

14'

Паника в штрафной "Ворсклы". Сначала Муянги пробил головой после флангового навеса, но от спины Селина мяч вышел на угловой. После углового Долганский вступил в игру, кулаками вынеся мяч на угловой. Лишь после второго углового защитники вынесли мяч подальше от ворот.

12'

Селин с угла штрафной пытался сделать прострел, но получился удар — в нескольких сантиметрах от ближней штанги.

11'

"Ворскла" продолжает предпринимать попытки атаковать ворота хозяев, но не хватает последнего паса.

8'

Первая опасная атака хозяев. Поконьоли сделал опасный прострел слева, ворвавшись с мячом в штрафную Долганского, Сирьяк в падении в одно касание пробил по воротам, но, к счастью для гостей, намного выше.

6'

Фелипе фолит на Безусе.

4'

Сбылись опасения Павлова.

2'

"Ворскла" провела атаку по левому флангу, заработав угловой.

1'

Кривошеенко обыгрался на правом фланге с Безусом, но у того мяч отобрали. Первый аут для "Ворсклы".

1'

Матч начался.

0'

"Стандард", с которым "Ворскла" впервые сыграет на европейской арене, в последних восьми домашних матчах в еврокубках проиграл лишь раз: полтора года назад бельгийцы уступили немецкому "Гамбургу" в четвертьфинале Лиги Европы. В двух первых матчах группового этапа нынешнего розыгрыша турнира "Стандард" сыграл вничью с "Ганновером" и обыграл на своём поле датский "Копенгаген" — 3:0. Причём все голы в матче бельгийцы забили во втором тайме.

0'

Полтавчане ещё не набрали ни одного очка в двух матчах в своей группе, и осечка в игре в Бельгии может поставить крест на надеждах "Ворсклы" выйти в плей-офф Лиги Европы. Вот только добиться позитивного результата команде Николая Павлова будет непросто.

0'

Добрый вечер! Вашему вниманию матч Лиги Европы между бельгийским "Стандардом" и украинской "Ворсклой". Приглашаем на онлайн трансляцию.