Стивен Черундуло
  • 83'
    Сержиу Пинту
Ворскла — Ганновер-96

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаГанновер-96 в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 29 сентября 2011 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+4'

На этом всё. Оставайтесь с нами! Доброй ночи!

90+4'

Гости сыграли так, как того требовала ситуация — грамотно и очень собрано, использовав оба своих момента.

90+4'

"Ворскла" продемонстрировала отличный агрессивный футбол и вполне незаслуженно проиграла.

90+4'

Матч закончился.

90+4'

Янузи не смог отдать неточную передачу вперед, после прохода по левому флангу.

90+2'

Цилер оказался первым на мяче в штрафной площади после навеса слева.

90+1'

Ребенок сделал навес с левого фланга, защитники мяч выносят.

90+1'

Центральный защитник Курилов вновь оказался на убойной позиции, пробив с линии штрафной прямо в руки Цилеру.

90+1'

Громов получил по ногам от Пандера на центральной линии

90'

Футболисты немецкого клуба, кажется, играют на отбой и откровенно задерживают время.

88'

Маркоски пробил головой по воротам в борьбе с защитником. Выше ворот.

87'

"Ворскла" продолжает давление на ворот соперника, атакуя волнами активности.

85'

За симуляцию нарушения в штрафной соперника

84'

Вышел Рауш

84'

Старался защитник

84'

Вышел Громов

84'

Один из самых активных в составе хозяев

84'

Сфолил Селин

83'

На Кривошеенко заработал предупреждение

81'

Краснопёров выполнил опасный подкат, видимо забыв, что одна ж1лтая у него есть.

79'

На поле временное затишье. Команды набираются сил для выполнения своих задач в этом матче.

77'

Безус ошибся с последним пасом и на этом перспективная атака "Ворсклы" захлебнулась.

77'

Свежий нападающий.

77'

Автор гола

77'

Вратарь без проблем забрал мяч в руки после углового.

76'

Шанс для Ворсклы". Угловой.

75'

Выхода этого игрока болельщики ждали.

75'

Активно сыграл защитник

74'

Безус демонстрирует, как и в первом, так на протяжении второго тайма отличный дриблинг, высокую производительность. Защитникам раз за разом приходится фолить на нападающем. Обе жёлтые, кстати, заработали игроки "Ганновера" именно на Романе.

73'

Долганский выбивает мяч от ворот.

71'

Игроки команд начинают выснять между собой отношения. Игра заметно накаляется. У "Ворсклы" остаётся чуть более 20-ти минут, чтобы сравнять счёт.

69'

Даллку прострелил с правого фланга, но никто из партнёров не отозвался.

67'

Штанга!!! Безус красиво обыграл справа защитника и отдал на набегающего Ребенка, который подыграв себе под удар — попал в штангу.

65'

Свежий защитник.

65'

На жёлтой карточке, да и устал.

65'

Курилов после розыгрыша углового мог сделать дубль, но немного пролетел мимо мяча.

64'

Янузи обыгрался с Безусом, ворвался на ударную позицию и пробил из-за штрафной. Угловой от Цилера.

62'

Даллку заработал аут возле штрафной соперника.

61'

Ребенок мощно пробил метров с 25-ти. Вратарь отбил перед собой, но на подборе первыми были защитники соперника. Очень опасно!

60'

Завалил Безуса во время перспективной контратаки.

60'

Угловой у "Ганновера".

59'

Мяч больше находится в центральной зоне. Полтавчане не могут ничего создать интересного, чтобы добраться до владений соперника.

56'

Селин в борьбе с Пинту получил по лицу, рухнув на газон. Арбитр снова карточку не достаёт.

55'

Защитник ошибся после выноса Долганского, Янузи ускорился и чуть не вышел один на один. Цилдер вышел далеко из штрафной и ликвидировал опасность.

52'

Кривошеенко сохранил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную и отдал на Безуса. У Романа мяч слетел с ноги и улетел в молоко. Хотя бы в створ попал.

51'

Абделлауйе пробил издали — мяч влетел в сетку с обратной стороны.

50'
1:2

ГООООООООЛ. Безу сделал навес с правого фланга, мяч попал Курилова после рикошета от игрока соперника и пробил с левой ноги в ближний угол. Мяч после небольшого рикошета влетел в ворота.

49'

Нарушил правила Безус в отчаянной борьбе против Шлаудраффа.

48'

Штиль пробил метров с 30-ти, намного выше ворот.

46'

Сфолил на Безусе.

46'

Вышел Янузи.

46'

Очень старался.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв.

44'
0:2

ВТОРОЙ ГОЛ. После передачи справа, пяткой по-пижонски Штиндль хотел забить пяткой, промахнулся по мячу, а Пандер с острого угла вколотил мяч в сетку.

43'

Трибуны неистовствуют, подгоняя своих любимчиков вперёд.

41'

Сачко возле штрафного отдал на Чеснакова и тот не сумел протолкнуть мяч дальше, где слева в штрафную врывался Безус.

40'

Даллку выполнил навес справа, но ни Ребенок, ни Безус к мячу не успели. Стремительная контратака гостей.

39'

Безус обыграл на правом фланге двух полузащитников, ворвался в центральную зону, где его завалили. Свисток арбитра молчит, контратака гостей.

39'

Пандер делал навес в штрафную, мяч в руках у Долганского.

38'

Грубая игра

37'

Сачко снова выиграл верховую дуэль у защитников "Ганновера" и сделал передачу в центр штрафной площади. Там мяч до Безуса немного не дошёл.

36'

Штиндль пробил метров с 20-ти, Но Ткачук перевёл удар на угловой, после которого мяч оказался в руках у Долганского.

35'

"Ворскле" нужно поскорее забыть об этом голе и продолжать играть так, как играла до этого.

32'
0:1

ВОТ И ГОЛ. Лала отдал пас в центр на Абедллауйе, и тот, обыграв центрального защитника, пробил метров с 25-ти мимо Долганского в дальний угол.

31'

Чеснаков после перехвата мяча мог начать перспективную атаку, но шибся первым же пасом.

30'

Мяч переместился в центр поля. Мячом больше владеют хозяева.

29'

"Ворскла" за минуту трижды создала напряжение возле ворот соперника. Каждый раз защите удавалось вынести мяч.

27'

Аут у "Ворсклы".

26'

Опасная "ответка" "Ганновера". В штрафной площади только втроем игрокам "Ворсклы" удалось отобрать мяч у Пандера.

25'

Пагадис снял мяч с головы Сачко после навесе слева Безуса. Получилось бы опасно.

24'

Долганский спас команду после опасного навеса с левого фланга Абделлауйе.

23'

Грубо "скосили" Безуса. Без предупреждения обошлось.

22'

Ребенок начал перспективную атаку, отдал пас Сачко, который ошибся с пасом на партнёра в центральную зону.

21'

Игроки "Ганновера" провели опасную атаку, но навес не получился с левого фланга.

20'

Опасная игра

18'

Гости активизировались, проведя последние минуты на подступах к штрафной "Ворсклы".

16'

"Ворскла" пока опаснее атакует, игроки "Ганновера" в своих атаках пока выглядит неубедительно.

15'

Очередная контратака после перехвата мяча Безусом. Но Кривошеенко с последним пасом ошибся.

14'

Селин перехватил передачу на левом фланге и начал перспективную атаку. Но Ребенок не смог обойти Черандоло на подступах к штрафной.

13'

"Ворскла" провела отличную атаку после навеса слева, но защитникам гостей удалось отбиться.

13'

Завалили Безуса. По центру метров 30-ть от ворот.

12'

Долганский потянул мяч после дальнего удара игрока соперника из-за штрафной.

11'

Ребенок хорошо прошёл левым флангом, сделал отличную передачу вдоль линии ворот, но Кривошеенко немного не дотянулся до мяча.

10'

Долганский потянул мяч из "шестёрки" ворот после удара Пандера. Отбил перед собой, а Селин вынес мяч из штрафной.

9'

Опасный штрафной возле линии штрафной "Ворсклы".

8'

Долганский ошибся на выходе, Ткачук отлично подстраховал вратаря, снова выбив мяч на угловой.

7'

Гости заработали первый угловой возле ворот Долганского.

7'

"Ворскла" нарушила правила. Хорошая возхможность для навеса.

6'

Селин неудачно выполнил вбрасывание из аута.

5'

Арбитр попросил обоих наставников успокоиться.

4'

Хозяева провели две осмысленные контратаки, которые не нашли последнего паса.

3'

Команды обменялись попаданием в офсайд.

2'

Первый угловой выполнили игроки "Ворсклы", на подборе первым был Безу, однако, по мячу не попал. Мог получится отличный удар.

1'

"Ворскла" начала активно, "Ганновер" перехватил мяч, но снова ошибся при передаче.

1'

Матч начался.

0'

Немецкий "Ганновер", выбивший на пути в групповой турнир ЛЕ "Севилью" и в первом туре сыгравший вничью со "Стандардом", на Украину добрался без приключений. Правда, до Полтавы не доехал один игрок основного состава – Конан Я. Главный тренер Мирко Сломка даже пошутил, что он подъедет к началу матчу на автомобиле, однако потом серьёзно добавил, что команда детально изучала игру "Ворсклы" по DVD и хочет в Полтаве добыть победу.

0'

Особо серьёзных кадровых проблем у "Ворсклы" перед "Ганновером" нет. По словам Павлова, уже тренируется без ограничений Йован Маркоски, которого не хватает команде в центре поля.

0'

Шесть мячей на родном стадионе в двух последних играх, возможно, станут хорошим знаком для полтавчан перед матчем. Николай Павлов, как и перед предыдущими играми с румынским "Динамо" и датским "Копенгагеном", назвал будущего соперника самым сильным, с которым "Ворскле" предстоит сыграть в своей современной истории. Поэтому предматчевые высказывания тренера носят осторожный и скромный характер.

0'

Добрый день, уважаемые друзья. Приветствуем вас на он-лайн трансляции матча 2-го тура группового турнира Лиги Европы между полтавской "Ворсклой" и немецким "Ганновером".